Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1007 (#238) |
| 2016 | 1039 (#311) |
| 2017 | 1161 (#169) |
| 2018 | 1194 (#253) |
| 2019 | 537 (#10623) |
| 2020 | 1117 (#515) |
| 2021 | 1213 (#371) |
| 2022 | 1163 (#826) |
| 2023 | 1237 (#875) |
| 2024 | 1095 (#1958) |
| 2025 | 945 (#13004) |
| 2026 | 945 (#13881) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | SE | 6/12 | 945 (#13511) | — | 945 (#13515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DOPEN | 4/12 | — | 1111 | 945 (#14223) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:06 | 1/4 | 1232 (#915) | 1169 | 1207 (#1026) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21 | 3/11 | 1218 (#689) | 1265 | 1237 (#639) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21 | 3/11 | 1218 (#681) | 1165 | 1218 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21 | 3/11 | 1162 (#900) | 1204 | 1218 (#681) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21 | 2/11 | 1169 (#852) | 1192 | 1162 (#900) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 5/21 | 1163 (#845) | 1270 | 1169 (#828) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 1/9 | 1196 (#681) | 1208 | 1163 (#791) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 4/12 | 1218 (#360) | 1214 | 1232 (#335) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:02 | 2/3 | 1213 (#373) | 1251 | 1218 (#359) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 4/9 | 1193 (#397) | 1313 | 1213 (#358) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D21 | 1/6 | 1192 (#390) | 1122 | 1193 (#389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:01 | 1/8 | 1230 (#312) | 1126 | 1192 (#387) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:01 | 14/18 | 1218 (#337) | 472 | 1230 (#315) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 1/18 | 1218 (#337) | 1278 | 1230 (#315) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 9/48 | 1203 (#365) | 995 | 1218 (#337) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | NCL | 1218 (#299) | — | 1203 (#331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 4/13 | 1195 (#345) | 1120 | 1218 (#297) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 2/13 | 1133 (#476) | 1202 | 1195 (#345) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 4/13 | 1148 (#434) | 1026 | 1133 (#476) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D21 | 1/9 | 1117 (#504) | 1237 | 1148 (#427) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 1/10 | — | 1314 | 1117 (#574) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 14/216 | 1216 (#196) | 631 | 1198 (#214) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 1/14 | 1216 (#195) | 1110 | 1216 (#195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 1/14 | 1237 (#160) | 1132 | 1216 (#195) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 5/13 | 1237 (#161) | 986 | 1237 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 1/16 | 1206 (#154) | 1183 | 1237 (#119) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 1/16 | 1182 (#157) | 1127 | 1206 (#132) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 2/11 | 1118 (#215) | 1333 | 1161 (#157) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 4/7 | 1079 (#306) | 1057 | 1118 (#217) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:08 | NCL | 1094 (#266) | — | 1079 (#300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 42/210 | 1094 (#266) | 931 | 1094 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | —/17 | 1133 (#186) | — | 1133 (#186) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 1/34 | 1113 (#218) | — | 1113 (#216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 2/21 | 1113 (#218) | — | 1113 (#221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | 1/15 | 1080 (#280) | 1305 | 1113 (#210) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 2/17 | 1059 (#332) | 960 | 1059 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 3/10 | 1059 (#307) | 1031 | 1059 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DOPEN | 5/8 | 1070 (#239) | 941 | 1065 (#252) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 2/6 | 1050 (#288) | 1079 | 1062 (#253) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | —/18 | 1050 (#288) | — | 1050 (#288) | +0 | déclassé |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:03 | —/7 | 1039 (#293) | — | 1039 (#292) | +0 | déclassé |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-20 | 1/1 | 1079 (#181) | 891 | 1079 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 1/10 | 1063 (#212) | 1116 | 1079 (#181) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 3/36 | 1087 (#165) | 1013 | 1063 (#208) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-20 | 1/4 | 1076 (#175) | 1035 | 1087 (#159) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 1/18 | 1058 (#214) | 1140 | 1076 (#178) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D21 | 3/12 | 1052 (#223) | 972 | 1058 (#212) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D21 | 3/15 | 1044 (#239) | 999 | 1052 (#223) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D21 | 4/16 | 1040 (#246) | 935 | 1044 (#238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 1/7 | 1008 (#259) | 1029 | 1015 (#243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-20 | 1/4 | 1001 (#280) | 1111 | 1008 (#261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-20 | 2/5 | 1007 (#253) | 837 | 1001 (#280) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | —/31 | 1007 (#253) | — | 1007 (#254) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:09 | 1/8 | 1005 (#255) | 1038 | 1007 (#251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-20 | 1/4 | 1002 (#259) | 940 | 1005 (#252) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 3/13 | 1007 (#231) | 921 | 1002 (#247) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-20 | 1/2 | 1007 (#235) | 874 | 1007 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 1007 (#238) | — | 1007 (#238) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 4/11 | 1002 (#217) | 824 | 1007 (#205) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:03 | NCL | 1017 (#187) | — | 1002 (#216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 9/78 | 1017 (#183) | 781 | 1017 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 3/167 | 979 (#1472) | 1477 | 1017 (#182) | +38 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:03 | 2/9 | 986 (#1467) | 893 | 979 (#1672) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-20 | 1/3 | 986 (#1532) | 891 | 986 (#1531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 1/16 | 957 (#1838) | 1276 | 986 (#1586) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 19/32 | 952 (#1910) | 902 | 957 (#1896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-20 | 1/8 | 948 (#2014) | 982 | 952 (#1992) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-20 | 1/3 | 940 (#2031) | 1017 | 948 (#2014) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:03 | 2/6 | 934 (#2057) | 891 | 940 (#2031) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-20 | 1/2 | 946 (#2041) | 844 | 934 (#2073) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-20 | 1/2 | 946 (#2051) | 813 | 946 (#2053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-20 | 1/2 | 962 (#2093) | 783 | 946 (#2074) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-20 | 1/4 | 948 (#2182) | 1035 | 962 (#2131) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-20 | 1/8 | 926 (#2358) | 959 | 948 (#2319) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-20 | 5/8 | 945 (#2344) | 676 | 926 (#2382) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-20 | 5/8 | 945 (#2361) | 781 | 945 (#2365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-20 | 1/7 | 945 (#2541) | 740 | 945 (#2381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DJUN | 1/6 | 922 (#2682) | 883 | 945 (#2635) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | NCL | 937 (#2721) | — | 922 (#2745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-20 | 3/6 | 901 (#2817) | 903 | 937 (#2732) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DJUN | 1/4 | 839 (#3366) | 982 | 901 (#3253) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 5/26 | 839 (#3518) | — | 839 (#3510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-20 | 1/6 | 725 (#3771) | 1011 | 839 (#3542) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 1/10 | — | 852 | 725 (#3824) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |