Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 861 (#1444) |
| 2016 | 946 (#1720) |
| 2017 | 996 (#1738) |
| 2018 | 1042 (#667) |
| 2019 | 1101 (#684) |
| 2020 | 1017 (#952) |
| 2021 | 991 (#4070) |
| 2022 | 1129 (#984) |
| 2023 | 1119 (#1423) |
| 2024 | 1256 (#1021) |
| 2025 | 1210 (#1560) |
| 2026 | 1262 (#1398) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 5/16 | 1247 (#1474) | 1396 | 1262 (#1398) | +15 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 5/22 | 1229 (#1610) | 1387 | 1247 (#1500) | +18 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 18/39 | 1229 (#1623) | 1064 | 1229 (#1632) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 9/39 | 1220 (#1656) | 1221 | 1229 (#1623) | +9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 6/39 | 1220 (#1638) | 1226 | 1220 (#1656) | +0 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H65 | 4/9 | 1208 (#1702) | 1215 | 1220 (#1629) | +12 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | NCL | 1226 (#1591) | — | 1211 (#1685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 7/35 | 1215 (#1649) | — | 1215 (#1658) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 53/86 | 1213 (#1646) | 970 | 1213 (#1647) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 21/53 | 1200 (#1746) | 1122 | 1201 (#1737) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 12/29 | 1191 (#1791) | 1169 | 1200 (#1740) | +9 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 46/111 | 1190 (#1775) | 1064 | 1191 (#1775) | +1 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 34/56 | 1217 (#1649) | 1007 | 1190 (#1803) | -27 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 7/15 | 1224 (#1524) | 1148 | 1217 (#1572) | -7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 5/14 | 1219 (#1543) | 1247 | 1224 (#1517) | +5 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Kurz | 1/4 | 1215 (#1573) | 1263 | 1219 (#1546) | +4 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:02 | 2/6 | 1210 (#1592) | 1248 | 1212 (#1581) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 1210 (#1555) | — | 1210 (#1560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Kurz schwer | 1/4 | 1198 (#1632) | 1245 | 1210 (#1546) | +12 | Compté |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 54/81 | 1206 (#1390) | 958 | 1204 (#1401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 3/12 | 1204 (#1391) | 1226 | 1206 (#1380) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 31/84 | 1204 (#1389) | 1028 | 1204 (#1391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | 4/11 | 1181 (#1554) | 1264 | 1196 (#1465) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 44/61 | 1197 (#1452) | 902 | 1181 (#1539) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Kurz | 2/3 | 1197 (#1455) | 1199 | 1197 (#1453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 24/38 | 1197 (#1440) | 947 | 1197 (#1449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 21/38 | 1235 (#1220) | 1028 | 1197 (#1440) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1235 (#1212) | — | 1235 (#1220) | +0 | DNS |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 28/54 | 1235 (#1208) | 1085 | 1235 (#1210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 33/76 | 1234 (#1211) | 1110 | 1235 (#1208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 14/23 | 1245 (#1176) | 1054 | 1234 (#1232) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 31/50 | 1271 (#988) | 994 | 1245 (#1088) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 4/22 | 1266 (#1001) | 1355 | 1271 (#984) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 9/15 | 1260 (#1022) | 1196 | 1260 (#1020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 5/12 | 1267 (#998) | 1218 | 1260 (#1023) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 9/13 | 1265 (#1005) | 1183 | 1267 (#994) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Court noir | 1/6 | 1256 (#1035) | 1225 | 1265 (#1005) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:02 | 2/9 | 1268 (#960) | 1042 | 1256 (#996) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:02 | 3/4 | 1268 (#951) | 1114 | 1268 (#949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:02 | 2/6 | 1228 (#1065) | 1307 | 1258 (#952) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | NCL | 1243 (#994) | — | 1228 (#1063) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 6/12 | 1240 (#1002) | 1272 | 1243 (#996) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | OPEN 4 | 1/4 | 1241 (#1000) | 1105 | 1240 (#1000) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 16/18 | 1241 (#997) | 948 | 1241 (#1000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 13/17 | 1240 (#1033) | 1109 | 1241 (#1031) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 32/50 | 1232 (#1072) | 915 | 1232 (#1078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 31/50 | 1243 (#1024) | 914 | 1232 (#1075) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 37/50 | 1248 (#989) | 821 | 1243 (#1024) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 19/66 | 1245 (#1000) | 1279 | 1248 (#992) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz kurz | 1/5 | 1202 (#1182) | 1578 | 1245 (#1000) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 9/15 | 1202 (#1179) | 980 | 1202 (#1178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | 8/16 | 1202 (#1113) | 1097 | 1202 (#1113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 6/20 | 1181 (#1169) | 1417 | 1202 (#1087) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz kurz | 2/6 | 1162 (#1246) | 1298 | 1181 (#1163) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Schwarz kurz | 2/5 | 1154 (#1278) | 1182 | 1162 (#1230) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 10/15 | 1143 (#1317) | 1197 | 1154 (#1267) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 7/15 | 1122 (#1448) | 1306 | 1143 (#1330) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz kurz | NCL | 1122 (#1443) | — | 1107 (#1538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 12/36 | 1118 (#1454) | 1157 | 1122 (#1436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:B Schwarz kurz | 3/6 | 1119 (#1429) | 1112 | 1118 (#1436) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Training Volmersberg | Kurz schwer | 2/4 | 1119 (#1379) | 991 | 1119 (#1379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:04 | 2/7 | 1116 (#1396) | 1140 | 1119 (#1374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 8/44 | 1130 (#1303) | 1040 | 1116 (#1384) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 12/21 | 1126 (#1295) | 1114 | 1130 (#1272) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 9/12 | 1129 (#1275) | 996 | 1126 (#1288) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 16/34 | 1136 (#1024) | 1103 | 1124 (#1083) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 15/34 | 1129 (#1046) | 1137 | 1136 (#1024) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 14/34 | 1135 (#1013) | 1025 | 1129 (#1046) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 1/12 | 1124 (#1068) | 1166 | 1135 (#1013) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | —/10 | 1124 (#1066) | — | 1124 (#1066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 39/112 | 1124 (#1057) | 1087 | 1124 (#1060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H60 | 4/7 | 1129 (#1010) | 1107 | 1124 (#1035) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 12/23 | 1131 (#1032) | 1091 | 1126 (#1053) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 11/20 | 1129 (#1034) | 1092 | 1131 (#1031) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 10/20 | 1129 (#1004) | 1060 | 1129 (#1004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 8/18 | 1132 (#855) | 1187 | 1139 (#831) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 8/192 | 1138 (#831) | 874 | 1132 (#857) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 11/102 | 1134 (#842) | 1108 | 1130 (#853) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 17/44 | 1132 (#850) | 1079 | 1134 (#852) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 28/43 | 1143 (#809) | 886 | 1132 (#850) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 9/43 | 1132 (#829) | 1196 | 1143 (#810) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H60 | 3/11 | 1129 (#840) | 1084 | 1132 (#828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 8/25 | 1144 (#768) | 1071 | 1129 (#820) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 4/16 | 1115 (#857) | 1143 | 1144 (#771) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 9/22 | 1055 (#930) | 1104 | 1115 (#667) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 17/39 | 991 (#6414) | 1027 | 1055 (#926) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 8/27 | 1011 (#1063) | 772 | 991 (#4372) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 2/16 | 892 (#6809) | 1209 | 1011 (#1043) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/4 | 734 (#8707) | 1119 | 892 (#6861) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 34/54 | — | 863 | 734 (#8719) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 20/60 | 1165 (#440) | 1029 | 1165 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 14/39 | 1111 (#652) | 1113 | 1122 (#623) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 5/39 | 1088 (#686) | 1069 | 1086 (#690) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 11/22 | 1092 (#665) | 1036 | 1088 (#684) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 10/18 | 1092 (#671) | 929 | 1092 (#671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 4/12 | 1090 (#685) | 1114 | 1092 (#674) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMB | 2/8 | 1062 (#786) | 1268 | 1090 (#685) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Difficult | 1/7 | 1046 (#840) | 1262 | 1062 (#759) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 33/252 | 1046 (#776) | 508 | 1046 (#776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 12/24 | 1052 (#744) | 932 | 1046 (#774) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 19/35 | 1060 (#698) | 967 | 1052 (#741) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 18/35 | 1054 (#705) | 1043 | 1060 (#693) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 15/22 | 1060 (#676) | 1007 | 1054 (#703) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 6/16 | 1069 (#651) | 945 | 1060 (#676) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 4/35 | 1032 (#780) | 1250 | 1069 (#649) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 32/294 | 1039 (#717) | 840 | 1032 (#740) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 10/21 | 1046 (#674) | 1002 | 1039 (#708) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 9/30 | 1033 (#734) | 1060 | 1046 (#674) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 17/45 | 1042 (#671) | 994 | 1033 (#717) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 10/21 | 1041 (#619) | 994 | 1042 (#613) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H55 | 5/9 | 1041 (#605) | 956 | 1041 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 8/26 | 1041 (#600) | 970 | 1041 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 4/15 | 1016 (#709) | 1020 | 1041 (#600) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 2/16 | 1066 (#492) | 991 | 1064 (#497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 2/17 | 1033 (#535) | 1102 | 1036 (#527) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | NCL | 1009 (#630) | — | 994 (#3508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 7/23 | 1006 (#615) | 1054 | 1009 (#610) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 12/20 | 983 (#2893) | 912 | 983 (#2896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 8/42 | 993 (#2367) | 916 | 983 (#2969) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 6/16 | 976 (#3019) | 1109 | 986 (#2422) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:02 | 4/5 | 974 (#3142) | 1000 | 976 (#3133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 9/21 | 974 (#3142) | 887 | 974 (#3142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | 10/25 | 974 (#3144) | 859 | 974 (#3142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 3/23 | 963 (#3249) | 1086 | 974 (#3166) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 21/42 | 960 (#3282) | 928 | 963 (#3266) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 17/40 | 953 (#3321) | 949 | 960 (#3273) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | 3/22 | 956 (#3374) | 939 | 953 (#3342) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 7/31 | 955 (#3592) | 911 | 958 (#3548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 4/17 | 942 (#3726) | 1031 | 955 (#3670) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 13/35 | 943 (#3845) | 920 | 942 (#3848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 10/64 | 935 (#3949) | 1054 | 943 (#3895) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 15/25 | 946 (#3914) | 853 | 935 (#3958) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 10/23 | 946 (#4205) | 947 | 946 (#4185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 16/19 | 940 (#1750) | 802 | 946 (#1716) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 9/18 | 940 (#1822) | 828 | 940 (#1821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal A | 1/9 | 942 (#1961) | 923 | 940 (#1959) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 8/42 | 941 (#2294) | 867 | 942 (#2287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 12/28 | 934 (#2396) | 896 | 937 (#2385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 8/27 | 920 (#2546) | 1029 | 934 (#2483) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 8/15 | 920 (#2554) | 830 | 920 (#2555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 16/38 | 916 (#2726) | 884 | 920 (#2712) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 19/30 | 923 (#2744) | 830 | 916 (#2770) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 17/18 | 923 (#2750) | 699 | 923 (#2746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 10/20 | 914 (#2809) | 962 | 923 (#2766) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 22/42 | 918 (#2800) | 857 | 914 (#2809) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 15/52 | 920 (#2790) | 898 | 918 (#2813) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 20/58 | 915 (#2914) | 895 | 920 (#2797) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 7/35 | 888 (#3069) | 1108 | 915 (#2941) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 10/20 | 889 (#3097) | 812 | 888 (#3108) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 14/27 | 894 (#3131) | 847 | 893 (#3136) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | NCL | 889 (#3199) | — | 874 (#3274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Moyen | 3/12 | 880 (#3395) | 957 | 889 (#3337) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Bleu long | 1/2 | 872 (#3528) | 986 | 880 (#3466) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 8/62 | 861 (#3770) | 941 | 872 (#3710) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 14/25 | 860 (#1446) | 878 | 861 (#1431) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 12/21 | 865 (#1525) | 748 | 860 (#1540) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 8/20 | 865 (#1626) | 704 | 865 (#1624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 32/335 | 869 (#2107) | 633 | 865 (#2098) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 2 | 6/17 | 863 (#2130) | 884 | 869 (#2107) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | NCL | 863 (#2130) | — | 848 (#2181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 22/27 | 863 (#2141) | 856 | 863 (#2143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 18/24 | 868 (#2254) | 676 | 863 (#2249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 12/23 | 867 (#2273) | 834 | 868 (#2273) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 15/23 | 873 (#2257) | 793 | 867 (#2285) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMB | 1/3 | 859 (#2389) | 923 | 873 (#2341) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:02 | 9/12 | 865 (#2417) | 750 | 859 (#2417) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMB | 2/5 | 868 (#2501) | 846 | 865 (#2501) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 21/41 | 868 (#2514) | 787 | 868 (#2532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 16/42 | 875 (#2687) | 825 | 868 (#2554) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 10/31 | 873 (#2789) | 850 | 875 (#2781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 7/30 | 848 (#2910) | 910 | 873 (#2821) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 6/63 | 835 (#3093) | 858 | 848 (#3066) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 7/23 | 791 (#3480) | 844 | 835 (#3358) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 14/24 | 760 (#3672) | 809 | 791 (#3618) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 12/26 | 686 (#3849) | 881 | 760 (#3695) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 13/51 | — | 807 | 686 (#3900) | — | Hors fenêtre 365j |