Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 732 (#2114) |
| 2016 | 719 (#3161) |
| 2017 | 703 (#4572) |
| 2018 | 701 (#5845) |
| 2019 | 706 (#7645) |
| 2020 | 475 (#12505) |
| 2021 | 590 (#11122) |
| 2022 | 614 (#12531) |
| 2023 | 635 (#14380) |
| 2024 | 533 (#20075) |
| 2025 | 564 (#22435) |
| 2026 | 555 (#24698) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Kort | 3/3 | 570 (#24506) | 544 | 566 (#24620) | -4 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:3-kort | 7/12 | 585 (#23928) | 476 | 570 (#24529) | -15 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SE | 7/10 | 567 (#22409) | 540 | 564 (#22535) | -3 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:F | 6/15 | 550 (#23046) | 582 | 567 (#22452) | +17 | Compté |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | D:Omloop 2 | NCL | 565 (#22678) | — | 550 (#23145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 3 | 9/15 | 567 (#22684) | 552 | 565 (#22765) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 17/18 | 567 (#22711) | 432 | 567 (#22700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:06 | 2/3 | 561 (#22930) | 591 | 567 (#22732) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 5/11 | 496 (#25081) | 676 | 561 (#22957) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | D:Omloop 1 | 9/11 | 482 (#25520) | 413 | 496 (#25086) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:2-kort | 10/10 | 473 (#25839) | 357 | 482 (#25549) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:3-kort | 8/10 | 461 (#26273) | 435 | 473 (#25887) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 4/12 | 399 (#28232) | 569 | 461 (#26299) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:4-beginner | 3/7 | 440 (#27015) | 321 | 399 (#28246) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:06 | 3/4 | 583 (#18792) | 566 | 582 (#18802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 3 | 3/3 | 635 (#18281) | 411 | 635 (#18282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 9/12 | 617 (#14862) | 706 | 635 (#14421) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 7/8 | 615 (#14935) | 634 | 617 (#14879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 3 | 4/6 | 640 (#14354) | 423 | 615 (#14962) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 2 | 8/9 | 636 (#14520) | 567 | 629 (#14686) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 8/11 | 638 (#14502) | 624 | 636 (#14540) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | D:Omloop 2 | 5/5 | 638 (#14523) | 484 | 638 (#14520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 6/9 | 641 (#14580) | 611 | 638 (#14664) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 13/21 | 612 (#15397) | 714 | 641 (#14674) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 3 | 2/4 | 598 (#15786) | 758 | 612 (#15439) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | 6/10 | 601 (#15824) | 533 | 598 (#15868) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 3 | 4/6 | 604 (#15748) | 511 | 601 (#15822) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 8/11 | 598 (#16003) | 605 | 604 (#15858) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | NCL | 613 (#15639) | — | 598 (#16004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | D:Omloop 2 | 7/15 | 613 (#15655) | 559 | 613 (#15648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 13/19 | 599 (#16014) | 568 | 613 (#15663) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | D:Omloop 3 | 4/4 | 614 (#15692) | 329 | 599 (#16059) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 3 | 7/8 | 619 (#12426) | 417 | 614 (#12539) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 3 | 6/8 | 641 (#11983) | 432 | 629 (#12231) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:05 | 2/8 | 614 (#12620) | 753 | 641 (#12012) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 3 | 2/6 | 614 (#12630) | 468 | 614 (#12627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:03 | NCL | 608 (#12845) | — | 593 (#13193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:06 | 2/4 | 594 (#13311) | 661 | 602 (#13139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 3 | 6/10 | 594 (#13339) | 549 | 594 (#13327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 4/7 | 601 (#13246) | 533 | 594 (#13393) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D70 | 5/6 | 583 (#13674) | 667 | 601 (#13291) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 10/16 | 587 (#13600) | 562 | 583 (#13691) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 14/15 | 595 (#13442) | 57 | 587 (#13605) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 8/12 | 590 (#13572) | 573 | 595 (#13462) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 7/10 | 596 (#11019) | 567 | 590 (#11135) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 12/12 | 571 (#11566) | 623 | 596 (#11030) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | 2/9 | 546 (#12127) | 644 | 571 (#11581) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 10/13 | 524 (#12724) | 546 | 546 (#12187) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 3/9 | 495 (#13396) | 569 | 524 (#12734) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D70 | 3/5 | 459 (#14232) | 524 | 495 (#13413) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 6/6 | 472 (#13970) | 453 | 459 (#14238) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:03 | 5/7 | 475 (#13982) | 378 | 472 (#14058) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D70 | 6/7 | 429 (#13473) | 543 | 475 (#12543) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D70 | 3/4 | 403 (#14011) | 461 | 429 (#13486) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:02 | 6/12 | 354 (#14846) | 505 | 403 (#14039) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | 21/26 | 678 (#8888) | 390 | 634 (#9562) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 14/20 | 724 (#7857) | 397 | 724 (#7850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D70 | 2/3 | 705 (#8672) | 684 | 711 (#8593) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:06 | 1/10 | 697 (#8782) | 798 | 705 (#8679) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D70 | 1/2 | 701 (#8751) | 655 | 697 (#8791) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 5/9 | 701 (#8915) | 574 | 701 (#8913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SE | 12/19 | 701 (#5843) | — | 701 (#5848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 5/15 | 702 (#5819) | 688 | 701 (#5842) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 6/8 | 693 (#5963) | 680 | 702 (#5860) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 17/22 | 693 (#6046) | 536 | 693 (#6048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 10/10 | 698 (#6170) | 656 | 693 (#6224) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D65 | 7/8 | 694 (#6207) | 618 | 698 (#6168) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 9/12 | 694 (#6204) | 550 | 694 (#6207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 10/11 | 699 (#6150) | 522 | 694 (#6204) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 5/8 | 696 (#6207) | 668 | 699 (#6189) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 3/9 | 708 (#6123) | 669 | 695 (#6280) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 7/13 | 715 (#6099) | 643 | 708 (#6166) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 29/216 | 668 (#6655) | 1052 | 715 (#6124) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 12/15 | 677 (#6544) | 583 | 668 (#6659) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 11/15 | 666 (#6671) | 770 | 677 (#6546) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 14/15 | 680 (#6544) | 500 | 666 (#6684) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 11/13 | 711 (#6329) | 604 | 697 (#6497) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 12/12 | 708 (#6662) | 660 | 710 (#6638) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 10/10 | 708 (#6665) | 481 | 708 (#6663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:03 | 5/7 | 693 (#6871) | 588 | 708 (#6683) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | NCL | 708 (#6786) | — | 693 (#6909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | 10/16 | 707 (#6885) | — | 707 (#6883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | SD | 5/8 | 707 (#7029) | — | 707 (#7026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 12/14 | 706 (#4611) | 518 | 703 (#4645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 11/13 | 715 (#4666) | 426 | 707 (#4711) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 54/210 | 714 (#4687) | 703 | 715 (#4673) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 9/10 | 714 (#4714) | 565 | 714 (#4714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 8/8 | 719 (#4696) | 628 | 714 (#4743) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D65 | 5/5 | 718 (#4731) | 647 | 719 (#4728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:06 | 1/4 | 723 (#4719) | 517 | 718 (#4740) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMC | 2/6 | 725 (#4707) | 676 | 723 (#4719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 3/19 | 714 (#4839) | 818 | 725 (#4727) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 6/11 | 710 (#4896) | 702 | 714 (#4860) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 9/10 | 715 (#4861) | 618 | 710 (#4902) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 5/11 | 705 (#4933) | 785 | 715 (#4862) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | 5/10 | 699 (#5021) | 720 | 705 (#4933) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 7/17 | 694 (#5114) | 707 | 699 (#5052) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 1/19 | 688 (#5183) | 778 | 694 (#5135) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 5/8 | 684 (#5234) | 747 | 688 (#5192) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 9/15 | 684 (#5239) | 594 | 684 (#5240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 6/16 | 683 (#5239) | 695 | 684 (#5239) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 7/16 | 678 (#5302) | 672 | 683 (#5241) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 22/26 | 683 (#5280) | 627 | 678 (#5314) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D65 | 3/5 | 689 (#5248) | 571 | 683 (#5321) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 20/180 | 699 (#5331) | 444 | 689 (#5420) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 9/9 | 699 (#5393) | 608 | 699 (#5394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 31/38 | 711 (#5345) | 628 | 699 (#5426) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | NCL | 712 (#5398) | — | 697 (#5522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | 3/12 | 706 (#5468) | 702 | 712 (#5415) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D65 | 6/8 | 704 (#5498) | 707 | 707 (#5475) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | 7/9 | 714 (#5417) | 572 | 704 (#5501) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 10/14 | 726 (#3281) | 632 | 719 (#3320) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 8/10 | 730 (#3312) | 624 | 730 (#3300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 9/13 | 730 (#3453) | 677 | 730 (#3446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 11/23 | 722 (#3525) | 738 | 730 (#3470) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D65 | 3/6 | 719 (#3591) | 769 | 722 (#3568) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D65 | 4/7 | 718 (#3610) | 681 | 719 (#3593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 3/12 | 718 (#3627) | 533 | 718 (#3627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 4/8 | 717 (#3670) | 725 | 718 (#3668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 4/7 | 711 (#3774) | 699 | 717 (#3734) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D65 | 3/4 | 718 (#3734) | 593 | 711 (#3785) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 7/13 | 721 (#3733) | 505 | 718 (#3735) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:01 | 2/2 | 720 (#3801) | 419 | 720 (#3790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 13/20 | 720 (#3801) | 539 | 720 (#3801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D65 | 2/6 | 719 (#4116) | 729 | 720 (#4113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:06 | 2/6 | 715 (#4162) | 765 | 719 (#4124) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 7/9 | 715 (#4178) | 625 | 715 (#4173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:06 | 8/10 | 716 (#4176) | 703 | 715 (#4183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 7/13 | 706 (#4241) | 732 | 716 (#4185) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 35/46 | 714 (#4254) | 549 | 706 (#4248) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D65 | 6/6 | 721 (#4212) | 629 | 714 (#4257) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 9/11 | 719 (#4228) | 676 | 721 (#4215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | 3/8 | 732 (#4450) | 761 | 719 (#4508) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | Wandel-O | 2/9 | 726 (#2133) | 775 | 732 (#2102) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 11/24 | 709 (#2388) | 733 | 726 (#2294) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 10/12 | 704 (#2439) | 736 | 709 (#2409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 36/46 | 722 (#2425) | 584 | 704 (#2480) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:06 | 4/4 | 722 (#2572) | 616 | 722 (#2540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 10/18 | 736 (#2561) | 664 | 722 (#2616) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D65 | 2/2 | 736 (#2716) | 490 | 736 (#2717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 4/6 | 724 (#2779) | 659 | 736 (#2735) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 4/6 | 709 (#2844) | 608 | 724 (#2790) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 3/6 | 688 (#2979) | 665 | 709 (#2864) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:01 | 9/11 | 636 (#3196) | 757 | 688 (#2979) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:03 | 5/6 | 734 (#2847) | 550 | 636 (#3230) | -98 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | 4/12 | — | 864 | 734 (#4416) | — | Hors fenêtre 365j |