Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 517 (#3461) |
| 2016 | 612 (#4089) |
| 2017 | 670 (#4929) |
| 2018 | 674 (#6158) |
| 2019 | 607 (#9258) |
| 2020 | 655 (#8717) |
| 2021 | 803 (#7465) |
| 2022 | 678 (#11213) |
| 2023 | 638 (#14274) |
| 2024 | 529 (#20179) |
| 2025 | 612 (#20787) |
| 2026 | 645 (#21337) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMB | 9/13 | 529 (#24146) | 759 | 613 (#21610) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 2 - 3 Km | 3/13 | 564 (#19152) | 602 | 529 (#20198) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 13/28 | 638 (#17455) | 575 | 564 (#19534) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Rouge | 6/8 | 678 (#13975) | 678 | 670 (#14113) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 5/9 | 695 (#11122) | 741 | 678 (#11450) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 7/10 | 709 (#10932) | 634 | 710 (#10914) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 8/10 | 729 (#10588) | 538 | 709 (#10932) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 3/10 | 800 (#9620) | 626 | 729 (#10587) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 10/13 | 803 (#9838) | 710 | 784 (#10088) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 14/17 | 803 (#9912) | 545 | 803 (#9909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 5/6 | 803 (#7515) | 618 | 803 (#7515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 6/14 | 785 (#8108) | 812 | 791 (#8046) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 7/14 | 767 (#8321) | 762 | 785 (#8108) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 7/14 | 767 (#8330) | 634 | 767 (#8321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 3/14 | 697 (#9373) | 918 | 767 (#8342) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 6/11 | 640 (#10370) | 719 | 697 (#9373) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | NCL | 655 (#10084) | — | 640 (#10373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 5/9 | 621 (#9556) | 689 | 655 (#8926) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 4/8 | 631 (#9353) | 638 | 621 (#9559) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 6/9 | 592 (#10153) | 742 | 631 (#9376) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | NCL | 607 (#10082) | — | 592 (#10362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 4/7 | 674 (#8500) | 660 | 643 (#8957) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 674 (#8589) | — | 674 (#8594) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Rouge Long | 4/10 | 647 (#6565) | 689 | 674 (#6236) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 7/15 | 645 (#6876) | 681 | 647 (#6832) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMB | 2/9 | 670 (#7242) | 757 | 698 (#6920) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | Individuel 2 km | 1/2 | 670 (#4967) | — | 670 (#4962) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 9/12 | 646 (#5496) | 675 | 670 (#5266) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SE | 1/6 | 606 (#6013) | 670 | 646 (#5500) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 13/16 | 551 (#6752) | 690 | 606 (#6072) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 6/13 | 566 (#6583) | 645 | 551 (#6764) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 8/12 | 612 (#6266) | — | 612 (#6266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D55 | 4/7 | 609 (#4534) | 579 | 612 (#4511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 7/18 | 589 (#4943) | 680 | 609 (#4766) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir court | 2/2 | 517 (#5699) | 674 | 577 (#5250) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | 2/14 | 436 (#4178) | 634 | 517 (#3881) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 17/24 | — | 513 | 436 (#4341) | — | Hors fenêtre 365j |