Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 360 (#10996) |
| 2019 | 360 (#13844) |
| 2020 | 360 (#14683) |
| 2021 | 311 (#16806) |
| 2022 | 311 (#19198) |
| 2023 | 263 (#22883) |
| 2024 | 678 (#15976) |
| 2025 | 658 (#19283) |
| 2026 | 784 (#17249) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D-10B | 1/3 | 784 (#17253) | — | 784 (#17253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-10B | 1/5 | 784 (#17275) | — | 784 (#17277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-10B | 1/5 | 784 (#17272) | — | 784 (#17277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-10B | 1/5 | 784 (#17275) | — | 784 (#17272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:02 | 10/33 | 768 (#17772) | 774 | 784 (#17336) | +16 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | D:02 | 8/20 | 728 (#19007) | 866 | 768 (#17917) | +40 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D-10B | 1/1 | 743 (#18666) | — | 743 (#18665) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | NCL | 743 (#18666) | — | 728 (#19072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 01 | 7/38 | 681 (#20601) | 882 | 743 (#18710) | +62 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | 10/25 | 658 (#21378) | 702 | 681 (#20687) | +23 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:09 | 3/10 | 658 (#21729) | 610 | 658 (#21729) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Groen Kort | 1/8 | 634 (#20045) | 696 | 658 (#19310) | +24 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Groen Kort | 2/16 | 665 (#19173) | 694 | 634 (#20079) | -31 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Vert | 1/6 | 681 (#18855) | 630 | 665 (#19266) | -16 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D10B | 1/7 | 681 (#18910) | — | 681 (#18910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DPUP | NCL | 681 (#18950) | — | 666 (#19355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:02 | 9/15 | 681 (#18992) | 582 | 681 (#18987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:04 | —/12 | 681 (#19313) | — | 681 (#19304) | +0 | NT |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:Kinder-O | —/3 | 681 (#19313) | — | 681 (#19304) | +0 | NT |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 8/16 | 678 (#19681) | 613 | 681 (#19583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Short Easy | 5/7 | 669 (#16221) | 600 | 678 (#16027) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | XS | 1/15 | 589 (#18512) | 815 | 669 (#16287) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | Kinder-O | —/22 | 589 (#18505) | — | 589 (#18512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | Kinder-O | —/24 | 567 (#19140) | — | 567 (#19137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | XS | 1/3 | 567 (#19140) | 567 | 589 (#18505) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 15/23 | 493 (#21458) | 694 | 567 (#19264) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | D:02 | 12/17 | 421 (#23648) | 601 | 493 (#21512) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:04 | 4/5 | — | 495 | 421 (#23671) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:09 | —/13 | 263 (#22885) | — | 263 (#22886) | +0 | NT |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | D:02 | NCL | 278 (#22731) | — | 263 (#22886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 26/28 | — | 327 | 278 (#22764) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Kinder-O | —/7 | — | — | — | — | FIN |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:Kinder-O | —/1 | — | — | — | — | FIN |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | NCL | 311 (#19234) | — | 296 (#19410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:02 | 9/9 | — | 366 | 311 (#16860) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:08 | —/20 | 360 (#13848) | — | 360 (#13848) | +0 | NT |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/9 | 360 (#13941) | — | 360 (#13941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/25 | 360 (#13941) | — | 360 (#13941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/22 | 360 (#13943) | — | 360 (#13941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:08 | 1/18 | — | 424 | 360 (#11006) | — | Hors fenêtre 365j |