Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 723 (#2169) |
| 2016 | 723 (#3139) |
| 2017 | 886 (#3030) |
| 2018 | 1018 (#774) |
| 2019 | 829 (#6163) |
| 2020 | 736 (#7454) |
| 2021 | 736 (#8356) |
| 2022 | 1081 (#1233) |
| 2023 | 878 (#10111) |
| 2024 | 875 (#11984) |
| 2025 | 1056 (#2735) |
| 2026 | 1147 (#2148) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | NCL | 1071 (#2571) | — | 1056 (#2701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 4/34 | 875 (#15049) | 1349 | 1071 (#2339) | +196 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 21/141 | — | 1030 | 875 (#12526) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | LD | 5/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 8/123 | 1150 (#766) | 1033 | 1081 (#1034) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | NCL | 1165 (#688) | — | 1150 (#756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 1/14 | — | 1370 | 1165 (#684) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 36/63 | 972 (#6069) | 865 | 998 (#4811) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 37/47 | 1018 (#799) | 764 | 972 (#6123) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 20/23 | 1008 (#752) | 990 | 1018 (#709) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 8/20 | 978 (#4186) | 1021 | 1008 (#634) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 2/15 | 807 (#5639) | 1114 | 978 (#4504) | +171 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 67/79 | 886 (#5316) | 429 | 807 (#5874) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 21/210 | 833 (#3721) | 946 | 886 (#3350) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | —/51 | 833 (#3869) | — | 833 (#3870) | +0 | déclassé |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 17/48 | 763 (#4443) | 953 | 833 (#3881) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 13/21 | — | 898 | 763 (#4557) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | SE | 1/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | HB | 2/3 | 723 (#3696) | — | 723 (#3695) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 13/167 | — | 850 | 723 (#2467) | — | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H21 | NCL | — | — | 985 (#3288) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |