Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 985 (#2409) |
| 2019 | 177 (#15120) |
| 2020 | 298 (#15481) |
| 2021 | 669 (#9470) |
| 2022 | 619 (#12399) |
| 2023 | 795 (#11293) |
| 2024 | 1040 (#2409) |
| 2025 | 1247 (#1360) |
| 2026 | 1356 (#971) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | —/38 | 1356 (#996) | — | 1356 (#1007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | 1356 (#986) | — | 1356 (#996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | —/31 | 1356 (#981) | — | 1356 (#986) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | H:Intermédiaire | 7/8 | 1321 (#1104) | 520 | 1336 (#1039) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Challenge | NCL | 1336 (#1078) | — | 1321 (#1144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Challenge | 12/45 | 1323 (#1066) | 1260 | 1312 (#1108) | -11 | Compté |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | H:Challenge | 6/11 | 1315 (#1086) | 1192 | 1323 (#1063) | +8 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 1286 (#1198) | — | 1271 (#1268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | 10/28 | 1208 (#1560) | 1327 | 1247 (#1345) | +39 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | NCL | 1223 (#1472) | — | 1208 (#1550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 5/25 | 1190 (#1651) | 1317 | 1201 (#1589) | +11 | Compté |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 6/39 | 1139 (#1994) | 1412 | 1168 (#1775) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 8/41 | 1023 (#2774) | 1366 | 1116 (#1965) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-18 | NCL | 1038 (#2600) | — | 1023 (#2775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-18 | NCL | 1053 (#2458) | — | 1038 (#2600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-18 | NCL | 1068 (#2315) | — | 1053 (#2462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | NCL | 1083 (#2185) | — | 1068 (#2318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | H:Long | 6/20 | 1053 (#2446) | 1155 | 1083 (#2180) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 18/160 | 1050 (#2356) | 1140 | 1053 (#2331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 21/160 | 1050 (#2356) | 990 | 1053 (#2331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 2/2 | 1076 (#2145) | 664 | 1050 (#2356) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 10/17 | 1040 (#2451) | 848 | 1040 (#2451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | NCL | 1040 (#2442) | — | 1025 (#2577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 19/34 | 1040 (#2436) | 845 | 1040 (#2439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 12/31 | 1032 (#2434) | 1011 | 1040 (#2365) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 9/15 | 1005 (#2648) | 1158 | 1032 (#2410) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 13/15 | 1000 (#2678) | 1049 | 1005 (#2649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 12/15 | 1000 (#2645) | 806 | 1000 (#2678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 44/58 | 1016 (#2478) | 650 | 1000 (#2635) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 8/32 | 975 (#11147) | 1232 | 1016 (#2463) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | 11/27 | 989 (#10551) | 858 | 975 (#11255) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | 4/18 | 947 (#11606) | 1151 | 989 (#10590) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | NCL | 929 (#12141) | — | 914 (#12360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | NCL | 929 (#12138) | — | 914 (#12348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 10/18 | 932 (#12146) | 909 | 929 (#12138) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-18 | 2/2 | 932 (#12167) | 752 | 932 (#12165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-18 | 9/9 | 900 (#12747) | 1034 | 932 (#12358) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 17/56 | 877 (#13537) | 1064 | 900 (#13270) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge Long | 2/9 | 877 (#13563) | 657 | 877 (#13560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 16/46 | 859 (#13806) | 983 | 877 (#13563) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 5/7 | 859 (#13877) | 857 | 859 (#13881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 21/38 | 843 (#14131) | 813 | 859 (#13893) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | NORD#15 - La Petite Hulle | Challenge | 8/20 | 792 (#15062) | 989 | 843 (#14274) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 7/12 | 795 (#15032) | 781 | 792 (#15077) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Intermédiaire | 2/16 | 709 (#12884) | 927 | 795 (#11370) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 22/26 | 693 (#13248) | 582 | 709 (#12919) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 16/29 | 619 (#14981) | 732 | 693 (#13363) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 6/21 | 535 (#17236) | 786 | 619 (#15153) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 9/26 | 535 (#17309) | — | 535 (#17310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 18/27 | 535 (#17306) | — | 535 (#17310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 15/16 | 526 (#17549) | 521 | 535 (#17306) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Challenge | 18/25 | 504 (#18138) | 734 | 526 (#17639) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Vert | 1/1 | 504 (#18256) | — | 504 (#18259) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-02-18 | NORD#15 - Bouge | Découverte | 2/3 | 619 (#15508) | 434 | 504 (#18262) | -115 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H-14 | 1/2 | 689 (#11331) | — | 689 (#11330) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge court | 4/11 | 669 (#11893) | 687 | 689 (#11530) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Rouge court | 3/11 | 664 (#9601) | 689 | 669 (#9494) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Rouge | NCL | 679 (#9363) | — | 664 (#9624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Rouge court | 4/12 | — | 798 | 679 (#9363) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | NCL | 298 (#15492) | — | 283 (#15632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H10B | 1/2 | 298 (#15518) | — | 298 (#15518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Vert | 3/3 | 177 (#16068) | 454 | 298 (#15533) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Vert | 6/9 | — | 208 | 177 (#15123) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Vert | NCL | — | — | 970 (#5217) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Vert | NCL | — | — | 985 (#2805) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |