Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 843 (#6000) |
| 2020 | 934 (#5294) |
| 2021 | 960 (#5901) |
| 2022 | 897 (#8046) |
| 2023 | 897 (#9912) |
| 2024 | 897 (#11694) |
| 2025 | 897 (#13706) |
| 2026 | 897 (#14683) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 10/18 | 889 (#6523) | 1055 | 960 (#5932) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 7/10 | 777 (#7834) | 1062 | 889 (#6549) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:01 | 9/11 | — | 914 | 777 (#7857) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 17/43 | 1023 (#1069) | 1014 | 1021 (#1085) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | —/18 | 1023 (#1069) | — | 1023 (#1073) | +0 | déclassé |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 11/19 | 945 (#5998) | 1086 | 1023 (#1066) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 12/16 | 843 (#6911) | 1023 | 945 (#6029) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 843 (#6940) | — | 843 (#6940) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H21 | 10/14 | 830 (#6149) | 616 | 843 (#6000) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H21 | 11/14 | 873 (#5711) | 563 | 830 (#6153) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H21 | 12/14 | 892 (#5554) | 775 | 873 (#5716) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H21 | 7/14 | 791 (#6602) | 1052 | 892 (#5557) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H21 | 9/14 | — | 931 | 791 (#6604) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |