Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 693 (#2335) |
| 2016 | 776 (#2733) |
| 2017 | 862 (#3198) |
| 2018 | 983 (#3386) |
| 2019 | 941 (#5156) |
| 2020 | 1027 (#888) |
| 2021 | 936 (#6078) |
| 2022 | 998 (#5292) |
| 2023 | 1003 (#2239) |
| 2024 | 860 (#12215) |
| 2025 | 841 (#14719) |
| 2026 | 907 (#14498) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 66/111 | 912 (#15176) | 943 | 907 (#15242) | -5 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | D:Challenge | 7/30 | — | 1073 | 912 (#15273) | — | Compté |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:02 | 6/6 | 912 (#15545) | 859 | 934 (#15236) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir long | 7/10 | 860 (#16318) | 967 | 912 (#15591) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:LD | 6/7 | 919 (#11993) | 831 | 860 (#12739) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 8/45 | — | 1081 | 919 (#12555) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 19/21 | 1017 (#1703) | 944 | 1017 (#1708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 7/11 | 1005 (#1717) | 1078 | 1019 (#1618) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 4/13 | 998 (#8394) | 1009 | 1005 (#1711) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:02 | 7/8 | 990 (#5701) | 981 | 998 (#5648) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 5/24 | 992 (#5805) | 978 | 990 (#5804) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 14/102 | 985 (#7645) | 969 | 992 (#5893) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-20 | 1/3 | 967 (#7877) | 1029 | 975 (#7753) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-20 | 1/3 | 961 (#7918) | 948 | 967 (#7877) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-20 | 2/3 | 957 (#7986) | 921 | 961 (#7918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 4/22 | 978 (#7816) | 905 | 969 (#7950) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DJUN | 1/3 | 946 (#8188) | 1105 | 978 (#7864) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | 5/10 | 939 (#8281) | 986 | 946 (#8233) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-20 | 5/6 | 946 (#8303) | 906 | 939 (#8353) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 9/17 | 946 (#8375) | 853 | 946 (#8375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 4/15 | 936 (#8492) | 984 | 946 (#8405) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DJUN | 3/4 | 913 (#6359) | 918 | 936 (#6148) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 14/48 | 950 (#6227) | 629 | 945 (#6249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 3/3 | 1012 (#990) | 825 | 1012 (#1003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 3/3 | 1029 (#894) | 893 | 1012 (#990) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | DNS | 1029 (#877) | — | 1029 (#894) | +0 | DNS |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-20 | 4/4 | 1029 (#863) | 693 | 1029 (#868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 22/98 | 1025 (#886) | 1052 | 1029 (#863) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D-20 | 2/2 | 1025 (#884) | 880 | 1025 (#886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | 6/7 | 1016 (#1060) | 781 | 1016 (#1060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-18 | 4/7 | 999 (#3546) | 1074 | 1016 (#1059) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 7/8 | 999 (#3642) | 849 | 999 (#3642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-18 | 1/2 | 960 (#5363) | 1230 | 999 (#3660) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 2/3 | 960 (#5399) | 818 | 960 (#5401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 3/44 | 939 (#5561) | 1096 | 960 (#5408) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 20/105 | 934 (#5638) | 886 | 934 (#5637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 5/37 | 932 (#5677) | 944 | 934 (#5655) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 12/24 | 931 (#5692) | 918 | 932 (#5677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 11/21 | 944 (#5901) | 819 | 944 (#5891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-18 | 4/5 | 930 (#5423) | 1044 | 936 (#5380) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-18 | 5/5 | 927 (#5431) | 908 | 930 (#5423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-18 | 5/5 | 929 (#5452) | 912 | 927 (#5431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 9/15 | 929 (#5532) | 868 | 929 (#5504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-18 | 5/8 | 939 (#5523) | 938 | 944 (#5491) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 8/33 | 939 (#5570) | 860 | 939 (#5573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 8/9 | 946 (#5531) | 920 | 939 (#5574) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-18 | 5/5 | 979 (#5318) | 881 | 973 (#5355) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 5/5 | 974 (#5345) | 931 | 979 (#5323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 6/6 | 982 (#5299) | 802 | 974 (#5349) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 5/6 | 977 (#5327) | 939 | 982 (#5299) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 7/7 | 977 (#5364) | 823 | 977 (#5327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 30/111 | 977 (#5366) | 665 | 977 (#5365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 22/252 | 981 (#5508) | 910 | 977 (#5532) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 47/96 | 981 (#5554) | 777 | 981 (#5537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 21/64 | 985 (#5583) | 933 | 981 (#5577) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 29/94 | 997 (#4391) | 860 | 985 (#5607) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-18 | 5/6 | 989 (#4524) | 1056 | 1001 (#956) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 32/71 | 987 (#4621) | 889 | 989 (#4600) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | 5/8 | 988 (#4950) | 953 | 984 (#6051) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 6/11 | 986 (#4996) | 656 | 984 (#6062) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-18 | 5/6 | 988 (#5043) | 956 | 986 (#5061) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DJUN | 7/7 | 988 (#5087) | 764 | 988 (#5078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DJUN | 1/4 | 983 (#6174) | 995 | 988 (#5087) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 8/22 | 983 (#6405) | 856 | 983 (#6384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Moyen | 8/14 | 983 (#6515) | 760 | 983 (#6488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Noir Moyen | 2/6 | 989 (#2550) | 885 | 983 (#3530) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 11/22 | 994 (#2589) | 867 | 989 (#2591) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-16 | 4/8 | 981 (#3780) | 946 | 992 (#2816) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-16 | 4/4 | 988 (#2827) | 806 | 981 (#3777) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 3/7 | 974 (#3805) | 1110 | 988 (#2827) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 3/6 | 974 (#3885) | 818 | 966 (#3956) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 4/27 | 975 (#3899) | 815 | 974 (#3906) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 5/9 | 966 (#4033) | 1029 | 975 (#3946) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 2/46 | 960 (#4091) | 935 | 966 (#4031) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 1/43 | 966 (#4031) | 963 | 966 (#4033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 8/216 | 927 (#4270) | 1340 | 960 (#4093) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 22/108 | 926 (#4329) | 835 | 927 (#4324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-16 | 3/3 | 926 (#4485) | 690 | 926 (#4477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 5/31 | 926 (#4561) | 776 | 926 (#4550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 3/11 | 919 (#4752) | 1031 | 933 (#4694) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 2/11 | 910 (#4789) | 1057 | 919 (#4752) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 6/11 | 917 (#4841) | 880 | 910 (#4790) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-16 | 2/2 | 926 (#4856) | 794 | 920 (#4897) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir moyen | 2/8 | 916 (#4945) | 995 | 926 (#4875) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DESP | 1/1 | 906 (#5136) | 939 | 912 (#5095) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Moyen | 5/10 | 901 (#5242) | 724 | 901 (#5223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-16 | 5/7 | 898 (#5265) | 945 | 901 (#5246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 7/11 | 891 (#5306) | 925 | 898 (#5265) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 9/14 | 889 (#5338) | 923 | 891 (#5306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Rouge | 3/7 | 882 (#5409) | 901 | 889 (#5352) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 6/9 | 869 (#5634) | 901 | 877 (#5579) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 5/22 | 864 (#5725) | 870 | 869 (#5686) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 7/17 | 862 (#5841) | 793 | 864 (#5794) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 1/9 | 851 (#3424) | 957 | 862 (#3349) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 2/12 | 843 (#3569) | 965 | 851 (#3470) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 8/13 | 843 (#3599) | 559 | 843 (#3576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 6/10 | 845 (#3648) | 813 | 848 (#3616) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:01 | 7/9 | 848 (#3616) | 761 | 843 (#3653) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 9/19 | 842 (#3755) | 783 | 838 (#3788) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 21/81 | 821 (#3909) | 819 | 842 (#3756) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | NCL | 836 (#3804) | — | 821 (#3909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 6/34 | 825 (#3932) | 894 | 830 (#3911) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-16 | 8/8 | 832 (#3889) | 736 | 825 (#3937) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 43/64 | 832 (#3968) | 681 | 832 (#3943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | D:01 | 2/21 | 833 (#4006) | 816 | 832 (#4013) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 7/31 | 829 (#4045) | 798 | 833 (#4009) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LE | 1/2 | 829 (#4033) | — | 829 (#4042) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 10/11 | 820 (#4172) | 920 | 829 (#4115) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 6/72 | 797 (#4444) | 990 | 816 (#4275) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:03 | 1/25 | 785 (#4647) | 951 | 801 (#4500) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Bleu | 2/7 | 782 (#4708) | 831 | 785 (#4686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 7/15 | 788 (#4679) | 704 | 782 (#4716) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 4/18 | 761 (#4878) | 860 | 788 (#4679) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | NCL | 776 (#4758) | — | 761 (#4878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 7/18 | 766 (#4846) | 849 | 776 (#4758) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 7/16 | 769 (#4818) | 730 | 766 (#4848) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:6 | 9/10 | 769 (#4827) | 659 | 769 (#4818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | NCL | 768 (#4913) | — | 753 (#5030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 45/64 | 771 (#4956) | 718 | 768 (#4960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Bleu court | 3/5 | 774 (#4941) | 737 | 771 (#4957) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 7/11 | 768 (#4995) | 778 | 774 (#4958) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 4/19 | 774 (#5120) | 691 | 768 (#5110) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 10/23 | 767 (#5280) | 769 | 774 (#5236) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 11/25 | 769 (#3120) | 786 | 776 (#3022) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 9/27 | 759 (#3248) | 831 | 769 (#3120) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-14 | NCL | 759 (#3323) | — | 744 (#3436) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-14 | 5/5 | 759 (#3327) | 575 | 759 (#3326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 29/234 | 765 (#3291) | 537 | 759 (#3332) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 7/18 | 765 (#3302) | 612 | 765 (#3304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 7/11 | 774 (#3288) | 692 | 765 (#3348) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-14 | 6/8 | 771 (#3364) | 717 | 774 (#3351) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:03 | 4/17 | 764 (#3633) | 750 | 763 (#3642) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 6/10 | 753 (#3718) | 803 | 764 (#3654) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 6/11 | 752 (#3727) | 765 | 753 (#3730) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 8/11 | 761 (#3737) | 515 | 752 (#3727) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 5/18 | 756 (#3803) | 704 | 761 (#3762) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 41/81 | 756 (#3816) | 612 | 756 (#3803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DESP | 3/4 | 727 (#4012) | 935 | 756 (#3843) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 8/9 | 727 (#4018) | 407 | 727 (#4012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-14 | 8/8 | 730 (#4055) | 703 | 727 (#4066) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 13/16 | 730 (#4062) | 584 | 730 (#4059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Rouge | 8/9 | 731 (#4052) | 718 | 730 (#4062) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 15/21 | 736 (#4024) | 687 | 731 (#4060) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 15/18 | 728 (#4092) | 649 | 736 (#4025) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Bleu | 2/6 | 706 (#4227) | 885 | 728 (#4092) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 8/20 | 693 (#4660) | 659 | 706 (#4580) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 10/55 | 668 (#2575) | 843 | 693 (#2454) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 31/75 | 655 (#2669) | 734 | 668 (#2575) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 7/29 | 624 (#2982) | 691 | 655 (#2789) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 19/36 | 647 (#2916) | 524 | 624 (#2986) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SE | 3/18 | 647 (#3047) | — | 647 (#3049) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Bleu Court | 1/7 | 577 (#3425) | 811 | 647 (#3047) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-14 | 11/11 | 556 (#3557) | 573 | 577 (#3439) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-14 | 5/5 | 530 (#3700) | 488 | 556 (#3594) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | D:01 | 11/30 | 487 (#3914) | 583 | 530 (#3710) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 6/8 | 399 (#4246) | 619 | 487 (#3931) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | NCL | 414 (#4200) | — | 399 (#4256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 7/9 | 327 (#4409) | 535 | 414 (#4207) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DESP | 2/5 | — | 385 | 327 (#4427) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |