Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 844 (#5991) |
| 2020 | 875 (#5804) |
| 2021 | 846 (#6923) |
| 2022 | 765 (#9706) |
| 2023 | 999 (#8619) |
| 2024 | 1057 (#2247) |
| 2025 | 1157 (#1903) |
| 2026 | 1242 (#1504) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-16 | Entrainement BN MEF | PARCOURS A | 9/62 | 1242 (#1508) | 840 | 1242 (#1508) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 13/35 | 1228 (#1581) | 1196 | 1242 (#1495) | +14 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 4/192 | 1170 (#1937) | 1270 | 1228 (#1594) | +58 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 12/63 | 1157 (#1947) | 1197 | 1170 (#1856) | +13 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 17/77 | 1113 (#2219) | 1142 | 1157 (#1891) | +44 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 51/54 | 1142 (#2002) | 132 | 1113 (#2211) | -29 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 1/24 | 1127 (#2071) | 1304 | 1142 (#1967) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-30 | entrainement équipe BN | H:NM | 4/4 | 1108 (#2003) | 1039 | 1127 (#1881) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 26/42 | 1163 (#1526) | 966 | 1108 (#1893) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 10/75 | 1057 (#2292) | 1145 | 1163 (#1527) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 15/47 | 1035 (#2315) | 1081 | 1057 (#2122) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1128 (#1606) | — | 1113 (#1698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 10/156 | 1073 (#1978) | 1242 | 1128 (#1586) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 12/53 | 999 (#11961) | 1183 | 1073 (#1808) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 55/71 | 999 (#12100) | 723 | 999 (#12058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 7/18 | 946 (#9716) | 992 | 999 (#9094) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 38/258 | 852 (#10770) | 1095 | 946 (#9720) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 28/53 | 751 (#12782) | 1022 | 852 (#11305) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 47/72 | 804 (#11975) | 781 | 751 (#12782) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 39/73 | 765 (#12757) | 888 | 804 (#12181) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | —/60 | 765 (#12832) | — | 765 (#12807) | +0 | déclassé |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 30/57 | — | 900 | 765 (#10254) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 33/273 | 844 (#6612) | 996 | 909 (#6033) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | —/37 | 844 (#6652) | — | 844 (#6646) | +0 | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 11/73 | 787 (#6693) | 950 | 844 (#6044) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 27/57 | — | 926 | 787 (#6726) | — | Hors fenêtre 365j |