Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 731 (#2124) |
| 2016 | 825 (#2375) |
| 2017 | 812 (#3610) |
| 2018 | 709 (#5741) |
| 2019 | 739 (#7202) |
| 2020 | 894 (#5639) |
| 2021 | 961 (#5891) |
| 2022 | 1027 (#1540) |
| 2023 | 1066 (#1785) |
| 2024 | 1105 (#1891) |
| 2025 | 1152 (#1950) |
| 2026 | 1148 (#2139) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | DE | 8/14 | 1156 (#2090) | 1108 | 1148 (#2179) | -8 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | DE | 9/14 | 1156 (#2081) | 963 | 1156 (#2089) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | DE | 8/14 | 1163 (#1991) | 799 | 1156 (#2081) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | Antwerp City Run | D:Antwerp City Run | 2/18 | 1172 (#1911) | 979 | 1163 (#1979) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart XL | 1/2 | 1181 (#1781) | 1128 | 1172 (#1846) | -9 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Xtra Lang | 1/1 | 1153 (#1981) | 1247 | 1181 (#1763) | +28 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 8/16 | 1140 (#2036) | 1155 | 1152 (#1950) | +12 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 7/16 | 1139 (#2039) | 1146 | 1140 (#2039) | +1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1139 (#2038) | — | 1139 (#2043) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 9/16 | 1128 (#2112) | 1104 | 1139 (#2048) | +11 | Compté |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:LD | 2/4 | 1115 (#2150) | 998 | 1107 (#2218) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Open | DNS | 1115 (#2133) | — | 1115 (#2144) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Open | DNS | 1115 (#2098) | — | 1115 (#2134) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Open | DNS | 1115 (#2052) | — | 1115 (#2092) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Open | DNS | 1115 (#2036) | — | 1115 (#2052) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Open | DNS | 1115 (#1982) | — | 1115 (#2036) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 2/6 | 1114 (#1991) | 1125 | 1115 (#1986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 2/6 | 1082 (#2239) | 1234 | 1114 (#1996) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 3/6 | 1058 (#2438) | 1044 | 1082 (#2239) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | NCL | 1073 (#2299) | — | 1058 (#2422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | NCL | 1088 (#2158) | — | 1073 (#2299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 13/15 | 1097 (#2062) | 802 | 1088 (#2160) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart XL | 1/2 | 1113 (#1833) | 1009 | 1101 (#1941) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:01 | 1/1 | 1105 (#1904) | 1150 | 1113 (#1829) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 9/13 | 1086 (#2029) | 1081 | 1105 (#1901) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | DNS | 1086 (#2024) | — | 1086 (#2029) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | NCL | 1101 (#1910) | — | 1086 (#2032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 12/13 | 1103 (#1875) | 1050 | 1101 (#1915) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:01 | 3/4 | 1083 (#1999) | 1161 | 1098 (#1883) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 19/23 | 1089 (#1939) | 814 | 1083 (#1990) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 21/23 | 1089 (#1929) | 891 | 1089 (#1939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 19/23 | 1089 (#1891) | 993 | 1089 (#1930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | DE | 2/3 | 1089 (#1859) | — | 1089 (#1859) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D21 | NCL | 1089 (#1886) | — | 1074 (#1998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 4/7 | 1069 (#2037) | 1077 | 1089 (#1886) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D21 | NCL | 1084 (#1922) | — | 1069 (#2037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D21 | DNS | 1084 (#1908) | — | 1084 (#1922) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 2 | NCL | 1060 (#1981) | — | 1045 (#2107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DE | NCL | 1075 (#1802) | — | 1060 (#1918) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 1 | 1/1 | 1076 (#1793) | 1066 | 1075 (#1802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | D:Lang | 23/25 | 1076 (#1787) | 538 | 1076 (#1788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:01 | 4/4 | 1053 (#1959) | 1123 | 1076 (#1787) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D21 | NCL | 1068 (#1813) | — | 1053 (#1913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 6/19 | 1068 (#1816) | — | 1068 (#1818) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:01 | 3/4 | 1076 (#1715) | 1137 | 1068 (#1774) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 5/11 | 1050 (#1881) | 1091 | 1066 (#1788) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | DNS | 1057 (#1819) | — | 1057 (#1827) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 6/11 | 1048 (#1892) | 1039 | 1057 (#1822) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 5/11 | 1032 (#1983) | 1064 | 1048 (#1891) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 25/48 | 1022 (#2050) | 1068 | 1032 (#1974) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:01 | 1/2 | 1004 (#2189) | 1008 | 1022 (#2045) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 2 | 1/1 | 1045 (#1791) | 857 | 1015 (#2026) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21E | NCL | 1039 (#1629) | — | 1024 (#1744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21E | 8/10 | 1039 (#1620) | 719 | 1039 (#1636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21E | 6/10 | 1046 (#1565) | 975 | 1039 (#1622) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21E | 5/10 | 1049 (#1522) | 1011 | 1046 (#1565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 5/11 | 1027 (#1550) | 1184 | 1044 (#1448) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 3/6 | 1033 (#1497) | 952 | 1027 (#1540) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 3/6 | 1033 (#1488) | 884 | 1033 (#1498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 4/6 | 1034 (#1478) | 1027 | 1033 (#1486) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 5/6 | 1025 (#1499) | 785 | 1034 (#1478) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 8/9 | 1020 (#1528) | 995 | 1025 (#1498) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 11/18 | 1028 (#1444) | 795 | 1020 (#1516) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 6/18 | 1012 (#1532) | 1103 | 1028 (#1442) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 9/18 | 1020 (#1438) | 929 | 1012 (#1533) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:02 | 2/4 | 1030 (#1377) | 939 | 1020 (#1442) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 11/13 | 1030 (#1379) | 948 | 1030 (#1379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:01 | NCL | 1045 (#1288) | — | 1030 (#1378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D21 | 1/6 | 1011 (#1480) | 1207 | 1045 (#1274) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 8/11 | 1011 (#1481) | 898 | 1011 (#1485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 5/11 | 998 (#5832) | 988 | 1011 (#1483) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | DNS | 1006 (#1501) | — | 1006 (#1506) | +0 | DNS |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 8/14 | 1009 (#1481) | 1033 | 1011 (#1466) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 8/14 | 1002 (#1517) | 934 | 1009 (#1481) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 8/14 | 1002 (#1485) | 615 | 1002 (#1518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:02 | 3/7 | 978 (#7915) | 1059 | 1002 (#1424) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D21 | 1/3 | 961 (#8240) | 1092 | 978 (#8052) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:01 | 1/1 | 946 (#8386) | 828 | 961 (#8267) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:01 | NCL | 961 (#8335) | — | 946 (#8444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | 6/30 | 959 (#5911) | 975 | 961 (#5891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 959 (#5910) | — | 959 (#5911) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 959 (#5908) | — | 959 (#5910) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 18/28 | 978 (#5703) | 863 | 959 (#5908) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:02 | 5/6 | 963 (#5908) | 747 | 978 (#5734) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | NCL | 978 (#5761) | — | 963 (#5944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:02 | 4/6 | 1017 (#1041) | 941 | 978 (#5771) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | —/22 | 989 (#4388) | — | 989 (#4388) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | NCL | 1004 (#1099) | — | 989 (#4393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 4/11 | 962 (#6167) | 1065 | 1004 (#1105) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:01 | NCL | 977 (#6082) | — | 962 (#6254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D21 | NCL | 992 (#4590) | — | 977 (#6163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D21 | 6/7 | 992 (#4590) | 821 | 992 (#4590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D21 | 5/7 | 1019 (#972) | 882 | 992 (#4590) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 8/13 | 994 (#4633) | 952 | 1019 (#963) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 5/13 | 909 (#6788) | 1051 | 994 (#4633) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | NCL | 924 (#6667) | — | 909 (#6788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 4/5 | 898 (#6899) | 852 | 924 (#6687) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D21 | 6/9 | 894 (#6941) | 771 | 898 (#6899) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 15/22 | 760 (#7238) | 1133 | 894 (#5784) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D21 | 5/7 | 798 (#6840) | 750 | 760 (#7283) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D21 | 4/8 | — | 939 | 798 (#6870) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 21/29 | 739 (#7202) | — | 739 (#7202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | —/18 | 739 (#7347) | — | 739 (#7353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 6/9 | 612 (#9488) | 837 | 739 (#7610) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | NCL | 627 (#9222) | — | 612 (#9490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 6/9 | 582 (#10067) | 805 | 627 (#9222) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | NCL | 597 (#9781) | — | 582 (#10067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | —/22 | 597 (#9862) | — | 597 (#9862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | NCL | 776 (#5490) | — | 761 (#5646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 12/14 | 776 (#5482) | 589 | 776 (#5487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 19/26 | 812 (#5238) | 737 | 776 (#5543) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | NCL | 812 (#5392) | — | 797 (#5525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 12/14 | 812 (#5535) | 559 | 812 (#5551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 11/14 | 812 (#5603) | 748 | 812 (#5534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21A | 6/8 | 787 (#3820) | 763 | 812 (#3621) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21A | 5/8 | 767 (#4001) | 780 | 787 (#3825) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21A | 4/8 | 637 (#5308) | 813 | 767 (#4008) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:02 | 3/6 | 864 (#3759) | 891 | 876 (#3658) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 4/4 | 831 (#2694) | 524 | 822 (#2685) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 6/9 | 818 (#2824) | 704 | 818 (#2773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 9/27 | 818 (#2773) | 867 | 831 (#2695) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D21 | 5/12 | 789 (#3287) | 868 | 794 (#3255) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D21 | 5/15 | 775 (#3374) | 878 | 789 (#3292) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D21 | 7/16 | 748 (#3587) | 845 | 775 (#3376) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.E | NCL | 763 (#3522) | — | 748 (#3630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | NCL | 763 (#3521) | — | 748 (#3630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 23/24 | 770 (#3516) | 353 | 763 (#3521) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | —/150 | 770 (#3593) | — | 770 (#3592) | +0 | déclassé |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:01 | 3/5 | 763 (#3654) | 837 | 770 (#3610) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 10/15 | 763 (#3648) | 688 | 763 (#3664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 10/18 | 771 (#3601) | 641 | 763 (#3660) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 7/18 | 764 (#3723) | 753 | 771 (#3601) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:03 | 3/5 | 767 (#3823) | 742 | 764 (#3817) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | —/32 | 767 (#3838) | — | 767 (#3836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 6/11 | 768 (#3846) | 760 | 767 (#3849) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D21 | 1/9 | 715 (#4177) | 972 | 768 (#3854) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | NCL | 730 (#4096) | — | 715 (#4192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D21 | 3/5 | 731 (#4159) | 727 | 730 (#4159) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:03 | 2/3 | 701 (#4348) | 566 | 731 (#4162) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | NCL | 716 (#4342) | — | 701 (#4415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | D21 | NCL | 731 (#4277) | — | 716 (#4361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 7/11 | 738 (#2062) | 688 | 731 (#2112) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D21 | 7/12 | 746 (#2023) | 695 | 738 (#2062) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D21 | 2/14 | 716 (#2247) | 811 | 746 (#2040) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:03 | 4/8 | 694 (#2472) | 806 | 716 (#2344) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 2/19 | 694 (#2510) | — | 694 (#2494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 15/18 | 694 (#2618) | 520 | 694 (#2588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 14/19 | 694 (#2680) | 451 | 694 (#2622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:03 | 7/9 | 664 (#2901) | 671 | 694 (#2760) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 11/12 | 652 (#3007) | 550 | 664 (#2954) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:08 | NCL | 667 (#2958) | — | 652 (#3022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D21 | 4/5 | 650 (#3030) | 662 | 667 (#2960) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 25/33 | 571 (#3472) | 737 | 650 (#3046) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | NCL | 586 (#3396) | — | 571 (#3472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:02 | NCL | 601 (#3337) | — | 586 (#3394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | D:02 | 2/4 | — | 707 | 601 (#3334) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:03 | NCL | — | — | 985 (#3787) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |