Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 620 (#2787) |
| 2016 | 441 (#5797) |
| 2017 | 494 (#7226) |
| 2018 | 618 (#6950) |
| 2019 | 767 (#6867) |
| 2020 | 841 (#6142) |
| 2021 | 853 (#6861) |
| 2022 | 841 (#8685) |
| 2023 | 907 (#9805) |
| 2024 | 871 (#12045) |
| 2025 | 824 (#15070) |
| 2026 | 886 (#14868) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 47/50 | 886 (#16179) | 739 | 886 (#16173) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 8/15 | 824 (#17443) | 939 | 886 (#16247) | +62 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 17/21 | 799 (#15774) | 829 | 824 (#15206) | +25 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 29/37 | 769 (#16456) | 870 | 799 (#15775) | +30 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | 5/8 | — | 904 | 769 (#16587) | — | Compté |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | NCL | — | — | 732 (#18158) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 4/20 | 871 (#15859) | — | 871 (#15858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 24/30 | 944 (#11882) | — | 944 (#11886) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 12/14 | 854 (#13317) | 879 | 915 (#12539) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 17/33 | 837 (#10742) | 1056 | 907 (#9876) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 24/44 | 842 (#11226) | 1045 | 895 (#10582) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:04 | 1/4 | 842 (#11277) | 681 | 842 (#11274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:07 | 2/2 | 858 (#11086) | 563 | 842 (#11301) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:04 | 2/5 | 858 (#11186) | 634 | 858 (#11186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 25/27 | 841 (#11502) | 844 | 858 (#11283) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 36/44 | 788 (#9477) | 777 | 841 (#8776) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 38/44 | 670 (#11427) | 878 | 788 (#9498) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 35/44 | 601 (#12939) | 783 | 670 (#11428) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 14/18 | 436 (#16918) | 926 | 601 (#13090) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 18/19 | 645 (#12104) | 406 | 436 (#16923) | -209 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 15/20 | 853 (#9275) | 564 | 645 (#12340) | -208 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 7/31 | 841 (#7407) | 870 | 853 (#7295) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 19/42 | 767 (#7349) | 1025 | 851 (#6385) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | NCL | 767 (#7720) | — | 752 (#7895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | —/29 | 767 (#6916) | — | 767 (#6916) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 18/23 | 725 (#7544) | 845 | 767 (#7041) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 17/23 | 679 (#8170) | 753 | 725 (#7544) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 23/23 | 680 (#8170) | 569 | 679 (#8170) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 8/12 | 661 (#8547) | 679 | 680 (#8271) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 36/53 | 667 (#8598) | 780 | 661 (#8673) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | —/14 | 667 (#8950) | — | 667 (#8950) | +0 | déclassé |
| 2019-03-03 | VK Lang | H40 | 6/8 | 618 (#9844) | 689 | 667 (#9123) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 618 (#10023) | — | 618 (#10021) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 4/4 | 618 (#7336) | — | 618 (#7339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 3/4 | 618 (#7329) | — | 618 (#7336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 4/4 | 618 (#7361) | — | 618 (#7346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 20/36 | 494 (#9546) | 794 | 618 (#7653) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 3/27 | 494 (#7226) | — | 494 (#7227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 30/34 | 494 (#7228) | — | 494 (#7227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | —/23 | 494 (#7281) | — | 494 (#7281) | +0 | déclassé |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 27/30 | 441 (#8036) | 579 | 494 (#7444) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | —/37 | 441 (#8090) | — | 441 (#8090) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | —/25 | 441 (#8180) | — | 441 (#8178) | +0 | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 19/19 | — | 519 | 441 (#5799) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | HB | 9/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | HB | 8/10 | 569 (#4941) | — | 569 (#4939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | HB | 5/9 | 569 (#4952) | — | 569 (#4942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | —/29 | 602 (#4849) | — | 602 (#4848) | +0 | déclassé |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 7/27 | 620 (#2821) | — | 620 (#2794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 10/14 | 620 (#2927) | — | 620 (#2916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:03 | NCL | 635 (#3105) | — | 620 (#3191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 19/20 | 609 (#3278) | 562 | 635 (#3156) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 19/20 | 626 (#3199) | 457 | 609 (#3288) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | —/42 | 626 (#3335) | — | 626 (#3333) | +0 | déclassé |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 18/43 | 540 (#3703) | 779 | 626 (#3345) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 10/11 | 500 (#4221) | 611 | 540 (#4131) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LE | 1/6 | 500 (#4238) | — | 500 (#4234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 24/30 | — | 589 | 500 (#4268) | — | Hors fenêtre 365j |