Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 789 (#1816) |
| 2016 | 889 (#1989) |
| 2017 | 886 (#3027) |
| 2018 | 966 (#3499) |
| 2019 | 1066 (#839) |
| 2020 | 1060 (#723) |
| 2021 | 1015 (#1098) |
| 2022 | 1038 (#1470) |
| 2023 | 1087 (#1638) |
| 2024 | 1201 (#1287) |
| 2025 | 1114 (#2234) |
| 2026 | 1002 (#3628) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | 3/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 17/37 | 1114 (#2227) | — | 1114 (#2234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | DNS | 1220 (#1312) | — | 1220 (#1313) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 6/13 | 1220 (#1311) | 952 | 1220 (#1315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 4/13 | 1215 (#1326) | 1139 | 1220 (#1312) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | 1/15 | 1221 (#1285) | 1075 | 1180 (#1515) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1201 (#1289) | — | 1201 (#1292) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 2/14 | 1166 (#1459) | 1290 | 1201 (#1289) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1166 (#1460) | — | 1166 (#1472) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1166 (#1443) | — | 1166 (#1466) | +0 | DNS |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 3/3 | 1155 (#1444) | 1120 | 1166 (#1360) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | LD | 2/7 | 1155 (#1434) | — | 1155 (#1439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | —/14 | 1155 (#1461) | — | 1155 (#1462) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 9/14 | 1145 (#1516) | 1218 | 1155 (#1461) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 7/14 | 1152 (#1471) | 1233 | 1145 (#1516) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | DNS | 1152 (#1460) | — | 1152 (#1471) | +0 | DNS |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 17/25 | 1154 (#1475) | 1080 | 1143 (#1536) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 17/25 | 1176 (#1334) | 1041 | 1154 (#1476) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 17/25 | 1163 (#1373) | 1046 | 1176 (#1334) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:01 | 1/4 | 1169 (#1332) | 1138 | 1163 (#1361) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 15/45 | 1167 (#1340) | 979 | 1169 (#1331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 1/15 | 1061 (#1913) | 1329 | 1167 (#1243) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | NCL | 1076 (#1776) | — | 1061 (#1894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 3/8 | 1087 (#1656) | 966 | 1076 (#1732) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/39 | 1087 (#1637) | — | 1087 (#1643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/58 | 1087 (#1631) | — | 1087 (#1639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/57 | 1087 (#1629) | — | 1087 (#1634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/57 | 1087 (#1615) | — | 1087 (#1628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/7 | 1080 (#1634) | 971 | 1087 (#1590) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 35/258 | 1119 (#1358) | 920 | 1080 (#1608) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | 4/18 | 1054 (#1529) | 1280 | 1119 (#1141) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | DNS | 1073 (#1401) | — | 1073 (#1419) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | DNS | 1073 (#1390) | — | 1073 (#1402) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | DNS | 1073 (#1370) | — | 1073 (#1390) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | 2/7 | 1062 (#1428) | 1088 | 1073 (#1367) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 11/21 | 1038 (#1466) | — | 1038 (#1472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/46 | 1038 (#1459) | — | 1038 (#1467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/27 | 1031 (#1492) | — | 1031 (#1497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/41 | 1031 (#1465) | — | 1031 (#1491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 9/14 | 1026 (#1478) | 1009 | 1031 (#1448) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/3 | 1035 (#1349) | 943 | 1026 (#1401) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 3/24 | 1015 (#1454) | 1098 | 1035 (#1325) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | DNS | 1022 (#1395) | — | 1022 (#1395) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 3/8 | 1025 (#1370) | 1022 | 1022 (#1396) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 3/8 | 1016 (#1435) | 1086 | 1025 (#1373) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:LD | 2/4 | 1008 (#1491) | 999 | 1016 (#1435) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:01 | 4/6 | 989 (#5919) | 1042 | 1008 (#1486) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 11/22 | 1002 (#1530) | 911 | 989 (#5956) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 8/21 | 1005 (#1490) | 985 | 1002 (#1530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 9/20 | 1028 (#1308) | 893 | 1005 (#1491) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 4/15 | 1015 (#1109) | 1011 | 1014 (#1114) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 1015 (#1097) | — | 1015 (#1098) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 1015 (#1098) | — | 1015 (#1097) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | 6/15 | 1015 (#1092) | 942 | 1015 (#1098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 1015 (#1089) | — | 1015 (#1092) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 3/9 | 1027 (#1008) | 963 | 1015 (#1089) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 33/174 | 1068 (#780) | 884 | 1027 (#959) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 2/13 | 1051 (#830) | 910 | 1051 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D35 | 1/9 | 1045 (#850) | 1072 | 1051 (#828) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D35 | DNS | 1045 (#844) | — | 1045 (#850) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D35 | 1/9 | 1077 (#697) | 1038 | 1045 (#844) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | DNS | 1093 (#633) | — | 1093 (#641) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | DNS | 1093 (#626) | — | 1093 (#633) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 6/13 | 1120 (#501) | 892 | 1093 (#626) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 3/9 | 1102 (#540) | 1054 | 1120 (#481) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 5/33 | 1102 (#538) | 945 | 1102 (#538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 1/8 | 1062 (#768) | 1105 | 1081 (#683) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 1/1 | 1077 (#698) | 276 | 1062 (#768) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 5/44 | 1075 (#707) | 983 | 1077 (#701) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 4/22 | 1081 (#703) | 1165 | 1091 (#682) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 1/11 | 1080 (#708) | 1156 | 1081 (#700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 9/273 | 1072 (#807) | 975 | 1072 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 14/58 | 1072 (#806) | 955 | 1072 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | W Open | 3/7 | 1072 (#811) | 919 | 1072 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:NC | 1/3 | 1072 (#815) | 954 | 1072 (#817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 2/22 | 1064 (#856) | 1071 | 1072 (#814) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | —/29 | 1066 (#835) | — | 1066 (#839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/4 | 1066 (#824) | 969 | 1066 (#825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 21/354 | 1054 (#827) | 1114 | 1065 (#784) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 4/8 | 1057 (#803) | 931 | 1054 (#825) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 2/8 | 1054 (#815) | 1030 | 1057 (#804) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 2/8 | 1052 (#815) | 989 | 1054 (#815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 2/7 | 1036 (#875) | 1256 | 1052 (#815) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:01 | 2/3 | 1036 (#876) | 904 | 1036 (#875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 6Km | 3/8 | 1028 (#907) | 1059 | 1036 (#873) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 4/20 | 1019 (#877) | 1143 | 1028 (#841) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 8/20 | 1015 (#891) | 1056 | 1019 (#876) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 7/22 | 1005 (#925) | 1058 | 1015 (#891) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 8/11 | 990 (#4516) | 1058 | 1001 (#955) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 04 | —/9 | 990 (#4592) | — | 990 (#4586) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:03 | 1/5 | 974 (#5956) | 1116 | 990 (#4742) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 9/21 | 969 (#6064) | 982 | 974 (#5983) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 32/72 | 972 (#6130) | 913 | 968 (#6188) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 1/3 | 965 (#6216) | 1000 | 972 (#6132) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 66/294 | 970 (#6238) | 765 | 965 (#6248) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 28/70 | 970 (#6312) | 892 | 970 (#6288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 23/49 | 974 (#6324) | 836 | 970 (#6375) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 13/71 | 971 (#6393) | 960 | 974 (#6340) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 9/63 | 970 (#6530) | 925 | 971 (#6470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 6/17 | 966 (#3504) | — | 966 (#3506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 5/24 | 966 (#3502) | — | 966 (#3508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 11/71 | 963 (#3732) | 998 | 966 (#3703) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:01 | 2/2 | 963 (#3758) | 818 | 963 (#3757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:05 | 1/2 | 952 (#3857) | 1058 | 963 (#3758) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 14/71 | 944 (#3969) | 958 | 952 (#3896) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 9/26 | 944 (#4181) | — | 944 (#4181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 5/14 | 944 (#4176) | 946 | 944 (#4175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 3/14 | 938 (#4214) | 989 | 944 (#4177) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 4/13 | 926 (#4317) | 991 | 938 (#4231) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:01 | 1/3 | 923 (#4380) | 894 | 926 (#4356) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 6/13 | 923 (#4735) | 924 | 923 (#4747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 5/14 | 907 (#4814) | 957 | 923 (#4735) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 6/14 | 908 (#4899) | 901 | 907 (#4814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D35 | 2/4 | 906 (#4981) | 917 | 908 (#4971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 19/91 | 903 (#5132) | 849 | 906 (#5056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:03 | 2/4 | 889 (#5316) | 960 | 903 (#5227) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 46/82 | 889 (#5356) | 761 | 889 (#5342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 4/10 | 889 (#5613) | 832 | 889 (#5616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 2/9 | 886 (#5636) | 834 | 889 (#5613) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 13/45 | 886 (#3037) | — | 886 (#3044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 6/31 | 891 (#3142) | 927 | 886 (#3162) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 891 (#3365) | — | 876 (#3434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 11/34 | 891 (#3367) | — | 891 (#3366) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 7/34 | 796 (#4172) | 867 | 835 (#3861) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 1/13 | 835 (#3861) | 928 | 891 (#3455) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D35 | 3/8 | 800 (#4182) | 821 | 796 (#4192) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | —/34 | 856 (#3871) | — | 856 (#3853) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | —/14 | 903 (#4218) | — | 903 (#4208) | +0 | déclassé |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 1/10 | 864 (#2612) | 948 | 879 (#2532) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | DB | —/6 | 855 (#2879) | — | 855 (#2880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | DB | 2/6 | 846 (#2940) | — | 846 (#2940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | DB | 2/6 | 846 (#2980) | — | 846 (#2946) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | NCL | 838 (#3051) | — | 823 (#3120) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:03 | 3/4 | 839 (#3143) | 829 | 838 (#3145) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 5/32 | 839 (#3160) | — | 839 (#3158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 6/19 | 819 (#3294) | 926 | 839 (#3205) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 6/19 | 815 (#3337) | 846 | 819 (#3307) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 8/19 | 795 (#3539) | 890 | 815 (#3337) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 3/19 | 807 (#3542) | — | 807 (#3540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 5/11 | 797 (#3672) | 834 | 807 (#3604) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 4/28 | 797 (#3774) | — | 797 (#3770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir long | 2/3 | 796 (#3904) | 803 | 797 (#3891) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:02 | 4/7 | 789 (#3967) | 774 | 796 (#3922) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | 15/18 | 795 (#1763) | 751 | 789 (#1798) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:03 | 5/8 | 799 (#1941) | 778 | 795 (#1950) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 24/27 | 799 (#2360) | — | 799 (#2359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Long Difficult | 1/3 | 768 (#2610) | 859 | 799 (#2486) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DE | 6/6 | 784 (#2557) | 544 | 768 (#2617) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DE | 6/6 | 784 (#2560) | 691 | 784 (#2567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DE | 6/6 | 772 (#2671) | 751 | 784 (#2581) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:01 | 3/11 | 738 (#2790) | 766 | 772 (#2671) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:01 | 2/2 | 705 (#2915) | 725 | 738 (#2790) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | LD | 6/16 | 705 (#2943) | — | 705 (#2934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 9/21 | 705 (#2957) | — | 705 (#2956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 3/9 | 687 (#3104) | 702 | 705 (#3056) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 3/9 | 537 (#3718) | 894 | 687 (#3123) | +150 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 7/10 | — | 632 | 537 (#3725) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 24/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 16/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |