Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 108 (#12042) |
| 2019 | 469 (#11973) |
| 2020 | 478 (#12430) |
| 2021 | 520 (#12696) |
| 2022 | 520 (#14770) |
| 2023 | 520 (#17357) |
| 2024 | 520 (#20456) |
| 2025 | 520 (#23915) |
| 2026 | 520 (#25981) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-14 | NCL | 530 (#11382) | — | 515 (#11704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 9/14 | 475 (#12578) | 612 | 530 (#11389) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | NCL | 490 (#12263) | — | 475 (#12587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Bleu | 3/6 | 474 (#11895) | 451 | 469 (#11984) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 11/15 | 436 (#12614) | 494 | 474 (#11895) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Rouge | 13/17 | 387 (#13483) | 487 | 436 (#12617) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | 14/21 | 289 (#14692) | 527 | 387 (#13491) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Bleu court | 7/9 | 224 (#15018) | 386 | 289 (#14701) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge | 15/15 | 177 (#15124) | 290 | 224 (#15018) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-12 | —/8 | 177 (#15123) | — | 177 (#15123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 14/20 | 177 (#15123) | — | 177 (#15123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Vert | NCL | 192 (#15098) | — | 177 (#15124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 17/18 | 103 (#15175) | 343 | 192 (#15099) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DPUP | —/11 | 103 (#15175) | — | 103 (#15175) | +0 | déclassé |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | NCL | 118 (#15169) | — | 103 (#15175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Vert | 2/3 | 108 (#15174) | 136 | 118 (#15169) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Vert | 8/10 | — | 127 | 108 (#12040) | — | Hors fenêtre 365j |