Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 560 (#10169) |
| 2020 | 445 (#13132) |
| 2021 | 706 (#8813) |
| 2022 | 745 (#10014) |
| 2023 | 865 (#10292) |
| 2024 | 1069 (#2151) |
| 2025 | 829 (#14967) |
| 2026 | 976 (#13390) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Court | 4/18 | — | 1148 | 976 (#13385) | — | Compté |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 8/22 | 1091 (#2025) | 1054 | 1081 (#2094) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 16/21 | 1070 (#2092) | 789 | 1069 (#2092) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 23/261 | 1051 (#2138) | 972 | 1040 (#2242) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 24/156 | 1051 (#2129) | 949 | 1051 (#2129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 29/111 | 1005 (#2341) | 1159 | 1027 (#2163) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 10/37 | 978 (#12504) | 1140 | 1005 (#2334) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 28/74 | 954 (#12904) | 960 | 978 (#12601) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/28 | 919 (#13332) | 1094 | 954 (#12927) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/26 | 881 (#13772) | 982 | 919 (#13350) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/29 | 865 (#14028) | 882 | 881 (#13800) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/34 | 835 (#10833) | 973 | 865 (#10433) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/25 | 835 (#10946) | 692 | 835 (#10935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 33/258 | 813 (#11310) | 833 | 835 (#10987) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 37/51 | 813 (#11846) | 600 | 813 (#11837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 41/264 | 745 (#12983) | 838 | 813 (#11967) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 23/27 | 682 (#11139) | 818 | 745 (#10038) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 20/26 | 748 (#10058) | 569 | 682 (#11182) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/12 | 677 (#11352) | 852 | 748 (#10122) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 61/324 | 628 (#12357) | 743 | 677 (#11393) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 57/73 | 706 (#11194) | 565 | 628 (#12613) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 31/174 | — | 831 | 706 (#8902) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/20 | 445 (#13187) | — | 445 (#13186) | +0 | déclassé |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/24 | 445 (#13192) | — | 445 (#13194) | +0 | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 72/273 | 560 (#10900) | 547 | 499 (#12141) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/58 | 560 (#10920) | — | 560 (#10921) | +0 | déclassé |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 48/58 | 597 (#9886) | 441 | 560 (#10553) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 62/294 | 629 (#9627) | 587 | 597 (#10166) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | —/59 | 629 (#9729) | — | 629 (#9722) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 46/61 | — | 740 | 629 (#9736) | — | Hors fenêtre 365j |