Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 591 (#9565) |
| 2020 | 609 (#9621) |
| 2021 | 724 (#8530) |
| 2022 | 658 (#11587) |
| 2023 | 658 (#13841) |
| 2024 | 860 (#12206) |
| 2025 | 860 (#14319) |
| 2026 | 746 (#18285) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 8/11 | — | 878 | 746 (#19084) | — | Compté |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:01 | 6/11 | — | 1012 | 860 (#13704) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:01 | 9/10 | 680 (#9458) | 774 | 724 (#8743) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 7/11 | — | 669 | 680 (#9545) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:02 | 4/14 | 609 (#10944) | 843 | 680 (#9545) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | 9/15 | 508 (#11307) | 716 | 591 (#9733) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:6km | 2/5 | — | 597 | 508 (#11478) | — | Hors fenêtre 365j |