Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1219 (#339) |
| 2020 | 1130 (#480) |
| 2021 | 1130 (#603) |
| 2022 | 1130 (#978) |
| 2023 | 1077 (#1704) |
| 2024 | 1116 (#1803) |
| 2025 | 935 (#13135) |
| 2026 | 935 (#14035) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 7/14 | 1173 (#1185) | 1100 | 1116 (#1512) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 6/53 | — | 1380 | 1173 (#1185) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 8/22 | 1040 (#1511) | 1171 | 1077 (#1306) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:02 | 5/37 | — | 1223 | 1040 (#1511) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 1/11 | 1122 (#548) | 1330 | 1219 (#313) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 1/11 | 998 (#4007) | 1326 | 1122 (#547) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 2/10 | 940 (#5610) | 1112 | 998 (#4007) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 3/10 | — | 1106 | 940 (#5610) | — | Hors fenêtre 365j |