Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 174 (#11996) |
| 2019 | 327 (#14275) |
| 2020 | 428 (#13468) |
| 2021 | 428 (#14786) |
| 2022 | 428 (#16996) |
| 2023 | 428 (#19858) |
| 2024 | 428 (#23311) |
| 2025 | 428 (#27104) |
| 2026 | 428 (#29455) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Rouge | NCL | 364 (#14701) | — | 349 (#14935) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Bleu | 8/12 | 270 (#14813) | 503 | 360 (#13882) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | 16/21 | 173 (#15126) | 501 | 270 (#14814) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | NCL | 158 (#15143) | — | 143 (#15157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | NCL | 173 (#15127) | — | 158 (#15142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | D.Pup | —/8 | 173 (#15128) | — | 173 (#15128) | +0 | déclassé |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Vert | 1/3 | 159 (#15143) | 144 | 173 (#15128) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Bleu | NCL | 174 (#15128) | — | 159 (#15142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu | 11/12 | 174 (#11994) | 161 | 174 (#11995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Vert | 2/5 | 96 (#12042) | 274 | 174 (#11994) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Vert | 10/10 | — | 113 | 96 (#12042) | — | Hors fenêtre 365j |