Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 719 (#2178) |
| 2016 | 683 (#3459) |
| 2017 | 737 (#4226) |
| 2018 | 944 (#3617) |
| 2019 | 995 (#3430) |
| 2020 | 782 (#6861) |
| 2021 | 848 (#6904) |
| 2022 | 1079 (#1254) |
| 2023 | 1150 (#1264) |
| 2024 | 1076 (#2099) |
| 2025 | 983 (#12427) |
| 2026 | 1122 (#2345) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 10/31 | 1075 (#2614) | 1155 | 1122 (#2216) | +47 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 4/29 | 983 (#14905) | 1231 | 1075 (#2566) | +92 | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 8/75 | — | 1157 | 983 (#14391) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 7/86 | 1143 (#1329) | 1115 | 1148 (#1307) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/18 | 1150 (#1287) | 1143 | 1143 (#1320) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 8/32 | 1140 (#1258) | 1139 | 1150 (#1212) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 9/51 | 1124 (#1055) | 1096 | 1140 (#986) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/56 | 1097 (#1191) | 1194 | 1125 (#1058) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 13/31 | 1113 (#1100) | 932 | 1097 (#1186) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 5/47 | 1079 (#1262) | 1171 | 1113 (#1068) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/27 | 1056 (#1319) | 1097 | 1079 (#1211) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 10/26 | 1053 (#1322) | 1005 | 1056 (#1307) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/12 | 1036 (#1335) | 1032 | 1053 (#1252) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 16/216 | 1017 (#1326) | 994 | 1036 (#1227) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 6/57 | 930 (#8444) | 1130 | 1017 (#1121) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 2/70 | 848 (#9276) | 1055 | 930 (#8443) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 13/24 | 828 (#7214) | 780 | 848 (#6957) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 21/174 | 741 (#8374) | 967 | 828 (#7265) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 7/51 | 620 (#10575) | 918 | 741 (#8416) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 27/43 | — | 729 | 620 (#10577) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 23/273 | 995 (#3942) | 1037 | 1007 (#1169) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 43/73 | 1030 (#984) | 700 | 995 (#3520) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 17/354 | 1030 (#927) | 878 | 1030 (#931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 3/41 | 965 (#5929) | 1164 | 1030 (#819) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 23/46 | 938 (#6356) | 902 | 965 (#6204) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 8/294 | 968 (#6247) | 923 | 938 (#6408) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | NCL | 968 (#6446) | — | 953 (#6494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 4/31 | 944 (#6672) | 990 | 968 (#6522) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 51/79 | 929 (#3859) | 782 | 944 (#3763) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 944 (#3828) | — | 929 (#3883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 12/57 | 862 (#4519) | 1045 | 944 (#3935) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 18/55 | 876 (#5463) | 795 | 887 (#5364) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 2/16 | 794 (#6192) | 1044 | 876 (#5498) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 5/21 | 737 (#6892) | 893 | 794 (#6392) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 44/57 | 707 (#4731) | 717 | 737 (#4441) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 27/258 | 645 (#5445) | 814 | 707 (#4804) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 38/46 | 617 (#6240) | 665 | 645 (#5892) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 33/92 | 602 (#6452) | 754 | 617 (#6249) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | NCL | 683 (#5758) | — | 668 (#5843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 50/62 | 733 (#3779) | 616 | 722 (#3846) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 24/41 | 739 (#4096) | 720 | 744 (#4024) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 16/41 | 719 (#4289) | 737 | 739 (#4142) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 16/21 | 703 (#2938) | 658 | 719 (#2871) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 6/29 | 651 (#3162) | 772 | 703 (#2952) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 37/342 | 619 (#3511) | 702 | 651 (#3345) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | NCL | 634 (#3605) | — | 619 (#3598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 11/72 | — | 746 | 634 (#3808) | — | Hors fenêtre 365j |