Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 701 (#2284) |
| 2016 | 711 (#3228) |
| 2017 | 655 (#5095) |
| 2018 | 519 (#8592) |
| 2019 | 592 (#9541) |
| 2020 | 558 (#10654) |
| 2021 | 467 (#13932) |
| 2022 | 467 (#16085) |
| 2023 | 467 (#18799) |
| 2024 | 467 (#22080) |
| 2025 | 467 (#25721) |
| 2026 | 467 (#27971) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 34/38 | 595 (#10381) | 537 | 595 (#10381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 36/39 | 598 (#10314) | 502 | 595 (#10381) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:06 | 6/9 | 592 (#10491) | 612 | 598 (#10363) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 9/18 | 594 (#9534) | 582 | 592 (#9565) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge court | 9/17 | 589 (#9764) | 576 | 594 (#9644) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 23/25 | 567 (#10322) | 604 | 577 (#10151) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 9/13 | 558 (#10573) | 577 | 561 (#10538) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 8/12 | 543 (#10823) | 612 | 558 (#10573) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 9/13 | 533 (#11039) | 604 | 543 (#10824) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | 7/8 | 537 (#11110) | 532 | 533 (#11185) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 3/4 | 532 (#11258) | 536 | 533 (#11244) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 7/9 | 519 (#11490) | 547 | 532 (#11263) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:7 Omloop 7 | 4/4 | 529 (#8441) | 313 | 519 (#8617) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 7/7 | 514 (#8885) | 468 | 529 (#8646) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | NCL | 529 (#8723) | — | 514 (#8959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 32/39 | 529 (#8744) | — | 529 (#8744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 14/16 | 535 (#8633) | 413 | 529 (#8742) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:02 | 6/10 | 535 (#8644) | 508 | 535 (#8633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:01 | 4/9 | 546 (#8467) | 563 | 535 (#8640) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Gemakkelijk | 2/3 | 521 (#8939) | 515 | 546 (#8508) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 38/41 | 569 (#8246) | 506 | 521 (#9000) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMC | 6/7 | 628 (#7758) | 555 | 628 (#7749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 32/38 | 629 (#7777) | 412 | 622 (#7843) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:07 | —/9 | 636 (#7721) | — | 636 (#7726) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:05 | 6/8 | 648 (#7610) | 415 | 636 (#7758) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 15/24 | 667 (#5344) | 607 | 664 (#5359) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 13/25 | 667 (#5395) | — | 667 (#5395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Vert/Bleu | 1/7 | 665 (#5414) | 700 | 667 (#5395) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 9/16 | 662 (#5447) | 646 | 665 (#5419) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 15/16 | 667 (#5402) | 530 | 662 (#5447) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | 13/16 | 667 (#5418) | 543 | 667 (#5407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 21/23 | 655 (#5636) | 553 | 670 (#5518) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | NCL | 670 (#5523) | — | 655 (#5635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Rouge Court | 4/8 | 669 (#5618) | 678 | 670 (#5610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 9/15 | 669 (#5665) | 610 | 669 (#5655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 9/18 | 674 (#5625) | 604 | 669 (#5665) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 9/13 | 680 (#5558) | 512 | 674 (#5625) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:04 | 8/11 | 680 (#5559) | 579 | 680 (#5558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D60 | 6/7 | 688 (#5490) | 605 | 680 (#5563) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 7/12 | 690 (#5537) | 635 | 686 (#5566) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 12/22 | 690 (#5594) | 707 | 690 (#5580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SD | 6/10 | 695 (#5599) | 555 | 689 (#5636) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 16/22 | 697 (#5666) | 432 | 695 (#5670) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 9/15 | 710 (#5711) | 661 | 697 (#5813) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 11/19 | 711 (#5741) | 662 | 705 (#5787) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 17/19 | 711 (#3228) | — | 711 (#3228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 23/30 | 711 (#3227) | — | 711 (#3235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 22/24 | 706 (#3321) | — | 706 (#3297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 8/14 | 709 (#3295) | 694 | 706 (#3322) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 19/26 | 709 (#3398) | — | 709 (#3398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 10/11 | 710 (#3460) | 523 | 710 (#3453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 20/25 | 715 (#3520) | 506 | 710 (#3505) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 17/27 | 722 (#3501) | 652 | 715 (#3517) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 5/13 | 712 (#3595) | 792 | 717 (#3541) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 35/234 | 697 (#3775) | 611 | 712 (#3668) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | NCL | 712 (#3667) | — | 697 (#3777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 3/12 | 698 (#3771) | 667 | 712 (#3673) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:03 | NCL | 713 (#3690) | — | 698 (#3801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 8/10 | 705 (#3762) | 691 | 713 (#3705) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D60 | NCL | 720 (#3727) | — | 705 (#3834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:04 | —/9 | 713 (#3843) | — | 713 (#3834) | +0 | déclassé |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | NCL | 714 (#3921) | — | 699 (#4021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 23/31 | 714 (#3960) | 550 | 714 (#3982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 19/32 | 719 (#3922) | 603 | 714 (#3972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 13/31 | 715 (#4033) | 711 | 719 (#3922) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 10/12 | 706 (#4203) | 592 | 706 (#4203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 13/21 | 706 (#4216) | 696 | 706 (#4220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Bleu | 3/11 | 699 (#4266) | 737 | 706 (#4215) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Bleu | 6/6 | 684 (#4360) | 541 | 699 (#4266) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | NCL | 699 (#4275) | — | 684 (#4358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 8/13 | 694 (#4315) | 701 | 699 (#4290) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 8/11 | 678 (#4485) | 679 | 694 (#4381) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | NCL | 693 (#4417) | — | 678 (#4493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 10/10 | 693 (#4492) | 673 | 693 (#4495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 7/26 | 681 (#4718) | 812 | 693 (#4650) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:05 | 7/7 | 701 (#4618) | 587 | 681 (#4728) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D60 | 7/12 | 699 (#2299) | 735 | 701 (#2284) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 10/14 | 705 (#2259) | 624 | 699 (#2299) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 12/14 | 703 (#2263) | 641 | 705 (#2259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D60 | 12/13 | 695 (#2375) | 473 | 703 (#2283) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | NCL | 710 (#2362) | — | 695 (#2446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 9/12 | 700 (#2461) | 738 | 710 (#2402) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 6/10 | 699 (#2485) | 720 | 700 (#2462) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 23/40 | 706 (#2528) | 511 | 699 (#2548) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 6/29 | 693 (#2627) | 760 | 706 (#2527) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 13/36 | 701 (#2649) | 618 | 693 (#2632) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 7/10 | 693 (#2843) | 688 | 701 (#2800) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SD | —/17 | 693 (#2890) | — | 693 (#2884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 9/24 | 683 (#2936) | 784 | 693 (#2888) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 8/12 | 676 (#2983) | 619 | 683 (#2949) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | NCL | 691 (#2977) | — | 676 (#3034) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 11/17 | 688 (#2992) | 627 | 691 (#2977) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 7/14 | 691 (#2997) | 666 | 688 (#3001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 6/9 | 675 (#3079) | 688 | 691 (#3011) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 15/21 | 691 (#3085) | 573 | 675 (#3167) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 12/25 | 700 (#3058) | 649 | 691 (#3104) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 16/25 | 694 (#3207) | 604 | 700 (#3071) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 8/11 | 724 (#3239) | 529 | 694 (#3312) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D60 | 4/6 | 724 (#3244) | 576 | 724 (#3237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SD | 12/14 | 724 (#3263) | — | 724 (#3244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 23/32 | 709 (#3628) | 611 | 724 (#3567) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 14/15 | 673 (#3849) | 552 | 709 (#3774) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | NCL | 688 (#3847) | — | 673 (#3875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 10/18 | 661 (#3964) | 662 | 688 (#3917) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:06 | 3/8 | 633 (#4258) | 681 | 661 (#4208) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | 11/14 | 800 (#4370) | 466 | 633 (#4445) | -167 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | 3/12 | — | 942 | 800 (#4370) | — | Hors fenêtre 365j |