Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 733 (#7287) |
| 2020 | 501 (#11896) |
| 2021 | 501 (#13112) |
| 2022 | 501 (#15222) |
| 2023 | 501 (#17841) |
| 2024 | 845 (#12470) |
| 2025 | 920 (#13366) |
| 2026 | 944 (#13894) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:01 | 5/12 | 917 (#14393) | 950 | 944 (#13908) | +27 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 1 | 4/21 | 913 (#14550) | 996 | 917 (#14477) | +4 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 7/15 | 865 (#16138) | 984 | 913 (#15270) | +48 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:01 | 12/28 | 864 (#16437) | 791 | 865 (#16391) | +1 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:01 | NCL | 879 (#16283) | — | 864 (#16537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 18/59 | 946 (#13072) | 843 | 920 (#13412) | -26 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:1-lang | 13/20 | 962 (#13186) | 846 | 962 (#13167) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 11/15 | 962 (#13387) | 789 | 962 (#13367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml1 | NCL | 939 (#14161) | — | 924 (#14356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:1-lang | 3/14 | 884 (#15182) | 979 | 919 (#14710) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:1-lang | 4/14 | 868 (#16086) | 850 | 882 (#15845) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:1-lang | 3/19 | 845 (#16550) | 1006 | 868 (#16149) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:1-lang | 4/23 | 825 (#12897) | 947 | 845 (#12538) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 3/26 | 791 (#13604) | 914 | 825 (#12983) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 1 | 5/20 | 796 (#13730) | 769 | 791 (#13796) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 11/20 | 780 (#14319) | 746 | 796 (#14008) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | NCL | 795 (#14072) | — | 780 (#14347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 10/23 | 770 (#14615) | 816 | 795 (#14114) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | 9/21 | 724 (#15679) | 750 | 770 (#14752) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | D:Omloop 1 | 9/12 | 738 (#15416) | 568 | 724 (#15697) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | D:LD (Oml.1) | 5/7 | 715 (#16044) | 741 | 738 (#15581) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 7/29 | 608 (#18786) | 873 | 715 (#16258) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 8/28 | — | 715 | 608 (#18937) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | NCL | 748 (#7561) | — | 733 (#7740) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 29/42 | 797 (#7118) | 590 | 748 (#7637) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 11/49 | 760 (#7799) | 877 | 797 (#7421) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:01 | 1/1 | — | 895 | 760 (#7884) | — | Hors fenêtre 365j |