Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 412 (#12970) |
| 2020 | 412 (#13743) |
| 2021 | 412 (#15091) |
| 2022 | 669 (#11387) |
| 2023 | 609 (#15052) |
| 2024 | 713 (#15107) |
| 2025 | 905 (#13573) |
| 2026 | 895 (#14712) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 67/90 | 929 (#14190) | 610 | 895 (#14772) | -34 | Moins bon exclu |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | NCL | 944 (#14294) | — | 929 (#14500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D-16 | 2/2 | 938 (#15178) | 821 | 944 (#15103) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 22/25 | 938 (#15370) | 718 | 938 (#15360) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 16/20 | 905 (#16087) | 902 | 938 (#15600) | +33 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 10/63 | 809 (#15522) | 1086 | 905 (#13741) | +96 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | D:2 Laps | 2/2 | 809 (#15679) | — | 809 (#15679) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-16 | NCL | 809 (#15735) | — | 794 (#16062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | D-16 | 4/4 | 819 (#15653) | 772 | 809 (#15852) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | NCL | 834 (#15392) | — | 819 (#15684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-16 | NCL | 834 (#15430) | — | 819 (#15737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Youth | NCL | 834 (#15638) | — | 819 (#15871) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Youth | DNS | 834 (#15666) | — | 834 (#15638) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Youth | DNS | 834 (#15692) | — | 834 (#15662) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Youth | DNS | 834 (#15686) | — | 834 (#15692) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Youth | DNS | 834 (#15721) | — | 834 (#15686) | +0 | DNS |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | NCL | 834 (#15920) | — | 819 (#16193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | D:Challenge | 8/27 | 772 (#17274) | 966 | 834 (#16002) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 23/37 | 696 (#19341) | 798 | 749 (#18105) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LE | 5/5 | 696 (#19380) | — | 696 (#19381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D-16 | NCL | 711 (#19034) | — | 696 (#19404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 5/10 | 713 (#19209) | 702 | 711 (#19256) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | DNS | 713 (#15252) | — | 713 (#15249) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | DNS | 713 (#15241) | — | 713 (#15252) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | DNS | 713 (#15246) | — | 713 (#15241) | +0 | DNS |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 35/63 | 694 (#15867) | 608 | 713 (#15383) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D-14 | NCL | 709 (#15533) | — | 694 (#15892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 21/84 | 638 (#17275) | 870 | 709 (#15611) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-14 | 4/5 | 690 (#16124) | 589 | 638 (#17322) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | NCL | 675 (#16558) | — | 660 (#16905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | NCL | 690 (#16238) | — | 675 (#16560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 10/14 | 640 (#17390) | 588 | 690 (#16238) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 655 (#17180) | — | 640 (#17479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 31/45 | 602 (#18647) | 719 | 655 (#17214) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 27/40 | 560 (#19887) | 656 | 602 (#18766) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-14 | 3/4 | 609 (#18788) | 446 | 560 (#20079) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 15/29 | 609 (#15222) | — | 609 (#15220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 13/22 | 654 (#14339) | 798 | 694 (#13538) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | —/100 | 654 (#14443) | — | 654 (#14436) | +0 | NT |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | NCL | 669 (#14430) | — | 654 (#14728) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 19/24 | 669 (#11602) | 555 | 669 (#11597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | D:01 | 6/16 | 581 (#13509) | 838 | 669 (#11621) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 12/22 | 524 (#14926) | 673 | 581 (#13588) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 22/26 | 508 (#15284) | 566 | 524 (#14949) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 24/32 | — | 598 | 508 (#15308) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 67/93 | — | 485 | 412 (#13070) | — | Hors fenêtre 365j |