Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 424 (#12797) |
| 2020 | 658 (#8673) |
| 2021 | 820 (#7242) |
| 2022 | 856 (#8481) |
| 2023 | 1065 (#1792) |
| 2024 | 1179 (#1396) |
| 2025 | 1070 (#2610) |
| 2026 | 717 (#19079) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 38/80 | 1060 (#2610) | 844 | 1070 (#2528) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 14/42 | 1012 (#2708) | 1226 | 1060 (#2267) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 11/40 | 1115 (#1834) | 1122 | 1114 (#1841) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 27/43 | 1168 (#1475) | 804 | 1115 (#1825) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/34 | 1152 (#1467) | 1089 | 1161 (#1391) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 22/53 | 1120 (#1486) | 1033 | 1120 (#1488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 19/71 | 1105 (#1560) | 1210 | 1120 (#1463) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/58 | 1101 (#1576) | 1127 | 1105 (#1554) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/31 | 1106 (#1538) | 810 | 1101 (#1569) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/54 | 1065 (#1815) | 1245 | 1106 (#1532) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1061 (#1774) | — | 1046 (#1883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 17/61 | 1047 (#1849) | 1133 | 1061 (#1748) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 27/71 | 1039 (#1917) | 1042 | 1047 (#1872) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/27 | 1048 (#1841) | 903 | 1039 (#1899) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 25/53 | 1037 (#1564) | 1043 | 1048 (#1501) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 33/72 | 1037 (#1562) | 873 | 1037 (#1563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 15/264 | 990 (#8128) | 1040 | 1037 (#1549) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 25/73 | 943 (#10625) | 1002 | 990 (#8257) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 12/60 | 856 (#11595) | 1066 | 943 (#10694) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 17/45 | 748 (#9991) | 1041 | 856 (#8511) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 32/57 | 721 (#10478) | 815 | 748 (#10045) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 35/73 | — | 848 | 721 (#10902) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 13/48 | 424 (#13705) | 964 | 658 (#9180) | +234 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 63/73 | — | 498 | 424 (#12811) | — | Hors fenêtre 365j |