Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 585 (#7502) |
| 2019 | 777 (#6751) |
| 2020 | 922 (#5406) |
| 2021 | 773 (#7831) |
| 2022 | 921 (#7815) |
| 2023 | 1085 (#1652) |
| 2024 | 1088 (#2015) |
| 2025 | 1053 (#2760) |
| 2026 | 922 (#14257) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | NCL | 1113 (#2156) | — | 1098 (#2281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 26/66 | 1107 (#1911) | 1084 | 1113 (#1860) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:02 | 9/14 | 1100 (#1955) | 1060 | 1107 (#1901) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 12/34 | 1063 (#2233) | 1166 | 1100 (#1950) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 28/47 | 1106 (#1828) | 900 | 1088 (#1959) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 14/47 | 1092 (#1861) | 1088 | 1106 (#1772) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 19/156 | 1074 (#1965) | 1114 | 1093 (#1826) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 35/71 | 1074 (#1761) | 992 | 1065 (#1845) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/58 | 1071 (#1788) | 1031 | 1074 (#1756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 28/54 | 1085 (#1671) | 1017 | 1071 (#1776) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/46 | 1048 (#1862) | 1120 | 1085 (#1619) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/71 | 985 (#8950) | 1102 | 1048 (#1860) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/27 | 933 (#9803) | 1022 | 985 (#9108) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/36 | 834 (#10996) | 1097 | 933 (#9825) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 13/18 | 802 (#11444) | 852 | 834 (#10997) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 802 (#11451) | — | 802 (#11449) | +0 | déclassé |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 42/72 | 952 (#10291) | 813 | 802 (#11985) | -150 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/87 | 921 (#10827) | 970 | 952 (#10506) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | NCL | 936 (#7782) | — | 921 (#7920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 15/216 | 814 (#9576) | 1146 | 936 (#8310) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 6/83 | 773 (#10209) | 900 | 814 (#9626) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 32/174 | — | 910 | 773 (#7935) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 14/273 | 777 (#7387) | 1136 | 922 (#5922) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 14/35 | — | 914 | 777 (#7045) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 38/51 | — | 688 | 585 (#7838) | — | Hors fenêtre 365j |