Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 539 (#3319) |
| 2016 | 681 (#3475) |
| 2017 | 696 (#4646) |
| 2018 | 685 (#6019) |
| 2019 | 749 (#7075) |
| 2020 | 728 (#7571) |
| 2021 | 686 (#9161) |
| 2022 | 686 (#11048) |
| 2023 | 686 (#13274) |
| 2024 | 686 (#15758) |
| 2025 | 686 (#18497) |
| 2026 | 686 (#20043) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 7/21 | 767 (#7811) | 808 | 794 (#7519) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-12 | 4/4 | 749 (#7074) | — | 749 (#7075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-12 | 4/4 | 749 (#7074) | — | 749 (#7077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-12 | —/4 | 749 (#7077) | — | 749 (#7077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-12 | —/4 | 749 (#7075) | — | 749 (#7080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-12 | —/4 | 749 (#7075) | — | 749 (#7076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 6/23 | 727 (#7582) | 809 | 764 (#7115) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 727 (#7585) | — | 727 (#7582) | +0 | déclassé |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:3km | NCL | 742 (#7460) | — | 727 (#7656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 4/20 | 742 (#7508) | — | 742 (#7511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 10/18 | 746 (#7510) | 719 | 742 (#7546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:3km | 4/8 | 750 (#7461) | 659 | 746 (#7510) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:2km | NCL | 745 (#7821) | — | 730 (#7957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 6/16 | 732 (#8080) | 715 | 745 (#7915) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:3km | —/14 | 732 (#8182) | — | 732 (#8165) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 3/15 | 731 (#8202) | 621 | 732 (#8185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:07 | 1/7 | 672 (#8980) | 917 | 731 (#8274) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | NCL | 687 (#8963) | — | 672 (#9148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 9/14 | 700 (#8887) | 389 | 687 (#9040) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 4/10 | 696 (#8957) | 659 | 700 (#8923) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:07 | 4/7 | 685 (#9134) | 673 | 696 (#8998) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:07 | 9/11 | 685 (#6109) | 419 | 685 (#6110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 3/16 | 651 (#6583) | 855 | 685 (#6149) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H10B | 1/2 | 651 (#6719) | — | 651 (#6720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:07 | 4/6 | 689 (#6321) | 615 | 651 (#6775) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | H-10 | 6/9 | 689 (#6414) | — | 689 (#6414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:05 | 1/6 | 668 (#6702) | 683 | 689 (#6457) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | Kinder-O | —/13 | 690 (#6571) | — | 690 (#6570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | VK Sprint | H.Pup B | 6/6 | 690 (#6571) | 398 | 668 (#6823) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:07 | 3/12 | 656 (#7126) | 715 | 690 (#6719) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:08 | —/11 | 656 (#7126) | — | 656 (#7129) | +0 | NT |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 16/19 | 676 (#7241) | 445 | 656 (#7474) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:07 | 4/9 | 684 (#7399) | 607 | 683 (#7418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:08 | —/5 | 684 (#7399) | — | 684 (#7401) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 3/9 | 696 (#7332) | 637 | 684 (#7462) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/7 | 696 (#7332) | — | 696 (#7334) | +0 | NT |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H-10 | 4/6 | 696 (#4655) | — | 696 (#4656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H-10 | 5/5 | 696 (#4664) | — | 696 (#4658) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:07 | 4/8 | 696 (#4680) | 511 | 696 (#4677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:10 | —/16 | 676 (#4920) | — | 676 (#4915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:07 | 3/4 | 681 (#4884) | 577 | 676 (#4944) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:08 | —/6 | 681 (#4884) | — | 681 (#4886) | +0 | NT |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:08 | 1/4 | 654 (#5415) | 802 | 681 (#5144) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Wandel-O | —/4 | 654 (#5426) | — | 654 (#5428) | +0 | NT |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:07 | 2/7 | 687 (#5640) | 658 | 686 (#5645) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:08 | —/13 | 687 (#5640) | — | 687 (#5642) | +0 | NT |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 2/9 | 681 (#5803) | 709 | 687 (#5748) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:07 | 6/7 | 681 (#5941) | 595 | 681 (#5944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:07 | 4/5 | 681 (#5964) | 614 | 681 (#5960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 13/20 | 681 (#3498) | — | 681 (#3479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 12/14 | 681 (#3523) | — | 681 (#3500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 9/17 | 686 (#3567) | 594 | 681 (#3608) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:07 | 2/2 | 686 (#3589) | — | 686 (#3586) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:10 | 1/9 | 686 (#3636) | — | 686 (#3631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:07 | 5/7 | 686 (#3636) | 582 | 686 (#3631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 5/11 | 697 (#3703) | 622 | 686 (#3777) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:04 | 3/9 | 695 (#3976) | 667 | 697 (#3966) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:KinderO | —/5 | 695 (#3976) | — | 695 (#3975) | +0 | NT |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | 5/13 | 695 (#3986) | 652 | 695 (#3976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 695 (#4231) | — | 695 (#4232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | —/16 | 695 (#4231) | — | 695 (#4232) | +0 | NT |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:07 | 4/7 | 704 (#4203) | 648 | 695 (#4250) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:09 | 1/8 | 704 (#4203) | 697 | 695 (#4250) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:07 | 3/7 | 659 (#4508) | 776 | 704 (#4218) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:12 | 1/8 | 653 (#4587) | — | 653 (#4585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:07 | 4/5 | 653 (#4587) | 684 | 659 (#4541) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:07 | 4/5 | 614 (#4991) | 659 | 653 (#4710) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:07 | 2/4 | 572 (#5293) | 665 | 614 (#4991) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-10B | 4/4 | 572 (#5306) | — | 572 (#5306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:10 | 1/14 | 549 (#5555) | — | 549 (#5556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:07 | 4/8 | 549 (#5555) | 503 | 572 (#5404) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 5/5 | 539 (#5650) | 497 | 549 (#5571) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 435 (#4105) | 734 | 539 (#3646) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | 352 (#4344) | 554 | 435 (#4104) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:04 | 7/8 | — | 414 | 352 (#4353) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:08 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |