Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 541 (#10536) |
| 2020 | 820 (#6379) |
| 2021 | 519 (#12726) |
| 2022 | 661 (#11518) |
| 2023 | 766 (#11785) |
| 2024 | 857 (#12273) |
| 2025 | 542 (#23169) |
| 2026 | 517 (#26105) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 12/27 | 517 (#26108) | — | 517 (#26108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 502 (#26886) | — | 502 (#26887) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 502 (#26883) | — | 502 (#26886) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | NCL | 517 (#26379) | — | 502 (#26883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SE | —/11 | 517 (#26417) | — | 517 (#26418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SE | 8/14 | 517 (#26428) | — | 517 (#26428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Blauw Kort | 5/10 | 542 (#25651) | 519 | 517 (#26506) | -25 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SD | 5/10 | 542 (#23373) | — | 542 (#23373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 35/44 | 542 (#23481) | — | 542 (#23481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/31 | 542 (#23484) | — | 542 (#23484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 19/24 | 542 (#23483) | — | 542 (#23483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 19/35 | 662 (#19786) | 593 | 542 (#23486) | -120 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:06 | —/4 | 662 (#19857) | — | 662 (#19856) | +0 | déclassé |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 632 (#20937) | — | 617 (#21403) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 647 (#20514) | — | 632 (#20937) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 662 (#20099) | — | 647 (#20514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:3-kort | 10/14 | 715 (#18849) | 521 | 662 (#20120) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Vert | NCL | 730 (#18580) | — | 715 (#18901) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-23 | Nationale LD | SE | 3/3 | 730 (#18579) | — | 730 (#18579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 8/19 | 857 (#12272) | — | 857 (#12277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 6/20 | 857 (#12272) | — | 857 (#12272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 857 (#12290) | — | 857 (#12286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 12/26 | 857 (#12300) | — | 857 (#12294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:Short Easy | 4/5 | 857 (#12310) | 597 | 857 (#12307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/33 | 941 (#11994) | — | 941 (#12008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/36 | 941 (#11993) | — | 941 (#11996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/26 | 941 (#12028) | — | 941 (#11993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 941 (#12388) | — | 941 (#12394) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 52/78 | 938 (#12407) | 807 | 941 (#12388) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 49/78 | 942 (#12369) | 723 | 938 (#12407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 3 | 6/9 | 942 (#12924) | 795 | 942 (#12907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 3 | 4/11 | 823 (#14737) | 998 | 942 (#13242) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 3 | 3/6 | 766 (#15688) | 827 | 823 (#14764) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 7/13 | 766 (#11790) | — | 766 (#11793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 3/14 | 766 (#11797) | — | 766 (#11792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SE | 5/19 | 766 (#11860) | — | 766 (#11860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 2 | 8/11 | 769 (#11949) | 521 | 766 (#12002) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 3 | 1/5 | 674 (#13766) | 1131 | 769 (#11995) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 3 | 2/11 | 608 (#15680) | 813 | 674 (#14218) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | SE | 2/6 | 608 (#15685) | — | 608 (#15683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 3 | 4/5 | 647 (#14892) | 516 | 608 (#15752) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 3 | 5/5 | 635 (#12066) | 598 | 661 (#11530) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | NCL | 650 (#11848) | — | 635 (#12155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:03 | 3/3 | 650 (#11919) | 536 | 650 (#11918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | NCL | 586 (#13531) | — | 571 (#13884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H40 | 6/7 | 571 (#13884) | 748 | 650 (#12149) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 3/3 | 585 (#13589) | 552 | 586 (#13543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 6/8 | 519 (#15163) | 689 | 585 (#13655) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 2 | 7/12 | — | 611 | 519 (#12747) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | 8/27 | 786 (#6938) | 756 | 780 (#6996) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:02 | 5/12 | 707 (#8294) | 677 | 786 (#7286) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:03 | 4/10 | 707 (#8294) | 695 | 786 (#7286) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 03 | 1/10 | 521 (#11809) | 1153 | 707 (#8420) | +186 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 03 | 3/10 | 521 (#11809) | 475 | 707 (#8420) | +186 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 26/28 | 541 (#11483) | 443 | 521 (#11880) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 14/28 | 527 (#10839) | 581 | 541 (#10553) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 14/27 | — | 620 | 527 (#10865) | — | Hors fenêtre 365j |