Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 660 (#2524) |
| 2016 | 530 (#4946) |
| 2017 | 530 (#6759) |
| 2018 | 530 (#8407) |
| 2019 | 530 (#10766) |
| 2020 | 530 (#11288) |
| 2021 | 530 (#12468) |
| 2022 | 530 (#14531) |
| 2023 | 530 (#17105) |
| 2024 | 530 (#20164) |
| 2025 | 530 (#23587) |
| 2026 | 530 (#25622) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 50/75 | 647 (#3269) | 623 | 660 (#3199) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 7/9 | 646 (#3260) | 649 | 647 (#3274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 7/9 | 644 (#3265) | 555 | 646 (#3280) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 8/9 | 629 (#3417) | 565 | 644 (#3277) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:04 | 10/10 | 625 (#3785) | 502 | 629 (#3769) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 4/6 | 550 (#3985) | 716 | 625 (#3785) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | NCL | 565 (#3943) | — | 550 (#3985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:04 | 7/10 | 541 (#4040) | 549 | 565 (#3963) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:04 | NCL | 556 (#4163) | — | 541 (#4200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:03 | 4/10 | 636 (#4012) | 487 | 556 (#4163) | -80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:02 | 5/14 | — | 748 | 636 (#4012) | — | Hors fenêtre 365j |