Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 737 (#2079) |
| 2016 | 777 (#2730) |
| 2017 | 758 (#4066) |
| 2018 | 467 (#9452) |
| 2019 | 760 (#6943) |
| 2020 | 905 (#5550) |
| 2021 | 918 (#6250) |
| 2022 | 844 (#8643) |
| 2023 | 1042 (#1945) |
| 2024 | 1106 (#1885) |
| 2025 | 868 (#14187) |
| 2026 | 801 (#16801) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 18/40 | 862 (#15028) | 942 | 868 (#14884) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | NCL | 877 (#15696) | — | 862 (#15920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 19/34 | 1088 (#2043) | 987 | 1083 (#2079) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 22/30 | 1122 (#1473) | 963 | 1121 (#1483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/28 | 1089 (#1658) | 1161 | 1111 (#1510) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/26 | 1052 (#1911) | 1220 | 1089 (#1655) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/29 | 1042 (#1980) | 1009 | 1052 (#1909) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 43/58 | 1042 (#1941) | — | 1042 (#1945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 35/57 | 1042 (#1934) | — | 1042 (#1944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/23 | 1027 (#2007) | 1034 | 1042 (#1906) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 22/32 | 1039 (#1898) | 955 | 1027 (#1989) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/34 | 1061 (#1771) | 888 | 1039 (#1919) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/27 | 1010 (#2120) | 1186 | 1061 (#1746) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 12/31 | 973 (#9455) | 1114 | 1010 (#2119) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 973 (#9457) | — | 973 (#9461) | +0 | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 34/264 | 973 (#10152) | 873 | 973 (#10129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/56 | 961 (#10435) | 1019 | 973 (#10220) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/30 | 939 (#10633) | 941 | 961 (#10433) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 6/56 | 879 (#11234) | 1044 | 939 (#10628) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 18/47 | 844 (#11750) | 930 | 879 (#11299) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 21/27 | 799 (#9268) | 853 | 844 (#8667) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 18/26 | 844 (#8741) | 791 | 835 (#8836) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/12 | 918 (#8221) | 930 | 946 (#7942) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 12/24 | 918 (#8562) | 803 | 918 (#8560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 10/24 | 895 (#6505) | 816 | 918 (#6326) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 11/27 | 872 (#6751) | 825 | 895 (#6545) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 23/174 | 800 (#7593) | 977 | 872 (#6763) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 26/51 | 895 (#6622) | 725 | 800 (#7639) | -95 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/35 | — | 1052 | 895 (#6637) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | 737 (#8588) | — | 737 (#8588) | +0 | déclassé |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/20 | 885 (#5958) | 856 | 905 (#5800) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/12 | 914 (#5749) | 781 | 885 (#5972) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 76/273 | 914 (#6004) | 688 | 914 (#5995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 8/37 | 839 (#6708) | 1024 | 914 (#6035) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 22/52 | 760 (#7715) | 957 | 839 (#6810) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 33/71 | 730 (#7381) | 777 | 760 (#6992) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 48/294 | 617 (#9824) | 896 | 730 (#8331) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 15/26 | — | 726 | 617 (#9874) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | NCL | — | — | 452 (#12779) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 23/33 | 751 (#4202) | 549 | 758 (#4156) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | NCL | 766 (#4098) | — | 751 (#4205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 31/53 | 775 (#4153) | 683 | 766 (#4220) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 37/297 | 739 (#4523) | 883 | 775 (#4193) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 17/258 | 727 (#4631) | 799 | 739 (#4520) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 34/49 | 765 (#4737) | 700 | 765 (#4700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 22/32 | 775 (#4772) | 725 | 765 (#4854) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 47/71 | 760 (#4966) | 652 | 775 (#4805) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | NCL | 775 (#4905) | — | 760 (#4977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 39/69 | 777 (#5193) | 643 | 775 (#5105) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 17/20 | 777 (#3123) | 724 | 777 (#3124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 39/52 | 800 (#2995) | 651 | 777 (#3148) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 11/24 | 812 (#2953) | 746 | 810 (#2968) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 16/39 | 796 (#3199) | 740 | 798 (#3138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 18/62 | 758 (#3614) | 891 | 796 (#3367) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | NCL | 737 (#4108) | — | 722 (#4155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 30/41 | 722 (#4279) | 614 | 737 (#4152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | NCL | 737 (#4375) | — | 722 (#4328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 39/83 | 738 (#2336) | 730 | 737 (#2300) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 15/59 | 721 (#2576) | 824 | 738 (#2465) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 14/46 | 698 (#2713) | 781 | 721 (#2576) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 25/50 | 684 (#2806) | 754 | 698 (#2725) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 27/48 | 672 (#2899) | 701 | 684 (#2807) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 66/335 | 652 (#3013) | 689 | 672 (#2910) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 19/29 | 643 (#3201) | 609 | 652 (#3148) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 52/342 | 606 (#3555) | 656 | 643 (#3383) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 26/83 | 556 (#3851) | 679 | 606 (#3641) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 29/72 | 485 (#4136) | 665 | 556 (#3860) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 40/72 | — | 571 | 485 (#4175) | — | Hors fenêtre 365j |