Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 735 (#4263) |
| 2018 | 754 (#5267) |
| 2019 | 706 (#7643) |
| 2020 | 706 (#7876) |
| 2021 | 706 (#8812) |
| 2022 | 706 (#10661) |
| 2023 | 772 (#11676) |
| 2024 | 866 (#12129) |
| 2025 | 908 (#13540) |
| 2026 | 976 (#13374) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | —/35 | 976 (#13409) | — | 976 (#13421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | —/30 | 976 (#13404) | — | 976 (#13408) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | —/28 | 976 (#13417) | — | 976 (#13404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 30/57 | 955 (#13649) | 1044 | 976 (#13242) | +21 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 47/51 | 950 (#15089) | 856 | 950 (#15088) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | NCL | 950 (#15213) | — | 935 (#15405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 24/27 | 954 (#15215) | 830 | 950 (#15282) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 52/56 | 945 (#15370) | 952 | 954 (#15241) | +9 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Rood Midden | 3/9 | 920 (#15791) | 1099 | 945 (#15387) | +25 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 27/28 | 911 (#16001) | 964 | 920 (#15862) | +9 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 13/21 | 908 (#16053) | 892 | 911 (#16008) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 27/41 | 908 (#13541) | — | 908 (#13539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 28/40 | 908 (#13557) | — | 908 (#13548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 44/49 | 908 (#13583) | 907 | 908 (#13578) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 10/12 | 908 (#13651) | 659 | 908 (#13650) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 30/37 | 909 (#13705) | 867 | 908 (#13708) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | MM | 2/11 | 909 (#13921) | — | 909 (#13921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | NCL | 903 (#14171) | — | 888 (#14384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | —/21 | 903 (#14789) | — | 903 (#14793) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 44/51 | 898 (#15291) | 916 | 903 (#15212) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 14/15 | 898 (#15491) | — | 898 (#15490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 21/28 | 893 (#15567) | 921 | 898 (#15496) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 16/23 | 893 (#15654) | — | 893 (#15649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 25/27 | 896 (#15621) | 811 | 893 (#15657) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Lang | 2/4 | 896 (#15657) | 877 | 896 (#15654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 26/30 | 866 (#16172) | 918 | 896 (#15741) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 25/29 | 889 (#12134) | 883 | 910 (#11876) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 7/9 | 889 (#12219) | 798 | 889 (#12220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | —/23 | 889 (#12284) | — | 889 (#12285) | +0 | déclassé |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:03 | 5/7 | 883 (#12680) | 799 | 889 (#12598) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 18/21 | 817 (#14520) | 893 | 883 (#13600) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | NCL | 832 (#14341) | — | 817 (#14575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 31/40 | 772 (#15431) | 890 | 832 (#14460) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 32/57 | 772 (#11701) | — | 772 (#11691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 30/33 | 750 (#12087) | 772 | 772 (#11723) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 10/12 | 588 (#15607) | 976 | 750 (#12121) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 8/11 | — | 692 | 588 (#15704) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:03 | NCL | — | — | 706 (#8157) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 18/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | —/11 | 754 (#5306) | — | 754 (#5306) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | —/26 | 754 (#5316) | — | 754 (#5314) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | —/16 | 754 (#5521) | — | 754 (#5524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 15/24 | 754 (#5600) | — | 754 (#5598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | NCL | 804 (#5222) | — | 789 (#5364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 15/24 | 750 (#6615) | 849 | 804 (#6129) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 18/23 | 720 (#6962) | 735 | 750 (#6691) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | NCL | 735 (#6881) | — | 720 (#7014) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 14/27 | 735 (#4276) | — | 735 (#4280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 12/21 | 735 (#4591) | — | 735 (#4591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 17/33 | 712 (#4858) | 796 | 735 (#4643) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 15/37 | — | 838 | 712 (#5120) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | NCL | — | — | 985 (#3268) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | —/36 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 15/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 9/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |