Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 969 (#1041) |
| 2016 | 995 (#1124) |
| 2017 | 1060 (#379) |
| 2018 | 803 (#4762) |
| 2019 | 853 (#5921) |
| 2020 | 838 (#6184) |
| 2021 | 838 (#7033) |
| 2022 | 1287 (#477) |
| 2023 | 1277 (#737) |
| 2024 | 1394 (#564) |
| 2025 | 1413 (#731) |
| 2026 | 1397 (#824) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:08 | 5/11 | 1413 (#745) | 736 | 1397 (#786) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 4/17 | 1405 (#749) | 1354 | 1413 (#731) | +8 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 9/19 | 1428 (#677) | 1276 | 1405 (#752) | -23 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 5/17 | 1419 (#708) | 1353 | 1428 (#684) | +9 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 8/17 | 1416 (#718) | 1317 | 1419 (#716) | +3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 13/47 | 1175 (#1745) | 1405 | 1416 (#722) | +241 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Rood Midden | 6/6 | 1374 (#828) | 444 | 1175 (#1744) | -199 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 1/14 | 1428 (#600) | 1512 | 1452 (#541) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 2/14 | 1409 (#639) | 1441 | 1428 (#600) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 2/14 | 1411 (#636) | 1305 | 1409 (#639) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HOPEN | —/15 | 1411 (#631) | — | 1411 (#631) | +0 | déclassé |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 3/36 | 1380 (#583) | — | 1380 (#590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 32/52 | 1369 (#586) | 1241 | 1359 (#627) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 38/52 | 1380 (#549) | 1229 | 1369 (#585) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 34/52 | 1365 (#589) | 1400 | 1380 (#549) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:03 | 4/8 | 1365 (#585) | 1124 | 1365 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 14/25 | 1346 (#685) | 1425 | 1365 (#635) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | 11/25 | 1326 (#743) | 1485 | 1346 (#685) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | 9/25 | 1309 (#788) | 1389 | 1326 (#743) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 12/25 | 1288 (#856) | 1348 | 1309 (#788) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 2 | NCL | 1303 (#782) | — | 1288 (#834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 12/31 | 1292 (#735) | 1357 | 1303 (#706) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 17/34 | 1275 (#764) | 1354 | 1292 (#710) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 15/22 | 1277 (#745) | 1267 | 1275 (#752) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 11/22 | 1262 (#781) | 1277 | 1277 (#738) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 17/22 | 1242 (#835) | 1286 | 1262 (#784) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 19/22 | 1201 (#1015) | 1273 | 1242 (#841) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 14/22 | 1138 (#1290) | 1207 | 1201 (#1016) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 12/33 | 1007 (#2168) | 1107 | 1138 (#1282) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | 11/13 | 1103 (#1454) | 1269 | 1248 (#791) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 23/258 | 1167 (#1114) | 1219 | 1103 (#1453) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | —/15 | 1287 (#452) | — | 1287 (#453) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SE | 3/12 | 1287 (#456) | 691 | 1287 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 13/14 | 1317 (#396) | 441 | 1287 (#445) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 11/15 | 1302 (#407) | 1229 | 1317 (#385) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 11/39 | 1263 (#475) | 1275 | 1302 (#410) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 10/18 | 1263 (#476) | — | 1263 (#476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:03 | 1/8 | 1168 (#726) | 1473 | 1263 (#474) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 6/11 | 1110 (#939) | 1169 | 1168 (#727) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 6/11 | 1073 (#1125) | 1121 | 1110 (#939) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 7/11 | 1097 (#987) | 1093 | 1073 (#1127) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 12/37 | — | 1291 | 1097 (#961) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | NCL | — | — | 838 (#6529) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 28/47 | — | 1003 | 853 (#7025) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 8/21 | 1063 (#352) | 945 | 1044 (#398) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-20 | NCL | 1051 (#374) | — | 1036 (#423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-20 | 3/3 | 1053 (#369) | 1031 | 1051 (#377) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 8/35 | 1040 (#396) | 1122 | 1053 (#362) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 20/38 | 1040 (#381) | 928 | 1040 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-20 | 5/6 | 1021 (#412) | 1035 | 1028 (#385) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HJUN | 3/5 | 1007 (#413) | 1108 | 1021 (#364) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 7/21 | 1001 (#438) | 1006 | 1007 (#414) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-20 | 5/6 | 1001 (#441) | 934 | 1001 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-18 | 3/3 | 995 (#1118) | 992 | 995 (#1124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-18 | 1/4 | 992 (#1128) | 961 | 995 (#1121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-18 | 2/3 | 989 (#1168) | 1011 | 992 (#1132) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-18 | 3/3 | 996 (#1207) | 845 | 989 (#1168) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 3/22 | 984 (#2043) | 1127 | 992 (#1643) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 12/87 | 984 (#2061) | 715 | 984 (#2059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-18 | 3/6 | 983 (#2124) | 991 | 984 (#2122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-18 | 3/6 | 984 (#2130) | 975 | 983 (#2127) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 11/234 | 980 (#2143) | 930 | 984 (#2136) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HJUN | 2/16 | 970 (#2185) | 1086 | 980 (#2164) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-18 | 4/7 | 966 (#2369) | 1054 | 966 (#2365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 10/24 | 958 (#2399) | 988 | 966 (#2369) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 19/36 | 966 (#2609) | 962 | 965 (#2608) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 18/150 | 966 (#2610) | 763 | 966 (#2609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 7/8 | 972 (#2603) | 805 | 966 (#2642) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 4/8 | 955 (#2685) | 926 | 972 (#2619) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | NCL | 970 (#2748) | — | 955 (#2685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-18 | 8/8 | 969 (#2873) | 810 | 964 (#2888) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-18 | 6/8 | 961 (#2892) | 1004 | 969 (#2873) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-18 | 8/8 | 961 (#2891) | 782 | 961 (#2892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | NCL | 961 (#2944) | — | 946 (#2990) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-18 | 4/7 | 961 (#3014) | 878 | 961 (#3011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-18 | 4/5 | 966 (#3192) | 794 | 961 (#3198) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 18/29 | 966 (#3357) | 797 | 966 (#3356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 11/21 | 969 (#3376) | 922 | 966 (#3379) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-18 | 3/10 | 965 (#1044) | 1028 | 969 (#1041) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-18 | 8/11 | 965 (#1044) | 849 | 965 (#1044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-18 | 5/10 | 965 (#1056) | 969 | 965 (#1044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-18 | 3/9 | 957 (#1179) | 985 | 965 (#1089) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 11/22 | 963 (#1305) | 873 | 957 (#1315) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 6/18 | 970 (#1334) | 859 | 963 (#1330) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 3/27 | 942 (#1490) | 1036 | 970 (#1432) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | NCL | 957 (#1484) | — | 942 (#1520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 8/56 | 952 (#1538) | 1002 | 957 (#1484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 24/56 | 952 (#1620) | 805 | 952 (#1542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-18 | 3/4 | 959 (#1785) | 883 | 952 (#1804) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 8/30 | 961 (#1829) | 945 | 959 (#1827) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-18 | 6/8 | 957 (#1846) | 916 | 961 (#1836) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-18 | 4/10 | 944 (#2023) | 1049 | 957 (#1977) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 20/34 | 944 (#2150) | 680 | 944 (#2146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 14/31 | 953 (#2136) | 865 | 944 (#2150) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 5/46 | 926 (#2203) | 1092 | 953 (#2148) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-18 | 5/6 | 915 (#2258) | 943 | 926 (#2239) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-18 | 4/11 | 920 (#2372) | 896 | 915 (#2376) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-18 | 6/10 | 918 (#2396) | 891 | 920 (#2397) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-18 | 8/11 | 918 (#2418) | 813 | 918 (#2417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-18 | 2/11 | 900 (#2629) | 907 | 918 (#2436) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HJUN | 1/1 | 758 (#3083) | 983 | 855 (#2831) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:02 | 4/9 | 855 (#2831) | 899 | 900 (#2721) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | NCL | 773 (#3237) | — | 758 (#3200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HJUN | DNS | 773 (#3237) | — | 773 (#3237) | +0 | DNS |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HJUN | 4/5 | 751 (#3561) | 835 | 773 (#3519) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-18 | 4/10 | — | 883 | 751 (#3691) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-18 | NCL | — | — | 985 (#3260) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |