Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 841 (#1536) |
| 2016 | 786 (#2677) |
| 2017 | 952 (#2682) |
| 2018 | 961 (#3533) |
| 2019 | 530 (#10757) |
| 2020 | 530 (#11280) |
| 2021 | 688 (#9130) |
| 2022 | 688 (#11010) |
| 2023 | 854 (#10430) |
| 2024 | 944 (#11086) |
| 2025 | 778 (#16099) |
| 2026 | 896 (#14690) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 28/53 | — | 1055 | 896 (#15084) | — | Compté |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 6/13 | 930 (#11950) | 916 | 944 (#11784) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 6/24 | 854 (#12949) | 1061 | 930 (#11952) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 7/24 | — | 1005 | 854 (#10731) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 3/24 | — | 810 | 688 (#9309) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | D:Bahn C | 1/4 | 961 (#3543) | 624 | 961 (#3540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D40 | 4/12 | 916 (#4158) | 1047 | 961 (#3924) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 2/6 | 888 (#4424) | 937 | 916 (#4227) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | D:01 | 2/6 | 855 (#4680) | 867 | 888 (#4425) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 4/24 | 818 (#5027) | 825 | 855 (#4689) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 7/12 | 767 (#5550) | 899 | 818 (#5073) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMA | 2/7 | 934 (#4983) | 961 | 942 (#4940) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 7/9 | 953 (#3045) | 736 | 936 (#3127) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | NCL | 960 (#3104) | — | 945 (#3163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 8/36 | 945 (#3163) | 676 | 953 (#3125) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 9/11 | 960 (#3124) | 696 | 960 (#3125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 11/64 | 953 (#3238) | 1002 | 960 (#3190) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:03 | 7/10 | 971 (#3152) | 790 | 953 (#3259) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 3/16 | 916 (#3431) | 1139 | 971 (#3152) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:01 | 1/9 | 928 (#3381) | 871 | 916 (#3431) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 4/8 | 928 (#3400) | 817 | 928 (#3396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 2/18 | 918 (#3804) | 863 | 928 (#3755) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 13/37 | 841 (#4289) | 909 | 918 (#3804) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 1/18 | 786 (#4705) | 1060 | 841 (#4289) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DMA | 3/4 | 816 (#2864) | 598 | 816 (#2851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 4/18 | 802 (#3059) | 826 | 816 (#2940) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D40 | 3/9 | 785 (#3290) | 878 | 802 (#3183) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | NCL | 853 (#3117) | — | 838 (#3193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 7/21 | 840 (#1619) | 843 | 841 (#1618) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 7/20 | 840 (#1718) | 716 | 840 (#1717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 6/11 | 855 (#2178) | 772 | 840 (#2222) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 7/12 | 849 (#2314) | 808 | 855 (#2280) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D40 | 2/7 | 820 (#2398) | 886 | 849 (#2314) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DMA | 1/5 | 767 (#2706) | 782 | 820 (#2496) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:03 | 2/3 | 686 (#3039) | 899 | 767 (#2733) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:04 | 3/13 | 603 (#3571) | 828 | 686 (#3305) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMA | 2/16 | 484 (#4031) | 770 | 603 (#3585) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:04 | 6/10 | — | 569 | 484 (#4166) | — | Hors fenêtre 365j |