Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1067 (#125) |
| 2016 | 1187 (#63) |
| 2017 | 1256 (#72) |
| 2018 | 1315 (#97) |
| 2019 | 1383 (#104) |
| 2020 | 1302 (#152) |
| 2021 | 1283 (#244) |
| 2022 | 1498 (#196) |
| 2023 | 1311 (#642) |
| 2024 | 1311 (#821) |
| 2025 | 1311 (#1094) |
| 2026 | 1311 (#1178) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 1/17 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 3/29 | 1467 (#185) | 1542 | 1498 (#166) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 2/41 | 1383 (#271) | 1500 | 1467 (#185) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 1467 (#185) | — | 1452 (#200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 4/21 | 1283 (#405) | 1518 | 1383 (#272) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 1/24 | 1336 (#178) | 1434 | 1283 (#236) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 8/38 | 1302 (#156) | 1416 | 1365 (#110) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 2/18 | 1139 (#510) | 1554 | 1302 (#172) | +163 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 16/25 | — | 1340 | 1139 (#509) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 3/17 | 1366 (#97) | 1264 | 1361 (#102) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 2/16 | 1354 (#109) | 1422 | 1366 (#97) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 3/15 | 1345 (#109) | 1505 | 1354 (#109) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 21/252 | 1347 (#101) | 968 | 1347 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 1/12 | 1333 (#107) | 1406 | 1341 (#96) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 1/14 | 1323 (#111) | 1426 | 1333 (#102) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 7/24 | 1329 (#103) | 1215 | 1325 (#105) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 6/16 | 1329 (#103) | 1186 | 1329 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 4/10 | 1333 (#100) | 1096 | 1329 (#103) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 4/18 | 1333 (#90) | 1118 | 1333 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 1/12 | 1324 (#96) | 1479 | 1333 (#89) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H40 | 1/8 | 1325 (#95) | 1308 | 1324 (#95) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 3/16 | 1314 (#99) | 1403 | 1325 (#90) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 4/13 | 1315 (#96) | 1304 | 1314 (#98) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 4/18 | 1315 (#96) | 1257 | 1315 (#96) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:01 | 2/7 | 1311 (#94) | 1313 | 1315 (#89) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 3/11 | 1306 (#95) | 1311 | 1311 (#92) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | NCL | 1306 (#95) | — | 1291 (#113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 2/10 | 1303 (#98) | 1319 | 1306 (#95) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 3/14 | 1302 (#101) | 1253 | 1303 (#98) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H40 | 2/6 | 1304 (#96) | 1279 | 1302 (#98) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:01 | 2/11 | 1306 (#94) | 1320 | 1304 (#95) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | NCL | 1299 (#99) | — | 1284 (#117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 12/216 | 1306 (#89) | 661 | 1299 (#99) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 4/16 | 1306 (#85) | 1209 | 1306 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 4/19 | 1310 (#80) | 1255 | 1306 (#85) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 2/19 | 1305 (#86) | 1331 | 1310 (#80) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 2/21 | 1300 (#90) | 1374 | 1306 (#84) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 4/72 | 1294 (#80) | 1287 | 1300 (#87) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 3/64 | 1295 (#76) | 1291 | 1294 (#80) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 1/64 | 1298 (#65) | 1259 | 1295 (#76) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 1/21 | 1286 (#74) | 1394 | 1298 (#63) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 3/27 | 1272 (#86) | 1257 | 1271 (#89) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 7/31 | 1271 (#83) | 1206 | 1272 (#86) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 8/31 | 1271 (#76) | 1182 | 1271 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 4/16 | 1279 (#66) | 1192 | 1280 (#66) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 2/9 | 1279 (#66) | 1165 | 1279 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 2/30 | 1265 (#80) | 1362 | 1279 (#65) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | —/46 | 1265 (#76) | — | 1265 (#77) | +0 | déclassé |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 2/18 | 1253 (#81) | — | 1253 (#82) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 6/22 | 1256 (#68) | 1152 | 1256 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 3/12 | 1248 (#69) | 1309 | 1256 (#65) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 9/14 | 1251 (#62) | 788 | 1248 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 7/210 | 1250 (#61) | 1235 | 1254 (#57) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 2/11 | 1238 (#67) | 1275 | 1245 (#61) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 7/16 | 1244 (#61) | 1102 | 1238 (#67) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 1/42 | 1236 (#57) | 1348 | 1244 (#55) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 5/18 | 1238 (#57) | 1169 | 1237 (#57) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H40 | 1/7 | 1231 (#61) | 1267 | 1235 (#57) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H40 | 1/7 | 1228 (#61) | 1271 | 1231 (#61) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H40 | 2/8 | 1231 (#60) | 1176 | 1228 (#59) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H40 | 1/7 | 1224 (#67) | 1352 | 1231 (#60) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | NCL | 1217 (#69) | — | 1202 (#84) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 1/13 | 1214 (#70) | 1263 | 1217 (#69) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 4/24 | 1215 (#66) | 1182 | 1214 (#72) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 1/25 | 1211 (#67) | 1219 | 1215 (#66) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 7/25 | 1211 (#64) | 1122 | 1211 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 1/16 | 1206 (#71) | 1242 | 1211 (#63) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | ME | 7/29 | 1207 (#70) | 1108 | 1207 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H40 | 1/8 | 1202 (#76) | 1308 | 1207 (#71) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 1/19 | 1200 (#76) | 1162 | 1202 (#75) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 7/180 | 1203 (#74) | 889 | 1200 (#76) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 3/18 | 1203 (#71) | 1116 | 1200 (#74) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M40 | 5/15 | 1203 (#70) | 1145 | 1203 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:1.Noir Long | 19/38 | 1203 (#67) | 1029 | 1203 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 2/25 | 1198 (#69) | 1236 | 1203 (#67) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 4/21 | 1194 (#68) | 1197 | 1198 (#63) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 1/8 | 1184 (#76) | 1310 | 1194 (#68) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 4/20 | 1183 (#71) | 1129 | 1184 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HE | 19/28 | 1186 (#62) | 1031 | 1190 (#60) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 7/11 | 1186 (#60) | 1104 | 1186 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:01 | 2/10 | 1178 (#62) | 1223 | 1183 (#55) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | 1/8 | 1176 (#67) | 1214 | 1178 (#62) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | 2/8 | 1176 (#64) | 1115 | 1176 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 8/234 | 1176 (#64) | 832 | 1176 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 7/42 | 1176 (#63) | 1025 | 1176 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H35 | 2/12 | 1163 (#66) | 1227 | 1172 (#61) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 1/23 | 1138 (#87) | 1243 | 1160 (#69) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H35 | NCL | 1153 (#73) | — | 1138 (#87) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:01 | 1/8 | 1151 (#74) | 1197 | 1153 (#73) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 1/11 | 1147 (#77) | 1167 | 1151 (#74) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 1/13 | 1143 (#80) | 1201 | 1147 (#77) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 1/13 | 1133 (#93) | 1215 | 1143 (#79) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | NCL | 1133 (#93) | — | 1118 (#110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 2/19 | 1129 (#98) | 1222 | 1133 (#93) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 1/50 | 1125 (#102) | 1144 | 1129 (#99) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 4/42 | 1109 (#115) | 1079 | 1125 (#102) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | NCL | 1124 (#97) | — | 1109 (#115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 3/16 | 1120 (#105) | 1165 | 1125 (#92) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:01 | 1/18 | 1116 (#106) | 1198 | 1120 (#105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H35 | 2/7 | 1116 (#105) | 1133 | 1116 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 12/150 | 1114 (#105) | 1093 | 1116 (#106) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 1/24 | 1117 (#94) | 1015 | 1114 (#104) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 3/23 | 1121 (#90) | 1002 | 1117 (#94) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 1/22 | 1111 (#92) | 1242 | 1121 (#90) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HOPEN | NCL | 1105 (#102) | — | 1090 (#118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | HOPEN | 3/10 | 1101 (#104) | 1060 | 1102 (#102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 1/19 | 1093 (#109) | 1188 | 1101 (#106) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 3/9 | 1089 (#113) | 1024 | 1090 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 24/26 | 1089 (#107) | 697 | 1089 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H35 | 2/13 | 1083 (#108) | 1153 | 1089 (#106) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 3/12 | 1074 (#119) | 1124 | 1079 (#110) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 2/11 | 1069 (#124) | 1108 | 1074 (#116) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 2/10 | 1069 (#121) | 1067 | 1069 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H35 | 1/9 | 1061 (#130) | 1197 | 1069 (#120) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | NCL | 1067 (#124) | — | 1052 (#146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H35 | 2/7 | 1060 (#135) | 1167 | 1067 (#125) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 2/10 | 1055 (#138) | 1182 | 1060 (#135) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 2/14 | 1053 (#137) | 1100 | 1055 (#138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 4/10 | 1053 (#126) | 951 | 1053 (#135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 4/17 | 1050 (#122) | 1113 | 1053 (#119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 4/20 | 1043 (#132) | 1101 | 1050 (#122) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 3/167 | 1043 (#130) | 1053 | 1043 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 4/25 | 1043 (#128) | 1048 | 1043 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H35 | 1/4 | 1039 (#140) | 1024 | 1043 (#129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:01 | 5/7 | 1044 (#124) | 783 | 1039 (#138) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H35 | 3/18 | 1039 (#131) | 1043 | 1044 (#123) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 2/58 | 1036 (#121) | 1093 | 1039 (#126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 8/50 | 1038 (#114) | 991 | 1036 (#121) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 3/48 | 1029 (#129) | 1096 | 1038 (#114) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H35 | 3/13 | 1031 (#119) | 997 | 1029 (#129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H35 | 2/10 | 1027 (#123) | 993 | 1031 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:01 | 1/10 | 1024 (#122) | 1059 | 1027 (#123) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 7/17 | 1032 (#111) | 878 | 1024 (#120) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 1/17 | 1018 (#132) | 1113 | 1032 (#111) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 2/15 | 1016 (#133) | 1041 | 1018 (#132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 2/36 | 1016 (#134) | 819 | 1016 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | 5/12 | 1024 (#111) | 800 | 1016 (#131) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | HE | 3/9 | 1020 (#114) | 1065 | 1024 (#111) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | 1/9 | 1002 (#138) | 1131 | 1020 (#110) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 6/18 | 1009 (#112) | 862 | 1002 (#130) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 6/18 | 1009 (#105) | 710 | 1009 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 6/18 | 1017 (#96) | 905 | 1009 (#104) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 4/13 | 1005 (#101) | 1006 | 1013 (#95) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 2/16 | 1013 (#95) | 1049 | 1017 (#95) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 4/23 | 1015 (#93) | 937 | 1005 (#102) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H35 | 2/7 | 1015 (#87) | 906 | 1015 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H35 | 1/10 | 1019 (#76) | 990 | 1015 (#87) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 11/35 | 1018 (#78) | 947 | 1019 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | NCL | 1033 (#64) | — | 1018 (#79) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 7/48 | 1033 (#65) | 923 | 1033 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 5/12 | 1054 (#49) | 950 | 1033 (#67) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 7/16 | 1024 (#73) | 1007 | 1054 (#52) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H35 | 1/8 | 1024 (#66) | 875 | 1024 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 4/11 | 1021 (#55) | 890 | 1024 (#60) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 6/24 | 1016 (#46) | 878 | 1021 (#49) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 2/20 | 960 (#3528) | 1073 | 1016 (#45) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:01 | 1/11 | 975 (#3862) | 987 | 960 (#3844) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 4/28 | — | 1147 | 975 (#4274) | — | Hors fenêtre 365j |