Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 703 (#3291) |
| 2017 | 552 (#6438) |
| 2018 | 552 (#8023) |
| 2019 | 552 (#10321) |
| 2020 | 552 (#10781) |
| 2021 | 826 (#7169) |
| 2022 | 1092 (#1180) |
| 2023 | 1199 (#1027) |
| 2024 | 1294 (#881) |
| 2025 | 1344 (#963) |
| 2026 | 1277 (#1321) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 5/50 | 1152 (#2068) | 1558 | 1277 (#1310) | +125 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 17/25 | 1334 (#972) | 1280 | 1327 (#1007) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | HE | NCL | 1312 (#1052) | — | 1297 (#1106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | NCL | 1327 (#881) | — | 1312 (#938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 27/35 | 1332 (#848) | 1281 | 1327 (#881) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 22/36 | 1313 (#915) | 1397 | 1332 (#848) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 3/48 | 1288 (#1011) | 1455 | 1304 (#962) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 6/45 | 1252 (#1143) | 1478 | 1288 (#1012) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 7/54 | 1248 (#1072) | 1295 | 1252 (#1049) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 18/20 | 1235 (#1132) | 885 | 1248 (#1071) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | HE | NCL | 1250 (#1059) | — | 1235 (#1133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | HE | 7/8 | 1259 (#1030) | 1119 | 1259 (#1031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HOPEN | 8/8 | 1293 (#902) | 974 | 1272 (#972) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 19/27 | 1291 (#906) | 1219 | 1293 (#899) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 16/27 | 1294 (#882) | 1070 | 1291 (#899) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1271 (#929) | — | 1256 (#992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1286 (#872) | — | 1271 (#929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 41/52 | 1294 (#816) | 1054 | 1286 (#872) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 15/28 | 1287 (#844) | 1266 | 1294 (#813) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 21/29 | 1298 (#798) | 1038 | 1287 (#840) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 13/37 | 1300 (#789) | 1276 | 1298 (#798) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/34 | 1282 (#853) | 1342 | 1300 (#786) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H21 | 9/10 | 1271 (#889) | 1261 | 1282 (#846) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 10/45 | 1263 (#913) | 1227 | 1271 (#896) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 7/45 | 1255 (#936) | 1323 | 1263 (#914) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 17/45 | 1247 (#951) | 1196 | 1255 (#934) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M Open | 16/18 | 1247 (#939) | 966 | 1247 (#944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HE | 13/14 | 1259 (#829) | 1144 | 1259 (#831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 19/34 | 1247 (#852) | 1335 | 1259 (#819) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 14/21 | 1262 (#805) | 1083 | 1247 (#848) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 11/15 | 1241 (#870) | 1278 | 1262 (#804) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart extra lang | 6/7 | 1176 (#1133) | 1406 | 1241 (#867) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 25/34 | 1199 (#1034) | 870 | 1176 (#1130) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 11/48 | 1163 (#1150) | 1231 | 1199 (#1007) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 14/17 | 1136 (#1277) | 1169 | 1163 (#1131) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | NCL | 1118 (#1365) | — | 1103 (#1462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 12/12 | 1123 (#1335) | 752 | 1118 (#1367) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 17/19 | 1110 (#1390) | 1168 | 1123 (#1306) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | DNS | 1109 (#1155) | — | 1109 (#1167) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | DNS | 1089 (#1273) | — | 1089 (#1281) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | NCL | 1104 (#1167) | — | 1089 (#1273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | 10/14 | 1102 (#1143) | 1062 | 1104 (#1135) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 18/28 | 1092 (#1210) | 1228 | 1102 (#1141) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir très long | 18/37 | 1092 (#1183) | 1084 | 1092 (#1188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir très long | 13/21 | 1089 (#1136) | 1063 | 1092 (#1124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 13/16 | 1095 (#1080) | 949 | 1089 (#1140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 12/16 | 1091 (#1092) | 1071 | 1095 (#1078) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 12/16 | 1098 (#1013) | 999 | 1091 (#1093) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 13/20 | 1097 (#1024) | 1108 | 1098 (#1015) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 13/15 | 1093 (#1051) | 1061 | 1097 (#1025) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | HE | 7/7 | 1084 (#1081) | 1156 | 1093 (#1038) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 19/23 | 1084 (#1082) | 1004 | 1084 (#1082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H21 | 6/9 | 1080 (#1089) | 1105 | 1084 (#1074) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H21 | 5/6 | 1077 (#1113) | 1036 | 1080 (#1087) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 8/11 | 1083 (#1062) | 1046 | 1077 (#1110) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 8/11 | 1070 (#1136) | 1056 | 1083 (#1064) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 8/11 | 1044 (#1268) | 1030 | 1070 (#1138) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 14/30 | 968 (#7839) | 1258 | 1044 (#1266) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 10/15 | 958 (#7951) | 879 | 945 (#8068) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 13/15 | 958 (#7941) | 703 | 958 (#7951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 6/13 | 934 (#8181) | 1056 | 958 (#7941) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H21 | 4/5 | 913 (#8394) | 832 | 934 (#8194) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 19/21 | 826 (#9426) | 1016 | 913 (#8538) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | 7/10 | 728 (#8817) | 992 | 826 (#7554) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | NCL | 743 (#8607) | — | 728 (#8817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | 9/10 | 658 (#9989) | 896 | 743 (#8607) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 13/15 | 634 (#10470) | 668 | 658 (#10037) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 13/15 | 635 (#10447) | 663 | 634 (#10470) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 13/15 | — | 747 | 635 (#10448) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 23/34 | 552 (#6439) | — | 552 (#6439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 24/28 | — | 649 | 552 (#6460) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 26/35 | 703 (#3316) | — | 703 (#3298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 703 (#3441) | — | 703 (#3438) | +0 | déclassé |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 5/5 | 584 (#4650) | 858 | 703 (#3640) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | —/24 | 584 (#4785) | — | 584 (#4787) | +0 | déclassé |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | —/44 | 584 (#4832) | — | 584 (#4819) | +0 | déclassé |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | —/19 | 584 (#4842) | — | 584 (#4836) | +0 | déclassé |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | NCL | 599 (#4759) | — | 584 (#4890) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | —/25 | 599 (#4765) | — | 599 (#4759) | +0 | déclassé |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LE | 4/8 | 599 (#4933) | — | 599 (#4933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 10/23 | — | 705 | 599 (#4942) | — | Hors fenêtre 365j |