Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 759 (#1984) |
| 2016 | 769 (#2779) |
| 2017 | 783 (#3849) |
| 2018 | 784 (#4981) |
| 2019 | 871 (#5736) |
| 2020 | 942 (#5236) |
| 2021 | 806 (#7430) |
| 2022 | 858 (#8456) |
| 2023 | 887 (#10024) |
| 2024 | 968 (#10801) |
| 2025 | 1017 (#3156) |
| 2026 | 977 (#13372) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 14/20 | 984 (#13303) | — | 984 (#13299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D60 | 5/8 | 986 (#11802) | 871 | 986 (#11797) | +0 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 7/42 | 983 (#13277) | 1084 | 986 (#11826) | +3 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Kort | 2/15 | 992 (#11784) | 1138 | 992 (#11767) | +0 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:02 | 14/33 | 992 (#11869) | 686 | 992 (#11835) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 3/12 | 982 (#13419) | 1111 | 988 (#11933) | +6 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:03 | 3/10 | 980 (#13438) | 1034 | 982 (#13419) | +2 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | 6/22 | 975 (#13530) | 1049 | 980 (#13440) | +5 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMC | 3/7 | 977 (#13628) | 1079 | 975 (#13663) | -2 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:03 | 2/5 | 983 (#13639) | 922 | 977 (#13711) | -6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D60 | 5/12 | 982 (#13652) | 1007 | 983 (#13642) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D60 | 4/5 | 991 (#12237) | 867 | 982 (#13716) | -9 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 11/43 | 991 (#12237) | 1044 | 982 (#13716) | -9 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/40 | 1002 (#3542) | — | 1002 (#3543) | +0 | déclassé |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 12/21 | 1004 (#3535) | 958 | 1003 (#3539) | -1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 1/14 | 1000 (#12726) | 990 | 1004 (#3448) | +4 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 9/16 | 1005 (#3407) | 673 | 1000 (#12748) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D60 | 5/7 | 1007 (#3378) | 858 | 1007 (#3380) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D60 | 4/7 | 1006 (#3381) | 887 | 1007 (#3378) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 6/11 | 1005 (#3389) | 903 | 1006 (#3373) | +1 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 24/58 | 1013 (#3278) | 774 | 1005 (#3366) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D60 | 6/7 | 1013 (#3278) | 1016 | 1013 (#3280) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 6/21 | 1009 (#3309) | 1039 | 1013 (#3263) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 8/18 | 1009 (#3285) | 761 | 1009 (#3286) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 12/19 | 1013 (#3217) | 809 | 1009 (#3269) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 11/14 | 1017 (#3163) | 816 | 1013 (#3217) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:03 | 3/4 | 1017 (#3158) | 792 | 1017 (#3160) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 9/17 | 1017 (#3147) | 759 | 1017 (#3156) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 13/17 | 1017 (#3151) | 734 | 1017 (#3150) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 10/17 | 1018 (#3141) | 848 | 1017 (#3154) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 6/17 | 1018 (#3128) | 863 | 1018 (#3147) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 3/12 | 1017 (#3140) | 990 | 1020 (#3112) | +3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 4/15 | 1013 (#3169) | 994 | 1014 (#3171) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 6/10 | 1013 (#3167) | 785 | 1013 (#3166) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 54/189 | 1017 (#3110) | 713 | 1013 (#3159) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:03 | 3/6 | 1017 (#3106) | 701 | 1017 (#3107) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 6/17 | 1016 (#3140) | 926 | 1017 (#3128) | +1 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Kort | 2/4 | 1016 (#3133) | 995 | 1016 (#3138) | +0 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 12/17 | 1020 (#3089) | 626 | 1016 (#3132) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 6/9 | 1018 (#3087) | 1085 | 1023 (#3038) | +5 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | 4/16 | 1018 (#3088) | 877 | 1018 (#3087) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D60 | 4/6 | 1021 (#3049) | 764 | 1021 (#3051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 4/12 | 1023 (#3028) | 951 | 1021 (#3049) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 8/11 | 1024 (#3012) | 765 | 1023 (#3021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D60 | 4/4 | 1024 (#2997) | 737 | 1024 (#2997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:02 | 4/15 | 1024 (#2996) | 891 | 1024 (#2999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D60 | 4/4 | 1024 (#2991) | 905 | 1024 (#2996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:02 | 5/10 | 1024 (#2992) | 855 | 1024 (#2991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 3/10 | 1026 (#2973) | 910 | 1026 (#2973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:02 | 8/36 | 1028 (#2950) | 933 | 1026 (#2973) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D60 | 5/6 | 1029 (#2936) | 722 | 1029 (#2937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | 3/20 | 1025 (#2971) | 1170 | 1029 (#2935) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Supervet | 15/38 | 1023 (#2979) | 979 | 1025 (#2970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Supervet | 15/38 | 1025 (#2924) | 965 | 1023 (#2979) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Supervet | 18/38 | 1028 (#2838) | 932 | 1025 (#2917) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Supervet | 21/38 | 1028 (#2825) | 803 | 1028 (#2838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Supervet | 12/38 | 1026 (#2779) | 953 | 1028 (#2824) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | —/11 | 1025 (#2798) | — | 1025 (#2800) | +0 | déclassé |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 7/11 | 1024 (#2806) | 931 | 1025 (#2802) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 9/11 | 1028 (#2756) | 690 | 1024 (#2806) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 16/23 | 1028 (#2754) | 578 | 1024 (#2785) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 4/16 | 1021 (#2808) | 1124 | 1028 (#2754) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 3/19 | 1011 (#2938) | 982 | 1014 (#2907) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:05 | 1/1 | 1006 (#2985) | 1168 | 1011 (#2942) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:02 | 4/11 | 1005 (#2972) | 1014 | 1006 (#2961) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 2/11 | 1004 (#2980) | 1130 | 1003 (#2996) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | 11/16 | 1007 (#2926) | 776 | 1004 (#2971) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | 10/16 | 1007 (#2922) | 769 | 1007 (#2926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 14/16 | 1015 (#2825) | 628 | 1007 (#2925) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 11/27 | 1018 (#2790) | 759 | 1017 (#2807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 1/12 | 1010 (#2883) | 1165 | 1018 (#2790) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 2/11 | 1004 (#2943) | 1138 | 1011 (#2874) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 7/27 | 995 (#13091) | 972 | 997 (#13050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D60 | 2/3 | 988 (#13152) | 1222 | 995 (#13091) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 3/16 | 993 (#13122) | 962 | 988 (#13152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 10/51 | 991 (#13185) | 1043 | 993 (#13171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 2/8 | 970 (#14284) | 1255 | 991 (#13190) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | NCL | 985 (#13269) | — | 970 (#14284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 987 (#13249) | — | 987 (#13249) | +0 | déclassé |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 4/21 | 984 (#14282) | 1048 | 987 (#13389) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMC | 2/6 | 985 (#13458) | 969 | 988 (#13432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | D:02 | 2/9 | 988 (#13450) | 778 | 985 (#13466) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:06 | 2/10 | 983 (#14358) | 1065 | 988 (#13462) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | 4/11 | 982 (#14386) | 923 | 983 (#14368) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D60 | 2/4 | 982 (#14395) | 857 | 980 (#14425) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 10/34 | 980 (#14433) | 770 | 982 (#14395) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 2/17 | 969 (#14602) | 1145 | 980 (#14470) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D60 | 4/5 | 968 (#14697) | 896 | 966 (#14716) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 6/11 | 968 (#10804) | 795 | 968 (#10807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 5/11 | 968 (#10800) | 806 | 968 (#10804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 4/11 | 967 (#10829) | 906 | 968 (#10813) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 3/11 | 966 (#10856) | 880 | 967 (#10836) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 3/15 | 966 (#10870) | 964 | 966 (#10862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:03 | 5/7 | 969 (#10835) | 748 | 966 (#10875) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 3/10 | 969 (#10927) | 806 | 969 (#10918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | —/75 | 969 (#10996) | — | 969 (#10995) | +0 | déclassé |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 5/12 | 968 (#11013) | 985 | 969 (#10996) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 17/19 | 968 (#11017) | 750 | 968 (#11015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 16/26 | 968 (#11033) | 773 | 968 (#11032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | NCL | 953 (#11203) | — | 938 (#11375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | NCL | 968 (#11043) | — | 953 (#11202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 1/15 | 967 (#11188) | 1009 | 968 (#11169) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 3/9 | 962 (#11276) | 1015 | 967 (#11230) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:02 | 2/9 | 961 (#11303) | 999 | 962 (#11276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | D:Vrouwen | 12/19 | 964 (#11279) | 860 | 961 (#11303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 5/23 | 960 (#11351) | 1008 | 964 (#11285) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 2/8 | 957 (#11394) | 1034 | 960 (#11371) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 8/19 | 955 (#11438) | 912 | 957 (#11416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 63/261 | 959 (#11415) | 784 | 955 (#11446) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D60 | 3/3 | 960 (#11399) | 905 | 959 (#11416) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 5/28 | 958 (#11450) | 909 | 960 (#11414) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 6/8 | 962 (#11408) | 779 | 958 (#11461) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | D:02 | 2/10 | 958 (#11486) | 971 | 962 (#11427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 37/141 | 956 (#11531) | 1001 | 958 (#11514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | D:02 | 3/17 | 952 (#11620) | 964 | 956 (#11537) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 6/13 | 952 (#11802) | 778 | 947 (#11841) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 4/13 | 953 (#11791) | 922 | 952 (#11802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 5/13 | 948 (#11828) | 953 | 953 (#11791) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 6/13 | 946 (#11867) | 883 | 948 (#11828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 5/21 | 939 (#11973) | 1036 | 947 (#11884) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 24/28 | 944 (#11945) | 689 | 939 (#11982) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 18/30 | 944 (#11971) | 811 | 944 (#11961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 18/27 | 939 (#12011) | 628 | 939 (#12026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 22/27 | 944 (#11966) | 533 | 939 (#12013) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 22/28 | 944 (#11998) | 463 | 944 (#11966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D60 | 6/6 | 949 (#11958) | 698 | 944 (#12018) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 1/9 | 948 (#12005) | 979 | 949 (#11996) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | D:02 | 3/32 | 944 (#12122) | 927 | 948 (#12012) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:05 | 1/4 | 932 (#12260) | 1164 | 944 (#12123) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 1/11 | 920 (#12474) | 1143 | 932 (#12326) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 4/25 | 919 (#12510) | 948 | 920 (#12473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:03 | 1/7 | 920 (#12507) | 951 | 919 (#12512) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D60 | 4/7 | 917 (#12541) | 876 | 920 (#12507) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | 2/12 | 917 (#12582) | 1024 | 917 (#12558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 31/51 | 917 (#12676) | 767 | 913 (#12729) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 20/51 | 914 (#12682) | 885 | 917 (#12677) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 30/51 | 919 (#12650) | 741 | 914 (#12682) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W55+ | 15/29 | 923 (#12642) | 849 | 919 (#12678) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | D:02 | 2/15 | 925 (#12619) | 857 | 923 (#12639) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D60 | 2/3 | 913 (#12785) | 1112 | 925 (#12637) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 7/36 | 908 (#12897) | 1040 | 913 (#12832) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 4/12 | 901 (#13016) | 994 | 908 (#12914) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 7/30 | 895 (#13088) | 1046 | 901 (#13021) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:02 | 1/9 | 888 (#13190) | 1004 | 895 (#13094) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | NCL | 888 (#13198) | — | 873 (#13385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | 6/20 | 887 (#13231) | 815 | 888 (#13207) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D60 | 4/6 | 888 (#13336) | 907 | 889 (#13324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 2/16 | 883 (#13415) | 1027 | 888 (#13356) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 16/30 | 880 (#13518) | 855 | 883 (#13466) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | 2/7 | 876 (#13639) | 898 | 877 (#13628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | 14/26 | 883 (#13569) | 549 | 876 (#13640) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 7/11 | 884 (#13562) | 855 | 883 (#13572) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 6/9 | 887 (#13535) | 818 | 884 (#13562) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 7/10 | 890 (#13514) | 821 | 887 (#13554) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D60 | 4/6 | 889 (#13588) | 804 | 890 (#13570) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMC | 5/5 | 894 (#13526) | 575 | 889 (#13588) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 10/23 | 895 (#13564) | 760 | 894 (#13562) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 4/11 | 867 (#13940) | 962 | 891 (#13651) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Court | NCL | 882 (#13746) | — | 867 (#13941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 10/17 | 891 (#9984) | 766 | 887 (#10036) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 10/17 | 891 (#9988) | 694 | 891 (#9989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 10/17 | 889 (#10004) | 835 | 891 (#9988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 11/17 | 889 (#10022) | 710 | 889 (#10004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 11/19 | 902 (#9927) | 842 | 900 (#9957) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D55 | 6/7 | 895 (#10021) | 951 | 902 (#9947) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 16/28 | 902 (#10012) | 764 | 891 (#10110) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 25/39 | 903 (#10422) | 793 | 903 (#10430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W SUPERVET | NCL | 903 (#10400) | — | 888 (#10583) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W SUPERVET | 25/39 | 906 (#10415) | 749 | 903 (#10400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W55 | 10/20 | 903 (#10446) | 723 | 906 (#10418) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W55 | 6/20 | 901 (#10472) | 958 | 903 (#10448) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W55 | 14/20 | 901 (#10469) | 773 | 901 (#10473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W55 | 13/20 | 900 (#10514) | 803 | 901 (#10469) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 2/19 | 894 (#10596) | 970 | 900 (#10534) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D55 | 13/19 | 895 (#10619) | 693 | 894 (#10637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D55 | 15/19 | 895 (#10609) | 736 | 895 (#10621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D55 | 13/20 | 898 (#10589) | 749 | 895 (#10609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 24/87 | 902 (#10554) | 743 | 898 (#10591) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 4/11 | 896 (#10624) | 969 | 902 (#10561) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 6/42 | 897 (#10626) | 807 | 896 (#10643) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 8/10 | 900 (#10612) | 814 | 895 (#10662) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:02 | —/47 | 900 (#10703) | — | 900 (#10637) | +0 | CC |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 7/16 | 898 (#10730) | 961 | 900 (#10710) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:04 | 1/4 | 890 (#10812) | 1009 | 898 (#10731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 6/14 | 889 (#10817) | 827 | 887 (#10837) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 11/28 | 889 (#10828) | 705 | 889 (#10817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D55 | 5/8 | 883 (#10902) | 959 | 889 (#10854) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 7/9 | 878 (#11098) | 835 | 880 (#11075) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 6/10 | 878 (#11142) | 768 | 878 (#11137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:02 | 3/12 | 872 (#11214) | 942 | 878 (#11136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 9/30 | 869 (#11272) | 914 | 872 (#11221) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:02 | 4/10 | 873 (#11256) | 688 | 869 (#11297) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 5/8 | 875 (#11237) | 812 | 873 (#11261) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D55 | 6/9 | 870 (#11322) | 902 | 875 (#11266) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMB | 6/8 | 865 (#11382) | 909 | 870 (#11322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D55 | 5/6 | 861 (#11430) | 891 | 865 (#11381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 8/12 | 861 (#11462) | — | 861 (#11459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 5/11 | 862 (#11470) | 816 | 861 (#11476) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 7/31 | 862 (#11476) | 725 | 862 (#11472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 15/22 | 863 (#11479) | 755 | 862 (#11485) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 13/21 | 858 (#11610) | 804 | 860 (#11590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 6/16 | 851 (#8563) | 964 | 858 (#8459) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | DNS | 851 (#8558) | — | 851 (#8562) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 10/16 | 854 (#8511) | 766 | 851 (#8559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 11/16 | 852 (#8540) | 784 | 854 (#8512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:04 | 3/8 | 855 (#8524) | 760 | 852 (#8575) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 3/19 | 851 (#8596) | 982 | 855 (#8527) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:IOF 4 | 4/4 | 838 (#8754) | 1064 | 851 (#8606) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 10/19 | 842 (#8756) | 745 | 838 (#8810) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 16/19 | 842 (#8780) | 623 | 842 (#8776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 6/19 | 838 (#8839) | 847 | 842 (#8779) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 7/20 | 831 (#8936) | 996 | 838 (#8855) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 1/11 | 822 (#9111) | 979 | 831 (#8985) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 2/11 | 815 (#9195) | 969 | 822 (#9111) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D55 | 4/4 | 816 (#9191) | 800 | 815 (#9199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | 2/17 | 812 (#9259) | 817 | 816 (#9191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:02 | 1/6 | 800 (#9410) | 977 | 812 (#9261) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 5/20 | 795 (#9512) | 925 | 800 (#9421) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 58/324 | 803 (#9399) | 764 | 795 (#9518) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 14/19 | 806 (#9389) | 484 | 804 (#9390) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 9/10 | 805 (#9451) | 789 | 806 (#9450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 7/9 | 809 (#9425) | 709 | 805 (#9465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:02 | 2/9 | 803 (#9507) | 869 | 809 (#9426) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 9/9 | 803 (#9512) | 712 | 803 (#9513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 10/18 | 807 (#9489) | 661 | 803 (#9531) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 17/18 | 810 (#9428) | 469 | 807 (#9492) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | DNS | 810 (#9442) | — | 810 (#9431) | +0 | DNS |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 22/102 | 810 (#9451) | 543 | 810 (#9449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 16/22 | 812 (#9449) | 684 | 809 (#9512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 18/22 | 821 (#9311) | 670 | 812 (#9449) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 13/22 | 818 (#9388) | 802 | 821 (#9311) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D55 | NCL | 815 (#9432) | — | 800 (#9628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 7/14 | 811 (#9534) | 847 | 814 (#9503) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | NCL | 811 (#9539) | — | 796 (#9747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 17/21 | 796 (#9747) | 738 | 811 (#9536) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 4/16 | 811 (#9547) | 816 | 811 (#9539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 1/9 | 804 (#9644) | 982 | 811 (#9547) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 3/15 | 800 (#9694) | 883 | 804 (#9653) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 8/13 | 804 (#9653) | 681 | 804 (#9654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMB | 4/5 | 798 (#9750) | 795 | 800 (#9700) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D55 | 5/7 | 801 (#9694) | 664 | 798 (#9750) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | D:02 | 4/6 | 798 (#9763) | 787 | 801 (#9717) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 798 (#9765) | — | 798 (#9766) | +0 | déclassé |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 5/13 | 797 (#9783) | 766 | 798 (#9764) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | 3/8 | 797 (#9801) | 789 | 797 (#9807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 15/21 | 797 (#9806) | 720 | 797 (#9805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:01 | 15/16 | 797 (#9806) | 658 | 797 (#9805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | 1/8 | 796 (#9865) | 822 | 797 (#9853) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 9/12 | 798 (#9899) | 759 | 796 (#9917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 11/21 | 798 (#9923) | 675 | 798 (#9922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMB | 4/4 | 798 (#9942) | 784 | 798 (#9953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 12/14 | 798 (#9941) | 642 | 798 (#9942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 12/26 | 802 (#9906) | 736 | 798 (#9949) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 13/24 | 806 (#9871) | 732 | 802 (#9920) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D55 | 4/4 | 806 (#9881) | 701 | 806 (#9880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | 6/14 | 806 (#7435) | — | 806 (#7435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 4/9 | 803 (#7509) | 853 | 806 (#7477) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 7/11 | 802 (#7528) | 736 | 803 (#7509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 7/7 | 802 (#7576) | 641 | 802 (#7576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 4/15 | 815 (#7536) | 714 | 820 (#7453) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | D:01 | NCL | 830 (#7355) | — | 815 (#7536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 3/36 | 817 (#7495) | 941 | 830 (#7360) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D55 | 4/8 | 810 (#7608) | 929 | 817 (#7512) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 11/13 | 810 (#7613) | 590 | 810 (#7612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 5/27 | 810 (#7630) | 698 | 810 (#7615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 9/16 | 811 (#7643) | 750 | 810 (#7648) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 10/18 | 814 (#7646) | 776 | 811 (#7669) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D55 | 6/8 | 820 (#7593) | 601 | 814 (#7679) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | NCL | 835 (#7412) | — | 820 (#7600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 6/20 | 845 (#7359) | 804 | 835 (#7444) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 12/17 | 864 (#7187) | 733 | 864 (#7198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 9/17 | 855 (#7268) | 776 | 864 (#7186) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | NCL | 870 (#7134) | — | 855 (#7268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:01 | 5/12 | 866 (#7188) | 920 | 870 (#7151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 8/14 | 866 (#7195) | 662 | 866 (#7190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D55 | 7/11 | 874 (#7111) | 760 | 866 (#7195) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 7/10 | 874 (#7106) | 697 | 874 (#7113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | 5/11 | 884 (#7032) | 741 | 874 (#7111) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 9/17 | 893 (#6965) | 599 | 884 (#7032) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 11/24 | 886 (#7047) | 855 | 893 (#6995) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:01 | 8/20 | 897 (#6966) | 779 | 886 (#7047) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:03 | 4/8 | 892 (#7011) | 816 | 897 (#6966) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 5/13 | 902 (#6940) | 798 | 892 (#7024) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 7/19 | 919 (#6833) | 682 | 902 (#6957) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 17/23 | 919 (#6864) | 735 | 919 (#6856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:01 | 10/15 | 935 (#6769) | 676 | 919 (#6871) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 14/15 | 935 (#6778) | 501 | 935 (#6769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 9/12 | 927 (#5501) | 664 | 917 (#5599) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 8/13 | 927 (#5512) | 812 | 927 (#5512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:02 | 6/18 | 927 (#5551) | 928 | 927 (#5512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 6/8 | 920 (#5617) | 824 | 927 (#5552) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D55 | 1/4 | 906 (#5752) | 893 | 920 (#5629) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 8/14 | 906 (#5795) | 651 | 906 (#5792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SE | 3/10 | 922 (#5689) | 762 | 906 (#5819) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 12/105 | 874 (#6138) | 1063 | 906 (#5875) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 5/31 | 865 (#6242) | 940 | 871 (#6176) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 7/23 | 854 (#6366) | 818 | 865 (#6253) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 1/12 | 839 (#6519) | 1076 | 854 (#6373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 7/13 | 887 (#6255) | 684 | 887 (#6255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 6/8 | 879 (#6415) | 864 | 883 (#6381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 18/27 | 876 (#6533) | 488 | 876 (#6530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 876 (#6594) | — | 876 (#6592) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 1/10 | 857 (#5905) | 1068 | 865 (#5836) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 7/23 | 852 (#5960) | 847 | 857 (#5904) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 11/24 | 852 (#6105) | 873 | 852 (#6106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 17/24 | 857 (#6045) | 586 | 852 (#6105) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 16/24 | 856 (#6082) | 752 | 857 (#6045) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | 11/17 | 856 (#6111) | 600 | 856 (#6082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | —/66 | 856 (#6170) | — | 856 (#6171) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 856 (#6196) | — | 856 (#6196) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 5/18 | 855 (#6296) | 748 | 856 (#6280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D55 | 8/9 | 842 (#6409) | 670 | 855 (#6305) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D55 | NCL | 857 (#6297) | — | 842 (#6432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 5/15 | 843 (#6458) | 920 | 852 (#6393) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 15/17 | 843 (#6460) | 548 | 843 (#6461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 13/17 | 849 (#6402) | 701 | 843 (#6460) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 11/16 | 854 (#6391) | 707 | 849 (#6402) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Difficult | 6/6 | 854 (#6402) | 453 | 854 (#6404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 3/13 | 852 (#6448) | 840 | 854 (#6424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 10/33 | 845 (#6567) | 911 | 848 (#6534) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 10/31 | 845 (#6557) | 848 | 845 (#6566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 12/32 | 848 (#6553) | 825 | 845 (#6557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 844 (#6612) | — | 844 (#6616) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 6/19 | 841 (#6686) | 904 | 844 (#6664) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 6/20 | 832 (#6776) | 915 | 841 (#6686) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 11/20 | 828 (#6840) | 796 | 832 (#6778) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D55 | 3/7 | 816 (#7107) | 956 | 828 (#6988) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 1/16 | 803 (#7325) | 981 | 816 (#7176) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 5/11 | 784 (#7526) | 881 | 803 (#7325) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:03 | NCL | 799 (#7403) | — | 784 (#7549) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 3/16 | 785 (#7555) | 994 | 799 (#7411) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:05 | 3/7 | 777 (#7686) | 873 | 785 (#7609) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 12/27 | 784 (#7648) | 596 | 777 (#7710) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | —/33 | 784 (#7710) | — | 784 (#7710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 14/14 | 784 (#7736) | 602 | 784 (#7729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 6/9 | 778 (#7872) | 811 | 784 (#7818) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 12/21 | 782 (#7850) | 682 | 778 (#7882) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMB | 5/6 | 788 (#7793) | 461 | 782 (#7853) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 8/12 | 781 (#7869) | 803 | 788 (#7807) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 13/30 | 782 (#7897) | 773 | 781 (#7889) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 7/8 | 782 (#7906) | 577 | 782 (#7897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 4/23 | 772 (#7996) | 960 | 782 (#7908) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMB | 4/4 | 778 (#7956) | 498 | 772 (#8003) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 7/15 | 783 (#7963) | 743 | 778 (#8008) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 13/20 | 784 (#8034) | 696 | 781 (#8063) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 7/13 | 784 (#8113) | 682 | 784 (#8107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D50 | 5/8 | 790 (#4907) | 727 | 784 (#4984) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D50 | 3/8 | 786 (#4961) | 847 | 790 (#4911) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D50 | 3/7 | 789 (#4915) | 778 | 786 (#4960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D50 | 5/7 | 789 (#4917) | 595 | 789 (#4915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 3/6 | 781 (#5046) | 851 | 789 (#4967) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:06 | —/6 | 781 (#5054) | — | 781 (#5054) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | —/13 | 778 (#5126) | — | 778 (#5125) | +0 | déclassé |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | —/25 | 785 (#5264) | — | 785 (#5267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 5/10 | 787 (#5241) | 708 | 785 (#5270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D50 | 8/11 | 786 (#5261) | 736 | 787 (#5243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 5/22 | 781 (#5360) | 842 | 789 (#5284) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 5/27 | 781 (#5382) | 517 | 781 (#5378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D50 | NCL | 776 (#5459) | — | 761 (#5608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 22/216 | 779 (#5461) | 785 | 776 (#5485) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 11/17 | 784 (#5432) | 678 | 779 (#5470) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 13/19 | 784 (#5424) | 651 | 784 (#5429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 12/17 | 786 (#5434) | 671 | 784 (#5440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 5/9 | 794 (#5402) | 570 | 790 (#5433) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 28/52 | 790 (#5507) | 783 | 794 (#5486) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 15/44 | 786 (#5544) | 878 | 790 (#5507) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 32/46 | 786 (#5555) | 670 | 786 (#5544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMB | 3/8 | 779 (#5633) | 899 | 786 (#5575) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 7/11 | 779 (#5689) | 735 | 781 (#5672) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | NCL | 779 (#5789) | — | 764 (#5938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | NCL | 769 (#5897) | — | 754 (#6056) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 15/19 | 774 (#5894) | 662 | 769 (#5954) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 20/21 | 779 (#5837) | 418 | 774 (#5894) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 13/20 | 782 (#5871) | 634 | 779 (#5836) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 9/10 | 786 (#5916) | 706 | 786 (#5915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D50 | 7/9 | 786 (#5913) | 619 | 786 (#5915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 8/19 | 788 (#6039) | 824 | 792 (#5991) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | NCL | 785 (#6158) | — | 770 (#6287) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 13/13 | 786 (#6152) | 477 | 785 (#6158) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 10/26 | 781 (#6476) | 837 | 785 (#6445) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 12/28 | 782 (#6473) | 746 | 781 (#6477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 6/17 | 783 (#6534) | 754 | 782 (#6541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D50 | 9/13 | 783 (#3855) | 656 | 783 (#3860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 7/16 | 766 (#4010) | 828 | 783 (#3861) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | NCL | 781 (#3882) | — | 766 (#4017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 7/15 | 776 (#3925) | 820 | 781 (#3882) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | 5/9 | 783 (#3900) | 478 | 776 (#3942) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 6/11 | 781 (#3933) | 723 | 783 (#3919) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | NCL | 782 (#3949) | — | 767 (#4077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:05 | 7/9 | 780 (#3974) | 727 | 782 (#3965) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:07 | 2/3 | 784 (#4003) | 631 | 780 (#3989) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:05 | 2/5 | 780 (#4058) | 867 | 784 (#4035) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 36/48 | 785 (#4062) | 635 | 780 (#4063) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | 4/13 | 787 (#4055) | 800 | 785 (#4067) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 57/210 | 785 (#4103) | 813 | 787 (#4086) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 6/12 | 785 (#4128) | 785 | 785 (#4120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D50 | 5/7 | 783 (#4146) | 745 | 785 (#4131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 13/18 | 782 (#4189) | 714 | 783 (#4178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D50 | 5/5 | 780 (#4239) | 739 | 782 (#4225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 3/18 | 780 (#4274) | 573 | 780 (#4272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 22/25 | 780 (#4303) | 501 | 780 (#4292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 6/9 | 784 (#4270) | 644 | 780 (#4305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 11/26 | 777 (#4325) | 844 | 784 (#4274) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D50 | 4/9 | 779 (#4324) | 725 | 777 (#4335) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D50 | 5/8 | 784 (#4292) | 688 | 779 (#4331) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D50 | 5/9 | 777 (#4330) | 805 | 784 (#4294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D50 | 5/9 | 773 (#4394) | 862 | 777 (#4330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 11/16 | 773 (#4426) | 476 | 773 (#4420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 9/11 | 778 (#4426) | 583 | 773 (#4460) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:03 | 4/8 | 786 (#4377) | 728 | 778 (#4420) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 5/10 | 783 (#4400) | 827 | 786 (#4379) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 8/10 | 784 (#4392) | 642 | 783 (#4408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 20/29 | 784 (#4390) | 668 | 784 (#4397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 25/32 | 789 (#4345) | 575 | 784 (#4390) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 21/30 | 789 (#4366) | 601 | 789 (#4347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 10/18 | 782 (#4530) | 776 | 786 (#4463) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 9/19 | 776 (#4617) | 789 | 777 (#4603) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D50 | 6/7 | 773 (#4677) | 801 | 776 (#4650) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 6/13 | 764 (#4775) | 773 | 773 (#4691) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMB | NCL | 779 (#4657) | — | 764 (#4775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 779 (#4691) | — | 779 (#4693) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Rouge Court | 5/8 | 784 (#4667) | 630 | 779 (#4692) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 4/18 | 775 (#4751) | 861 | 784 (#4698) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D50 | 5/7 | 773 (#4790) | 729 | 775 (#4771) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 11/29 | 778 (#4761) | 676 | 773 (#4790) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 44/51 | 778 (#4789) | 571 | 778 (#4766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | NCL | 773 (#4874) | — | 758 (#4983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 8/34 | 777 (#4854) | 729 | 773 (#4881) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 8/22 | 771 (#4944) | 763 | 777 (#4896) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 6/12 | 769 (#4980) | 693 | 771 (#4966) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 6/22 | 762 (#5152) | 790 | 755 (#5200) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 28/39 | 770 (#2797) | — | 770 (#2777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 21/24 | 770 (#2826) | — | 770 (#2798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | NCL | 764 (#2882) | — | 749 (#3004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 9/27 | 755 (#3058) | 847 | 764 (#2978) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 10/13 | 765 (#3008) | 461 | 755 (#3084) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 9/10 | 762 (#3079) | 704 | 765 (#3054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | NCL | 764 (#3216) | — | 749 (#3276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 7/17 | 756 (#3271) | 806 | 764 (#3216) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 22/87 | 753 (#3313) | 842 | 756 (#3289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 8/13 | 752 (#3376) | 784 | 753 (#3364) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 5/12 | 753 (#3377) | 768 | 752 (#3378) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D50 | 5/7 | 747 (#3451) | 514 | 747 (#3451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 13/15 | 753 (#3426) | 633 | 747 (#3467) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 11/19 | 759 (#3443) | 667 | 753 (#3488) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | 4/12 | 759 (#3458) | 653 | 755 (#3479) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 3/12 | 756 (#3609) | 859 | 764 (#3553) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 7/14 | 759 (#3618) | 715 | 756 (#3639) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 37/150 | 771 (#3587) | 616 | 768 (#3603) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 4/9 | 772 (#3600) | 731 | 771 (#3604) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 20/30 | 772 (#3591) | 629 | 772 (#3609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 24/31 | 776 (#3565) | 607 | 772 (#3604) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 24/30 | 780 (#3628) | 556 | 776 (#3565) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 5/13 | 776 (#3676) | 777 | 780 (#3634) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 9/20 | 777 (#3692) | 740 | 776 (#3690) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 5/12 | 764 (#3797) | 881 | 772 (#3754) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 9/10 | 761 (#3864) | 718 | 764 (#3850) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 8/15 | 762 (#3880) | 607 | 761 (#3877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 13/15 | 766 (#3875) | 478 | 762 (#3889) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 7/13 | 762 (#3906) | 788 | 766 (#3883) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 12/18 | 765 (#3894) | 644 | 762 (#3916) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMB | 4/5 | 765 (#3900) | 546 | 765 (#3897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 7/11 | 765 (#3967) | 568 | 765 (#3965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 15/21 | 769 (#3949) | 479 | 765 (#3968) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 15/19 | 769 (#4063) | 628 | 769 (#4045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 3/15 | 759 (#4113) | 923 | 769 (#4063) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 11/11 | 756 (#4153) | 764 | 759 (#4136) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 9/22 | 751 (#4322) | 773 | 756 (#4293) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 10/21 | 759 (#4302) | 771 | 764 (#4284) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D50 | 11/13 | 748 (#2019) | 398 | 759 (#1984) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D50 | NCL | 763 (#1951) | — | 748 (#2019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D50 | 9/13 | 763 (#1949) | 584 | 763 (#1951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D50 | 4/11 | 762 (#2024) | 795 | 763 (#1967) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 18/33 | 766 (#2110) | 503 | 762 (#2124) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 12/12 | 766 (#2131) | 514 | 766 (#2130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 5/13 | 762 (#2164) | 855 | 766 (#2132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:06 | 2/2 | 762 (#2197) | 639 | 762 (#2189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 13/23 | 766 (#2222) | 670 | 762 (#2242) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | —/167 | 766 (#2281) | — | 766 (#2276) | +0 | déclassé | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 3/14 | 766 (#2421) | 781 | 766 (#2406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 9/18 | 760 (#2459) | 785 | 766 (#2439) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 7/8 | 765 (#2504) | 512 | 760 (#2521) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 8/11 | 765 (#2545) | 585 | 765 (#2540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 12/27 | 765 (#2561) | 758 | 765 (#2565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 10/27 | 762 (#2572) | 810 | 765 (#2561) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 14/27 | 757 (#2629) | 758 | 762 (#2572) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 8/8 | 763 (#2623) | 402 | 757 (#2629) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 6/8 | 763 (#2623) | 654 | 763 (#2623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 10/15 | 763 (#2632) | 760 | 763 (#2640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 13/15 | 767 (#2628) | 711 | 763 (#2644) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 11/13 | 766 (#2690) | 677 | 767 (#2648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 9/20 | 766 (#2695) | 770 | 766 (#2690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 9/9 | 766 (#2711) | 493 | 766 (#2706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 7/8 | 765 (#2739) | 773 | 766 (#2732) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMB | 4/18 | 762 (#2764) | 796 | 765 (#2751) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMB | 10/15 | 757 (#2782) | 689 | 762 (#2764) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMB | 4/15 | 752 (#2826) | 797 | 757 (#2782) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 2/12 | 722 (#2958) | 919 | 752 (#2841) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 11/28 | 722 (#2976) | 723 | 722 (#2976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 11/11 | 735 (#2919) | 614 | 722 (#2976) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 6/18 | 715 (#3004) | 747 | 735 (#2938) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 11/19 | 720 (#2987) | 675 | 715 (#3024) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 7/20 | 689 (#3223) | 746 | 720 (#3001) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D50 | 7/8 | 716 (#3282) | 466 | 689 (#3357) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 6/18 | 743 (#3308) | 443 | 716 (#3391) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 5/12 | 724 (#3544) | 678 | 743 (#3489) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 12/32 | 714 (#3616) | 764 | 724 (#3568) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 11/11 | 714 (#3762) | 528 | 714 (#3763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMB | —/5 | 714 (#3788) | — | 714 (#3785) | +0 | déclassé |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 8/12 | 648 (#3918) | 668 | 714 (#3788) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 7/10 | 633 (#3968) | 392 | 648 (#3918) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | NCL | 648 (#3979) | — | 633 (#3993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 10/23 | 693 (#3912) | 406 | 648 (#3982) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 13/18 | 722 (#4146) | 583 | 693 (#4171) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 2 | 10/21 | 831 (#4126) | 627 | 722 (#4187) | -109 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 3/26 | — | 978 | 831 (#4126) | — | Hors fenêtre 365j |