Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 898 (#1281) |
| 2016 | 965 (#1656) |
| 2017 | 1023 (#498) |
| 2018 | 1072 (#546) |
| 2019 | 1131 (#578) |
| 2020 | 1199 (#316) |
| 2021 | 1180 (#445) |
| 2022 | 956 (#7498) |
| 2023 | 923 (#9622) |
| 2024 | 1149 (#1595) |
| 2025 | 1275 (#1234) |
| 2026 | 1276 (#1322) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 7/39 | 1272 (#1384) | 1288 | 1276 (#1362) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 3/39 | 1268 (#1387) | 1332 | 1272 (#1384) | +4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 11/39 | 1279 (#1320) | 1183 | 1268 (#1387) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 19/57 | 1279 (#1321) | 1148 | 1279 (#1320) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 4/42 | 1278 (#1316) | 1292 | 1279 (#1314) | +1 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 8/40 | 1279 (#1300) | 1141 | 1278 (#1301) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 15/54 | 1279 (#1262) | 1211 | 1279 (#1264) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 3/14 | 1275 (#1264) | 1344 | 1279 (#1250) | +4 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 8/31 | 1279 (#1250) | 1217 | 1275 (#1263) | -4 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 5/19 | 1273 (#1277) | 1298 | 1279 (#1252) | +6 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 8/16 | 1273 (#1273) | 1268 | 1273 (#1273) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 15/50 | 1268 (#1284) | 1251 | 1273 (#1267) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 13/46 | 1266 (#1290) | 1297 | 1268 (#1282) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 16/53 | 1268 (#1274) | 1241 | 1266 (#1288) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 20/48 | 1268 (#1271) | 1181 | 1268 (#1270) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 6/29 | 1275 (#1240) | 1205 | 1268 (#1268) | -7 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 17/35 | 1275 (#1236) | 1191 | 1275 (#1240) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 14/26 | 1284 (#1187) | 1138 | 1275 (#1234) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 10/26 | 1282 (#1198) | 1296 | 1284 (#1193) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 7/25 | 1271 (#1250) | 1281 | 1282 (#1206) | +11 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 11/26 | 1282 (#1186) | 1179 | 1271 (#1250) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 27/54 | 1270 (#1239) | 1280 | 1282 (#1186) | +12 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 39/47 | 1270 (#1230) | 913 | 1270 (#1231) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 22/34 | 1283 (#1185) | 1181 | 1270 (#1231) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 6/15 | 1278 (#1197) | 1306 | 1283 (#1181) | +5 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 11/21 | 1278 (#1195) | 1193 | 1278 (#1196) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 14/29 | 1279 (#1183) | 1274 | 1278 (#1186) | -1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 5/13 | 1271 (#1215) | 1224 | 1279 (#1183) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | 4/10 | 1271 (#1207) | 1167 | 1251 (#1300) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 16/21 | 1271 (#1086) | 1077 | 1271 (#1088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 3/21 | 1211 (#1357) | 1409 | 1271 (#1088) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 5/21 | 1180 (#1538) | 1258 | 1211 (#1358) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 16/47 | 1149 (#1643) | 1225 | 1180 (#1421) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | NCL | 1149 (#1621) | — | 1134 (#1714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1149 (#1595) | — | 1149 (#1600) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1149 (#1588) | — | 1149 (#1595) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1149 (#1586) | — | 1149 (#1595) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1149 (#1571) | — | 1149 (#1595) | +0 | DNS |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 9/44 | 1100 (#1873) | 1166 | 1149 (#1564) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | 5/12 | 1015 (#2474) | 1194 | 1100 (#1790) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/42 | 997 (#10397) | 1136 | 1015 (#2472) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 22/41 | 922 (#13034) | 1100 | 997 (#11877) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 18/65 | 923 (#13092) | 969 | 922 (#13096) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 2/32 | 923 (#13181) | — | 923 (#13181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 8/36 | 923 (#9731) | — | 923 (#9734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 21/32 | 923 (#9947) | — | 923 (#9947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 10/25 | 923 (#9951) | — | 923 (#9950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 12/38 | 956 (#10416) | 1080 | 923 (#10724) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 14/25 | 1000 (#1674) | 972 | 956 (#7537) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | DNS | 1190 (#658) | — | 1190 (#658) | +0 | DNS |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 8/23 | 1190 (#655) | — | 1190 (#656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 2/10 | 1170 (#450) | 1152 | 1180 (#424) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 10/24 | 1185 (#414) | 1071 | 1170 (#446) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/32 | 1175 (#421) | 1128 | 1185 (#405) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 5/26 | 1157 (#477) | 1282 | 1175 (#422) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/48 | 1181 (#409) | 1106 | 1157 (#477) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 2/17 | 1188 (#375) | 1199 | 1189 (#375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 6/17 | 1213 (#317) | 989 | 1188 (#375) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 4/17 | 1213 (#316) | 971 | 1213 (#317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 14/47 | 1205 (#328) | 1149 | 1213 (#315) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 8/41 | 1214 (#312) | 1169 | 1205 (#332) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 17/41 | 1214 (#310) | 1018 | 1214 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 15/41 | 1214 (#299) | 1062 | 1214 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 5/27 | 1149 (#423) | 1259 | 1214 (#288) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 17/29 | 1184 (#333) | 1000 | 1149 (#419) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | NCL | 1199 (#304) | — | 1184 (#332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | NCL | 1184 (#387) | — | 1169 (#432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 9/22 | 1156 (#461) | 1247 | 1184 (#389) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 4/21 | 1130 (#520) | 1242 | 1156 (#459) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 23/43 | 1131 (#524) | 1107 | 1133 (#521) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | —/42 | 1131 (#574) | — | 1131 (#583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 11/30 | 1131 (#571) | — | 1131 (#574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 8/21 | 1112 (#640) | 1203 | 1131 (#569) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 4/19 | 1102 (#674) | 1101 | 1112 (#639) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1102 (#676) | — | 1102 (#675) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 12/25 | 1093 (#710) | 1113 | 1102 (#673) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | NCL | 1096 (#690) | — | 1081 (#760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/43 | 1100 (#674) | 1009 | 1096 (#689) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 11/52 | 1090 (#717) | 1118 | 1100 (#674) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 8/13 | 1107 (#623) | 1027 | 1092 (#673) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 6/22 | 1102 (#627) | 1109 | 1109 (#611) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 10/26 | 1096 (#643) | 1093 | 1102 (#628) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 11/28 | 1092 (#660) | 1068 | 1096 (#643) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 5/28 | 1077 (#700) | 1184 | 1092 (#660) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | —/14 | 1077 (#647) | — | 1077 (#648) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 11/17 | 1072 (#549) | 1033 | 1072 (#551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 17/33 | 1072 (#541) | — | 1072 (#550) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 9/28 | 1072 (#539) | — | 1072 (#539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 11/21 | 1072 (#520) | 1003 | 1072 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 13/27 | 1072 (#509) | 1006 | 1072 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 11/37 | 1072 (#510) | 1045 | 1072 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 13/27 | 1074 (#501) | 1053 | 1072 (#510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 10/24 | 1072 (#505) | 1077 | 1074 (#503) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 11/69 | 1073 (#498) | 1005 | 1069 (#511) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 9/20 | 1053 (#573) | 1106 | 1073 (#498) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | NCL | 1068 (#515) | — | 1053 (#572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 3/14 | 1051 (#570) | 1164 | 1063 (#525) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 9/27 | 1034 (#623) | 1071 | 1051 (#566) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | —/26 | 1034 (#616) | — | 1034 (#616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | NCL | 1049 (#553) | — | 1034 (#613) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 14/25 | 1053 (#530) | 979 | 1049 (#552) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 12/25 | 1051 (#538) | 1033 | 1053 (#531) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 5/21 | 1049 (#549) | 1068 | 1051 (#542) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 12/43 | 1042 (#567) | 1077 | 1049 (#548) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 9/16 | 1040 (#475) | 986 | 1036 (#488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 9/17 | 1034 (#494) | 1046 | 1040 (#475) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 10/14 | 1034 (#490) | 918 | 1034 (#491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 10/36 | 1028 (#486) | 1039 | 1034 (#468) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 5/14 | 1023 (#498) | 1043 | 1028 (#482) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 10/44 | 1022 (#493) | — | 1022 (#507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | NCL | 1022 (#495) | — | 1007 (#576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 9/12 | 1015 (#508) | 1002 | 1018 (#499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 7/28 | 1004 (#548) | 1047 | 1010 (#525) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 17/26 | 1008 (#534) | 965 | 1004 (#548) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 7/23 | 1005 (#541) | 1061 | 1008 (#525) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 13/24 | 1009 (#519) | 927 | 1005 (#540) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 6/15 | 1000 (#2096) | 1076 | 1009 (#519) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 5/28 | 996 (#2162) | 1052 | 1000 (#2140) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 6/24 | 993 (#2209) | 955 | 996 (#2192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 6/21 | 989 (#2228) | 1041 | 993 (#2210) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 10/20 | 976 (#2917) | 969 | 989 (#2279) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | NCL | 991 (#2388) | — | 976 (#2991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 16/32 | 984 (#2994) | 1006 | 991 (#2390) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 11/67 | 973 (#3123) | 1047 | 973 (#3096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 5/14 | 958 (#3262) | — | 958 (#3256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | NCL | 973 (#3173) | — | 958 (#3258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 18/26 | 973 (#3171) | 852 | 973 (#3174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 8/14 | 973 (#3180) | 850 | 973 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 5/30 | 973 (#3180) | — | 973 (#3188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 12/23 | 971 (#3234) | 940 | 973 (#3206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 13/40 | 960 (#3318) | 1053 | 971 (#3235) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 40/47 | 968 (#3447) | 497 | 968 (#3434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 14/42 | 962 (#3578) | 1003 | 968 (#3542) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 12/12 | 973 (#3829) | 445 | 971 (#3831) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 8/14 | 965 (#4118) | 945 | 967 (#4118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 10/19 | 964 (#1649) | 977 | 965 (#1656) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H55 | 6/14 | 961 (#1662) | 961 | 964 (#1654) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 8/19 | 959 (#1692) | 1008 | 961 (#1668) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 12/17 | 957 (#1756) | 921 | 959 (#1692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:01 | 3/4 | 959 (#1752) | 924 | 957 (#1758) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 6/30 | 959 (#1871) | — | 959 (#1872) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 15/17 | 956 (#1878) | 925 | 959 (#1871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 16/23 | 954 (#1891) | 910 | 956 (#1879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 7/15 | 957 (#1909) | 905 | 954 (#1924) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 3/16 | 950 (#1985) | 1038 | 957 (#1954) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 8/30 | 941 (#2266) | — | 941 (#2264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 6/12 | 946 (#2461) | 912 | 945 (#2463) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | EL ind M | 2/3 | 948 (#2457) | 874 | 946 (#2462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | EL ind M | 2/3 | 948 (#2507) | 850 | 948 (#2492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 7/56 | 953 (#2504) | 1040 | 948 (#2518) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 14/23 | 951 (#2599) | 853 | 951 (#2598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 3/15 | 953 (#2619) | 917 | 951 (#2629) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:01 | 7/18 | 954 (#2625) | 757 | 953 (#2619) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 19/52 | 950 (#2690) | 866 | 946 (#2706) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 5/56 | 941 (#2723) | 1034 | 950 (#2704) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 12/58 | 941 (#2831) | 949 | 941 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 20/30 | 941 (#2864) | 787 | 941 (#2856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 5/15 | 934 (#2931) | 912 | 937 (#2918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 17/62 | 929 (#2966) | 938 | 934 (#2940) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 14/19 | 934 (#2971) | 779 | 929 (#2964) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 5/27 | 912 (#3059) | 976 | 934 (#2979) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | NCL | 927 (#3015) | — | 912 (#3068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 6/16 | 920 (#3067) | 887 | 923 (#3060) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 3/11 | 913 (#3109) | 1062 | 920 (#3074) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 8/77 | 911 (#3184) | 876 | 913 (#3109) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 4/22 | 905 (#3214) | 1043 | 911 (#3182) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 7/38 | 902 (#3376) | 937 | 907 (#3339) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 3/20 | 897 (#3398) | 912 | 902 (#3376) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | NCL | 897 (#3422) | — | 882 (#3475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 14/17 | 900 (#3413) | 840 | 897 (#3422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:01 | 4/7 | 898 (#3565) | 860 | 900 (#3553) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 10/19 | 898 (#3590) | 867 | 898 (#3588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 10/22 | 898 (#1276) | — | 898 (#1281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 7/34 | 898 (#1283) | — | 898 (#1275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 15/28 | 898 (#1381) | — | 898 (#1313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 11/24 | 902 (#1482) | 841 | 898 (#1488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 13/18 | 887 (#1555) | 810 | 902 (#1505) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | NCL | 902 (#1634) | — | 887 (#1689) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:01 | 3/7 | 900 (#1660) | 933 | 902 (#1653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 20/71 | 898 (#1785) | 843 | 900 (#1706) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 4/57 | 900 (#1842) | 864 | 898 (#1801) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 19/30 | 907 (#1984) | 739 | 900 (#2003) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 8/24 | 891 (#2168) | 1024 | 907 (#2107) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 10/15 | 898 (#2154) | 740 | 891 (#2166) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 9/23 | 888 (#2193) | 932 | 898 (#2170) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 9/23 | 887 (#2199) | 898 | 888 (#2202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 11/21 | 888 (#2267) | 876 | 887 (#2221) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 1/35 | 856 (#2388) | 1139 | 888 (#2277) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 24/45 | 855 (#2409) | 861 | 856 (#2407) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 10/17 | 838 (#2459) | 905 | 855 (#2409) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 12/42 | 832 (#2508) | 893 | 838 (#2492) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 23/31 | 844 (#2535) | 705 | 832 (#2559) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | 6/9 | 834 (#2576) | 819 | 844 (#2545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 30/42 | 848 (#2553) | 666 | 834 (#2584) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 28/44 | 848 (#2578) | 736 | 848 (#2572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 18/22 | 859 (#2828) | 568 | 848 (#2847) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 22/60 | 863 (#2847) | 842 | 859 (#2848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 6/15 | 863 (#2877) | 781 | 863 (#2874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 5/17 | 876 (#3213) | 810 | 863 (#3246) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 6/21 | 851 (#3342) | 813 | 876 (#3296) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 9/15 | 851 (#3518) | 699 | 851 (#3516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 2/17 | 751 (#3747) | 928 | 851 (#3537) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 6/51 | 671 (#3944) | 884 | 751 (#3775) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 9/14 | 633 (#4019) | 713 | 671 (#3948) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 12/26 | 748 (#4289) | 526 | 633 (#4334) | -115 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 16/28 | — | 880 | 748 (#4407) | — | Hors fenêtre 365j |