Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 862 (#1440) |
| 2016 | 863 (#2143) |
| 2017 | 874 (#3123) |
| 2018 | 925 (#3735) |
| 2019 | 895 (#5535) |
| 2020 | 872 (#5833) |
| 2021 | 869 (#6690) |
| 2022 | 848 (#8601) |
| 2023 | 929 (#9557) |
| 2024 | 913 (#11495) |
| 2025 | 928 (#13233) |
| 2026 | 917 (#14363) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 917 (#14410) | — | 917 (#14419) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 917 (#14412) | — | 917 (#14408) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 917 (#14410) | — | 917 (#14412) | +0 | DNS |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 43/57 | 918 (#14296) | 845 | 917 (#14306) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 13/18 | 926 (#14283) | 863 | 909 (#14576) | -17 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 11/17 | 928 (#14547) | 855 | 926 (#14585) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 8/18 | 924 (#13303) | 826 | 928 (#13233) | +4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | NCL | 939 (#13073) | — | 924 (#13308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 7/18 | 927 (#13253) | 932 | 939 (#13073) | +12 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 9/18 | 941 (#13083) | 861 | 927 (#13261) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 15/34 | 899 (#13718) | 979 | 941 (#13099) | +42 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | NCL | 914 (#13796) | — | 899 (#14012) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 21/24 | 913 (#13844) | 873 | 914 (#13819) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | MM | 1/11 | 907 (#13954) | — | 907 (#13953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 902 (#14610) | — | 902 (#14610) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 924 (#14296) | — | 924 (#14300) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 924 (#14292) | — | 924 (#14296) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 12/46 | 909 (#14549) | 937 | 913 (#14498) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 24/27 | 902 (#14654) | 867 | 909 (#14549) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 25/26 | 916 (#14625) | 788 | 902 (#14795) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 9/21 | 912 (#14743) | 967 | 916 (#14695) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 12/18 | 913 (#15529) | 880 | 912 (#15533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 16/21 | 908 (#11904) | 788 | 908 (#11906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 20/22 | 919 (#11804) | 638 | 908 (#11944) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 12/25 | 926 (#12054) | 885 | 919 (#12143) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 5/17 | 926 (#12098) | 770 | 926 (#12099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 7/17 | 940 (#11920) | 830 | 926 (#12098) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 2/17 | 922 (#12155) | 944 | 940 (#11920) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | DNS | 922 (#12169) | — | 922 (#12155) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 12/36 | 885 (#12642) | 991 | 922 (#12199) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 45/71 | 870 (#12863) | 817 | 885 (#12652) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | NCL | 885 (#12771) | — | 870 (#12968) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 12/25 | 928 (#13323) | 942 | 912 (#13489) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 12/16 | 921 (#9661) | 883 | 929 (#9571) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 13/16 | 927 (#9590) | 870 | 921 (#9663) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | DNS | 939 (#9464) | — | 939 (#9469) | +0 | DNS |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 10/16 | 939 (#9489) | 843 | 939 (#9465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 23/29 | 903 (#10709) | 840 | 910 (#10637) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 3/17 | 895 (#11063) | 954 | 903 (#10984) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 3/18 | 872 (#11432) | 1006 | 895 (#11205) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 7/23 | 846 (#11767) | 930 | 872 (#11449) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 11/15 | 859 (#8440) | 790 | 848 (#8603) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 12/15 | 874 (#8284) | 717 | 859 (#8440) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 10/15 | 853 (#8528) | 902 | 874 (#8285) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 10/15 | 830 (#8815) | 903 | 853 (#8529) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 19/22 | 843 (#8782) | 788 | 821 (#9046) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/28 | 843 (#9014) | — | 843 (#9024) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/26 | 843 (#9013) | — | 843 (#9016) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 17/27 | 856 (#8902) | 729 | 843 (#9041) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 32/37 | 867 (#8800) | 756 | 856 (#8902) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | 2/8 | 859 (#8993) | 837 | 867 (#8914) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 12/16 | 869 (#9146) | 797 | 859 (#9238) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 10/18 | 871 (#6660) | 856 | 869 (#6690) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 871 (#6662) | — | 871 (#6660) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 9/18 | 846 (#6929) | 870 | 871 (#6662) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 12/18 | 872 (#6658) | 741 | 846 (#6929) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 19/31 | 872 (#6670) | 678 | 872 (#6660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | 10/14 | 872 (#6692) | 545 | 872 (#6686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 6/24 | 826 (#7221) | 886 | 872 (#6708) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 21/22 | 824 (#7259) | 705 | 826 (#7226) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 7/20 | 886 (#6602) | 781 | 824 (#7283) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 13/87 | 819 (#7610) | 964 | 886 (#6911) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 9/13 | 872 (#7134) | 856 | 866 (#7194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 8/23 | 858 (#6137) | 979 | 872 (#6013) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 24/105 | 885 (#6041) | 752 | 885 (#6046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 8/24 | 883 (#6075) | 878 | 885 (#6055) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 21/43 | 895 (#6476) | 879 | 887 (#6529) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SE | 4/26 | 895 (#5532) | — | 895 (#5534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 20/37 | 897 (#5528) | — | 897 (#5516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 6/16 | 881 (#6045) | 924 | 885 (#6012) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 19/37 | 881 (#6056) | — | 881 (#6055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 22/111 | 889 (#6064) | 861 | 881 (#6130) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 8/31 | 924 (#6337) | 869 | 918 (#6377) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 6/17 | 925 (#6659) | 878 | 924 (#6670) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 9/17 | 908 (#3850) | 909 | 925 (#3737) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | NCL | 923 (#3751) | — | 908 (#3856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 12/17 | 926 (#3735) | 848 | 923 (#3758) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 10/18 | 923 (#3757) | 906 | 926 (#3735) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 76/94 | 929 (#4000) | 651 | 923 (#4011) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 27/41 | 929 (#4092) | 575 | 929 (#4053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 9/13 | 929 (#4095) | 782 | 929 (#4094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 8/12 | 929 (#4133) | 835 | 929 (#4133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 18/108 | 933 (#4293) | 893 | 929 (#4315) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 22/48 | 928 (#4427) | 920 | 933 (#4406) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 18/49 | 910 (#4532) | 1038 | 928 (#4427) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 27/54 | 901 (#4604) | 931 | 910 (#4532) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 4/13 | 884 (#5521) | 919 | 901 (#5403) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | NCL | 884 (#5651) | — | 869 (#5763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 11/29 | 874 (#5804) | 886 | 884 (#5725) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | NCL | 863 (#3205) | — | 848 (#3323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 19/32 | 861 (#3222) | 887 | 865 (#3201) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 14/30 | 861 (#3240) | 912 | 861 (#3224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 24/37 | 892 (#3149) | 611 | 892 (#3139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 6/9 | 883 (#3353) | 609 | 883 (#3324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 20/25 | 892 (#3362) | 793 | 883 (#3420) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 14/16 | 892 (#3399) | 718 | 892 (#3401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 16/31 | 861 (#3783) | 922 | 872 (#3697) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | NCL | 851 (#4020) | — | 836 (#4134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 18/27 | 865 (#4130) | 877 | 859 (#4163) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 19/32 | 863 (#4603) | 821 | 861 (#4620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 15/20 | 858 (#2159) | 827 | 863 (#2143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 17/21 | 872 (#2078) | 712 | 858 (#2162) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 13/21 | 878 (#2063) | 807 | 872 (#2085) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 12/22 | 886 (#2071) | 862 | 878 (#2064) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 7/19 | 874 (#2138) | 912 | 877 (#2121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 11/26 | 867 (#2302) | 849 | 874 (#2245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 2/23 | 840 (#2493) | 1070 | 867 (#2331) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 72/74 | 840 (#2637) | 575 | 840 (#2591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 14/20 | 851 (#2639) | 702 | 840 (#2697) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 12/20 | 867 (#2599) | 631 | 851 (#2684) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 26/30 | 867 (#2610) | — | 867 (#2609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 11/13 | 867 (#2797) | 642 | 867 (#2798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 10/19 | 867 (#2820) | 680 | 867 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 10/19 | 872 (#2793) | 770 | 867 (#2821) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 19/24 | 872 (#2858) | 579 | 872 (#2858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 21/39 | 876 (#2839) | 817 | 872 (#2859) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 12/24 | 868 (#2908) | 857 | 876 (#2862) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 12/27 | 869 (#2946) | 855 | 868 (#2908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 8/17 | 873 (#2925) | 741 | 869 (#2954) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 16/21 | 873 (#3166) | 424 | 873 (#3159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 17/22 | 874 (#3176) | 850 | 873 (#3183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 8/39 | 874 (#3233) | — | 874 (#3233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 3/23 | 867 (#3275) | 949 | 874 (#3239) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 17/28 | 872 (#3359) | 810 | 867 (#3380) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 12/30 | 848 (#3483) | 855 | 872 (#3362) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | NCL | 863 (#3465) | — | 848 (#3488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 11/24 | 862 (#3723) | 755 | 863 (#3715) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 21/22 | 874 (#1378) | 544 | 862 (#1440) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 11/23 | 853 (#1460) | 952 | 874 (#1378) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 11/24 | 849 (#1490) | 885 | 853 (#1460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 11/25 | 835 (#1639) | 967 | 849 (#1519) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 10/10 | 835 (#1737) | 568 | 835 (#1738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:09 | 9/10 | 848 (#1749) | 676 | 835 (#1789) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 30/47 | 848 (#1979) | 637 | 848 (#1905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 5/13 | 831 (#2213) | 949 | 848 (#2153) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 12/25 | 847 (#2243) | 742 | 831 (#2299) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 3/17 | 819 (#2331) | 889 | 847 (#2243) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 4/17 | 811 (#2412) | 850 | 819 (#2331) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 22/29 | 811 (#2453) | 565 | 811 (#2441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 14/20 | 811 (#2461) | 693 | 811 (#2451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 32/45 | 749 (#2748) | 844 | 811 (#2512) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 27/35 | 760 (#2713) | 595 | 749 (#2748) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 15/33 | 726 (#2888) | 788 | 760 (#2770) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:02 | 1/6 | 637 (#3600) | 863 | 726 (#3367) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 19/51 | — | 750 | 637 (#3981) | — | Hors fenêtre 365j |