Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 842 (#6976) |
| 2022 | 899 (#8027) |
| 2023 | 952 (#9331) |
| 2024 | 1246 (#1055) |
| 2025 | 1273 (#1242) |
| 2026 | 1354 (#980) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | NCL | 1354 (#991) | — | 1339 (#1053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 6/42 | 1337 (#1057) | 1430 | 1354 (#985) | +17 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 6/16 | 1337 (#1048) | 1426 | 1337 (#1051) | +0 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H40 | 4/8 | 1315 (#1141) | 1612 | 1337 (#1048) | +22 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 12/26 | 1323 (#1099) | 1251 | 1315 (#1132) | -8 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 20/55 | 1299 (#1188) | 1419 | 1306 (#1152) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 32/52 | 1292 (#1186) | 1280 | 1299 (#1167) | +7 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 23/39 | 1292 (#1177) | 1192 | 1292 (#1177) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 12/38 | 1280 (#1223) | 1444 | 1292 (#1173) | +12 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 15/16 | 1265 (#1290) | 989 | 1280 (#1223) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMA | NCL | 1280 (#1214) | — | 1265 (#1288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 9/28 | 1273 (#1247) | 1261 | 1280 (#1214) | +7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 7/16 | 1269 (#1248) | 1210 | 1273 (#1242) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 7/16 | 1273 (#1239) | 1218 | 1269 (#1254) | -4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | DNS | 1273 (#1236) | — | 1273 (#1248) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 7/16 | 1281 (#1196) | 1188 | 1273 (#1237) | -8 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 31/54 | 1271 (#1233) | 1255 | 1281 (#1195) | +10 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 8/34 | 1252 (#1310) | 1403 | 1271 (#1224) | +19 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 36/189 | 1243 (#1364) | 1222 | 1252 (#1311) | +9 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:B | 3/8 | 1245 (#1362) | — | 1245 (#1363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H40 | 5/9 | 1203 (#1574) | 1375 | 1245 (#1347) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H40 | NCL | 1218 (#1478) | — | 1203 (#1563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | NCL | 1233 (#1408) | — | 1218 (#1479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 9/15 | 1233 (#1257) | 967 | 1233 (#1258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 10/15 | 1251 (#1155) | 1080 | 1233 (#1261) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 10/15 | 1251 (#1149) | 801 | 1251 (#1155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 17/28 | 1261 (#1111) | 1121 | 1251 (#1148) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:01 | 10/16 | 1255 (#1148) | 1212 | 1261 (#1122) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 5/25 | 1241 (#1168) | 1435 | 1255 (#1112) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 9/51 | 1228 (#1264) | 1357 | 1241 (#1193) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 19/22 | 1238 (#1206) | 891 | 1228 (#1259) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 13/22 | 1249 (#1067) | 1197 | 1238 (#1115) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 24/26 | 1249 (#1067) | 1089 | 1249 (#1066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 12/21 | 1240 (#1100) | 1313 | 1249 (#1067) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL | 7/11 | 1238 (#1117) | 1167 | 1240 (#1106) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 22/28 | 1238 (#1110) | 1100 | 1238 (#1113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMA | 1/4 | 1248 (#1061) | 1152 | 1238 (#1102) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 16/17 | 1246 (#1064) | 1153 | 1248 (#1059) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 13/19 | 1256 (#987) | 1187 | 1246 (#1017) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 14/22 | 1279 (#901) | 844 | 1256 (#989) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 10/22 | 1254 (#976) | 1267 | 1279 (#901) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 17/22 | 1282 (#867) | 987 | 1254 (#976) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H40 | DNS | 1282 (#886) | — | 1282 (#885) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H40 | DNS | 1282 (#882) | — | 1282 (#886) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H40 | DNS | 1282 (#881) | — | 1282 (#882) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 3/10 | 1237 (#1041) | 1322 | 1282 (#881) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 40/55 | 1237 (#1051) | 1059 | 1237 (#1053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 7/19 | 1181 (#1175) | 1299 | 1237 (#956) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:01 | NCL | 1196 (#1111) | — | 1181 (#1169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 5/44 | 1144 (#1366) | 1285 | 1196 (#1110) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 12/21 | 1057 (#1873) | 1143 | 1144 (#1313) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMA | 1/5 | 952 (#13186) | 1221 | 1057 (#1846) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 20/21 | 995 (#8710) | 795 | 952 (#9367) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 18/25 | 914 (#10440) | 1136 | 995 (#9692) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 9/21 | — | 1075 | 914 (#10859) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 9/15 | 691 (#9130) | 1058 | 842 (#7030) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 22/25 | — | 812 | 691 (#9461) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:08 | —/3 | — | — | — | — | déclassé |