Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 709 (#2243) |
| 2016 | 831 (#2341) |
| 2017 | 813 (#3603) |
| 2018 | 856 (#4261) |
| 2019 | 860 (#5838) |
| 2020 | 904 (#5554) |
| 2021 | 686 (#9170) |
| 2022 | 756 (#9848) |
| 2023 | 488 (#18210) |
| 2024 | 665 (#16257) |
| 2025 | 768 (#16343) |
| 2026 | 797 (#16910) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 72/150 | 791 (#17914) | 841 | 797 (#17779) | +6 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 53/168 | — | 930 | 791 (#17913) | — | Compté |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 13/27 | 650 (#17028) | — | 650 (#17027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 4/26 | 650 (#17153) | — | 650 (#17132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | NCL | 665 (#17531) | — | 650 (#17857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 41/61 | 488 (#22080) | 904 | 665 (#17535) | +177 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 29/41 | — | 575 | 488 (#18226) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | SE | 2/8 | 674 (#13916) | — | 674 (#13916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 37/46 | 787 (#9674) | 711 | 756 (#10064) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | DNS | 787 (#9809) | — | 787 (#9824) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 36/45 | 764 (#10086) | 787 | 787 (#9809) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 14/25 | 686 (#11505) | 890 | 764 (#10253) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 8/23 | — | 807 | 686 (#9391) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | —/31 | 988 (#3755) | — | 988 (#3745) | +0 | déclassé |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 3/12 | 860 (#6617) | 1117 | 999 (#4104) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 12/17 | 828 (#6503) | 893 | 860 (#6192) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 8/111 | 752 (#7469) | 1112 | 828 (#6641) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | 5/10 | 856 (#6953) | 873 | 872 (#6797) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Bleu | 12/20 | 856 (#7390) | 562 | 856 (#7371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | NCL | 837 (#4799) | — | 822 (#4929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Easy | 1/11 | 832 (#4893) | 765 | 837 (#4842) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 8/13 | 838 (#5096) | 808 | 832 (#5142) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 13/44 | 793 (#5556) | 944 | 838 (#5097) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 3/18 | 793 (#5721) | — | 793 (#5721) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 3/29 | 793 (#5709) | — | 793 (#5709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 3/11 | 755 (#6228) | 861 | 793 (#5867) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 21/24 | 755 (#6372) | 683 | 755 (#6363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 3/9 | 730 (#6657) | 809 | 755 (#6409) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 9/11 | 813 (#3912) | 690 | 813 (#3912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 16/19 | 844 (#3734) | 711 | 813 (#3983) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 12/13 | 904 (#3519) | 738 | 844 (#3912) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H35 | 2/6 | 892 (#3598) | 762 | 904 (#3527) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 21/29 | 852 (#4406) | 710 | 832 (#4535) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 5/16 | 775 (#2805) | 1039 | 831 (#2404) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 14/111 | 785 (#3152) | 714 | 775 (#3209) | -10 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 9/15 | 759 (#3379) | 838 | 785 (#3221) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 9/17 | 729 (#3655) | — | 729 (#3652) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 16/18 | 730 (#3657) | 708 | 729 (#3671) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 8/38 | 695 (#4020) | 978 | 730 (#3781) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 9/14 | 682 (#4145) | 713 | 695 (#4062) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 45/47 | 692 (#4105) | 540 | 682 (#4182) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 45/47 | 703 (#4020) | 542 | 692 (#4118) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 42/49 | 721 (#3989) | 619 | 703 (#4020) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 26/62 | 709 (#4569) | 830 | 726 (#4465) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 14/19 | 721 (#2182) | 637 | 709 (#2231) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:01 | 28/40 | 721 (#2343) | 647 | 721 (#2321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 45/48 | 732 (#2687) | 679 | 721 (#2731) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 39/39 | 732 (#2687) | 624 | 732 (#2687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 39/40 | 732 (#2722) | 644 | 732 (#2687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 17/26 | 717 (#2793) | 594 | 732 (#2722) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Long | NCL | 732 (#2819) | — | 717 (#2875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 12/16 | 700 (#2962) | 716 | 732 (#2832) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 16/16 | 649 (#3243) | 735 | 700 (#3055) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H45 | NCL | 664 (#3436) | — | 649 (#3463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 11/54 | 679 (#3494) | 676 | 664 (#3536) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | 11/14 | — | 799 | 679 (#3941) | — | Hors fenêtre 365j |