Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 781 (#1853) |
| 2016 | 763 (#2833) |
| 2017 | 1089 (#305) |
| 2018 | 921 (#3757) |
| 2019 | 905 (#5451) |
| 2020 | 887 (#5696) |
| 2021 | 815 (#7312) |
| 2022 | 710 (#10604) |
| 2023 | 877 (#10123) |
| 2024 | 656 (#16501) |
| 2025 | 656 (#19350) |
| 2026 | 656 (#20987) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 10/12 | 900 (#10883) | 772 | 877 (#11106) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D40 | 3/9 | 710 (#13665) | 1041 | 900 (#11020) | +190 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 4/11 | 815 (#9569) | 958 | 883 (#8783) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 10/48 | 879 (#6829) | 619 | 815 (#7530) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:01 | 2/3 | 843 (#7218) | 962 | 879 (#6850) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:02 | 3/6 | — | 991 | 843 (#7337) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 2/10 | 897 (#6178) | 985 | 898 (#6166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 8/11 | 905 (#6307) | 861 | 897 (#6365) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:04 | 2/7 | 918 (#6342) | 956 | 920 (#6330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D35 | 8/11 | 931 (#6396) | 792 | 918 (#6480) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 5/18 | 921 (#6650) | 980 | 931 (#6586) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 7/18 | 911 (#4036) | 893 | 921 (#3958) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D35 | 1/7 | 888 (#4351) | 1003 | 911 (#4195) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DOPEN | 5/6 | 888 (#4352) | 648 | 888 (#4351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D35 | 2/3 | 882 (#4396) | 840 | 888 (#4354) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 6/7 | 905 (#4413) | 701 | 905 (#4415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 8/8 | 923 (#4295) | 631 | 905 (#4414) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 4/8 | 938 (#4255) | 848 | 923 (#4313) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 3/11 | 1002 (#635) | 948 | 993 (#3685) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D35 | 3/4 | 1151 (#212) | 915 | 1002 (#634) | -149 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 6/10 | 1117 (#211) | 817 | 1089 (#272) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:03 | 3/5 | 1117 (#203) | 831 | 1117 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 6/36 | 1151 (#152) | 756 | 1117 (#203) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 1/19 | 1139 (#172) | 981 | 1151 (#153) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 3/14 | 1186 (#96) | 907 | 1139 (#146) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 1/19 | 1126 (#177) | 1196 | 1186 (#95) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D35 | 2/7 | 1118 (#185) | 927 | 1126 (#176) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 4/10 | 1149 (#139) | 993 | 1118 (#185) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:01 | 1/6 | 861 (#4257) | 1364 | 1149 (#120) | +288 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:02 | 1/8 | 861 (#4257) | 1448 | 1149 (#120) | +288 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D35 | 3/5 | 821 (#4611) | 897 | 861 (#4351) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:02 | 2/2 | 748 (#5256) | 874 | 821 (#4707) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DOPEN | NCL | 763 (#5149) | — | 748 (#5261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 7/36 | 750 (#3408) | 738 | 763 (#3314) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 12/150 | 769 (#3598) | 885 | 800 (#3408) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 4/14 | 825 (#3394) | 787 | 831 (#3357) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DB | 1/5 | 781 (#2562) | — | 781 (#2563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DB | 2/6 | 781 (#2565) | — | 781 (#2572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DB | 2/6 | 781 (#2628) | — | 781 (#2586) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D21 | 3/3 | 779 (#2682) | 697 | 781 (#2674) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:03 | 1/4 | 772 (#2792) | 831 | 779 (#2764) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 7/20 | 760 (#2840) | 761 | 772 (#2797) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D21 | 1/8 | 759 (#2843) | 765 | 760 (#2840) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 1/13 | 723 (#2982) | 940 | 759 (#2857) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 8/9 | 723 (#2974) | 464 | 723 (#2985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 8/9 | 734 (#2938) | 602 | 723 (#2994) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 8/10 | 734 (#3080) | 600 | 734 (#2951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 3/14 | 704 (#3276) | 797 | 734 (#3180) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | 1/7 | 671 (#3404) | 771 | 704 (#3298) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 10/33 | 648 (#3569) | 637 | 671 (#3511) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 8/12 | 615 (#3859) | 680 | 648 (#3774) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D21 | 3/4 | 569 (#4064) | 679 | 615 (#3967) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DOPEN | NCL | 584 (#4045) | — | 569 (#4078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D21 | 3/4 | — | 688 | 584 (#4045) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | NCL | — | — | 985 (#3382) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |