Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 558 (#7924) |
| 2019 | 590 (#9582) |
| 2020 | 731 (#7515) |
| 2021 | 613 (#10621) |
| 2022 | 602 (#12835) |
| 2023 | 602 (#15234) |
| 2024 | 602 (#18057) |
| 2025 | 602 (#21155) |
| 2026 | 602 (#22966) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 9/23 | 557 (#11984) | 708 | 613 (#10768) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 12/15 | 666 (#9786) | 497 | 557 (#12040) | -109 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 19/87 | 682 (#9541) | 452 | 666 (#9818) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 13/16 | 698 (#9350) | 621 | 682 (#9616) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 9/10 | 687 (#8360) | 624 | 676 (#8539) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 8/16 | 672 (#8613) | 484 | 687 (#8371) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | NCL | 687 (#8395) | — | 672 (#8630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 49/62 | 624 (#9496) | 936 | 687 (#8431) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 30/105 | 672 (#8687) | 548 | 624 (#9517) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-14 | 3/3 | 620 (#9733) | 685 | 672 (#8846) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Rouge | NCL | 635 (#9444) | — | 620 (#9733) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Rouge | 13/16 | 594 (#10434) | 534 | 604 (#10204) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Rouge | 7/11 | 572 (#9953) | 680 | 590 (#9613) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 6/6 | 610 (#9232) | 421 | 572 (#9953) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 9/13 | 610 (#9398) | 482 | 610 (#9378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge | 6/10 | 586 (#9868) | 584 | 610 (#9409) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-14 | NCL | 601 (#9858) | — | 586 (#10141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-14 | NCL | 616 (#9659) | — | 601 (#9920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 8/12 | 541 (#11088) | 741 | 616 (#9801) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | 10/14 | 541 (#11152) | 420 | 541 (#11148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 13/14 | 507 (#11751) | 442 | 541 (#11152) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-14 | NCL | 522 (#11529) | — | 507 (#11766) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | NCL | 537 (#11277) | — | 522 (#11558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 6/9 | 512 (#11723) | 484 | 537 (#11277) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Bleu Court | NCL | 527 (#11507) | — | 512 (#11751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Bleu | 18/20 | 558 (#11052) | 423 | 527 (#11596) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Vert | 1/6 | 570 (#7776) | 570 | 558 (#7947) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 6/13 | — | 670 | 570 (#7899) | — | Hors fenêtre 365j |