Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 349 (#4275) |
| 2016 | 465 (#5588) |
| 2017 | 651 (#5134) |
| 2018 | 1017 (#777) |
| 2019 | 1042 (#946) |
| 2020 | 1126 (#496) |
| 2021 | 947 (#5993) |
| 2022 | 936 (#7676) |
| 2023 | 992 (#8684) |
| 2024 | 916 (#11446) |
| 2025 | 1180 (#1729) |
| 2026 | 1138 (#2214) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 16/30 | 1180 (#1769) | 1170 | 1138 (#2088) | -42 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD45==>HD55 | 12/13 | 1115 (#2203) | 1114 | 1138 (#2037) | +23 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD45==>HD55 | 8/13 | 1138 (#2038) | 1130 | 1180 (#1714) | +42 | Compté |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 15/32 | 1139 (#1691) | 1139 | 1115 (#1848) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 4 Km | 2/14 | — | 1340 | 1139 (#1672) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Moyen | —/13 | 992 (#12599) | — | 992 (#12596) | +0 | ACT |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 1039 (#1540) | — | 1039 (#1543) | +0 | déclassé |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 11/16 | 974 (#10138) | 1078 | 1039 (#1540) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 4/19 | 974 (#10203) | — | 974 (#10209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 21/38 | 936 (#10880) | 997 | 974 (#10463) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMA | 9/11 | 857 (#8737) | 1057 | 936 (#7933) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 13/102 | 827 (#9234) | 1023 | 857 (#8882) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 15/87 | 1104 (#610) | 882 | 1081 (#695) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 40/87 | 1126 (#470) | 956 | 1104 (#532) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 7/15 | 1082 (#679) | 1153 | 1126 (#538) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 29/104 | 1082 (#679) | 945 | 1082 (#680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 13/22 | 1061 (#774) | 979 | 1082 (#679) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/39 | 981 (#5187) | 1237 | 1061 (#774) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 31/84 | 838 (#6469) | 1049 | 981 (#5196) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 893 (#5980) | — | 893 (#5985) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 5/23 | 1002 (#1149) | 1063 | 1042 (#929) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 9/12 | 985 (#5289) | 985 | 1002 (#1073) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 32/111 | 1020 (#948) | 597 | 985 (#5327) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:LD | 3/8 | 1014 (#916) | 926 | 1020 (#885) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 4/24 | 1017 (#894) | 1197 | 1014 (#916) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | H:02 | 3/20 | 1003 (#757) | 901 | 1017 (#698) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 14/23 | 1014 (#679) | 915 | 1003 (#727) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 3/13 | 1028 (#563) | 1041 | 1014 (#611) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | NCL | 1013 (#608) | — | 998 (#3295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | NCL | 1028 (#522) | — | 1013 (#592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 1/10 | 729 (#6702) | 1211 | 1028 (#513) | +299 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | NCL | 666 (#5290) | — | 651 (#5431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 1/18 | 454 (#7908) | 1073 | 666 (#5399) | +212 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Vert | NCL | 469 (#7896) | — | 454 (#8054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 11/16 | 470 (#8044) | 548 | 469 (#8047) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir court | 6/7 | 447 (#5997) | 484 | 465 (#5865) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Bleu | 3/8 | 414 (#6290) | 449 | 447 (#6135) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Bleu | 5/7 | 349 (#6610) | 552 | 414 (#6362) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Difficult | 3/8 | 326 (#4387) | 376 | 349 (#4354) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 52/58 | 269 (#4470) | 409 | 326 (#4390) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Bleu | 11/11 | — | 317 | 269 (#4498) | — | Hors fenêtre 365j |