Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 551 (#3230) |
| 2016 | 700 (#3321) |
| 2017 | 982 (#2501) |
| 2018 | 1147 (#353) |
| 2019 | 954 (#5053) |
| 2020 | 961 (#5110) |
| 2021 | 1276 (#256) |
| 2022 | 1088 (#1207) |
| 2023 | 1136 (#1332) |
| 2024 | 1197 (#1304) |
| 2025 | 1198 (#1641) |
| 2026 | 1243 (#1495) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 13/64 | 1237 (#1457) | 1253 | 1243 (#1422) | +6 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 11/74 | 1198 (#1656) | 1320 | 1237 (#1432) | +39 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 7/20 | 1198 (#1652) | 1159 | 1198 (#1654) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 6/15 | 1212 (#1528) | 1216 | 1198 (#1629) | -14 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | NCL | 1204 (#1407) | — | 1189 (#1494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 8/29 | 1207 (#1280) | 1183 | 1204 (#1300) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 11/75 | 1207 (#1279) | 1138 | 1207 (#1281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:02 | 2/14 | 1201 (#1312) | 1229 | 1207 (#1272) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 13/34 | 1197 (#1320) | 1164 | 1201 (#1304) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 13/20 | 1197 (#1272) | 1026 | 1197 (#1274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 4/11 | 1163 (#1385) | 1271 | 1197 (#1222) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/17 | 1164 (#1372) | 1150 | 1163 (#1377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 30/55 | 1132 (#1609) | 1171 | 1164 (#1402) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1147 (#1473) | — | 1132 (#1564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 7/37 | 1115 (#1515) | 1198 | 1130 (#1435) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 5/86 | 1110 (#1527) | 1133 | 1115 (#1496) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/19 | 1136 (#1354) | 1047 | 1110 (#1510) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 41/46 | 1145 (#1256) | 733 | 1136 (#1300) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/36 | 1174 (#1085) | 886 | 1145 (#1239) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 34/258 | 1162 (#1134) | 1154 | 1174 (#1081) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 8/51 | 1162 (#868) | 1102 | 1162 (#869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 8/264 | 1162 (#856) | 1061 | 1162 (#859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 6/31 | 1116 (#1086) | 1126 | 1162 (#883) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 8/47 | 1088 (#1219) | 1106 | 1116 (#1052) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/27 | 1214 (#634) | 1193 | 1088 (#1163) | -126 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 19/324 | 1276 (#455) | 1224 | 1214 (#596) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 1276 (#261) | — | 1261 (#285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 7/34 | 1207 (#368) | 1396 | 1267 (#255) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 12/26 | 1267 (#255) | 1212 | 1276 (#238) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:01 | 3/11 | — | 1420 | 1207 (#337) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 8/70 | 1113 (#441) | 1130 | 1117 (#433) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 18/61 | 1081 (#530) | 1015 | 1113 (#438) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 40/63 | 1147 (#359) | 839 | 1081 (#528) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 38/79 | 1147 (#331) | 832 | 1147 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 17/69 | 1156 (#303) | 995 | 1147 (#328) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 14/42 | 1156 (#290) | 888 | 1106 (#398) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 6/42 | 983 (#3891) | 1195 | 1156 (#283) | +173 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 6/40 | 983 (#3891) | 1247 | 1156 (#283) | +173 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | NCL | 998 (#2960) | — | 983 (#3891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | NCL | 1003 (#590) | — | 988 (#4397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 7/30 | 972 (#5213) | 1150 | 1003 (#590) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 19/29 | 982 (#5189) | 901 | 972 (#5222) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:01 | 6/10 | 963 (#2863) | 1034 | 982 (#2749) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 8/53 | 967 (#2905) | 884 | 963 (#2899) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 28/297 | 966 (#2985) | 906 | 967 (#2940) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | NCL | 966 (#3458) | — | 951 (#3506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 15/49 | 978 (#3434) | 895 | 966 (#3458) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 3/22 | 978 (#3458) | — | 978 (#3459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 24/32 | 992 (#3034) | 697 | 978 (#3560) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 9/71 | 982 (#3677) | 959 | 992 (#3111) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 5/16 | 948 (#3810) | 1117 | 982 (#3682) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 6/20 | 897 (#4069) | 1009 | 948 (#3828) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 31/85 | 897 (#4110) | 777 | 897 (#4072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 17/21 | 826 (#4544) | 908 | 897 (#4113) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 17/21 | 792 (#4833) | 805 | 826 (#4570) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 8/26 | 685 (#5773) | 945 | 792 (#4950) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 700 (#5792) | — | 685 (#5826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 32/299 | 533 (#5186) | 929 | 700 (#3748) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 43/66 | — | 627 | 533 (#5296) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 54/342 | 612 (#3534) | 382 | 551 (#3716) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 27/72 | 581 (#3886) | 676 | 612 (#3685) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 20/72 | — | 684 | 581 (#3925) | — | Hors fenêtre 365j |