Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 678 (#2421) |
| 2016 | 787 (#2663) |
| 2017 | 893 (#2979) |
| 2018 | 879 (#4051) |
| 2019 | 948 (#5104) |
| 2020 | 874 (#5816) |
| 2021 | 836 (#7045) |
| 2022 | 789 (#9380) |
| 2023 | 1052 (#1874) |
| 2024 | 1030 (#2501) |
| 2025 | 1093 (#2400) |
| 2026 | 974 (#13411) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | NCL | 1108 (#2249) | — | 1093 (#2375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 8/60 | 1075 (#2480) | 1146 | 1108 (#2197) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 5/16 | 1060 (#2388) | 1065 | 1075 (#2256) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 11/45 | 1002 (#2813) | 1198 | 1060 (#2273) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 32/66 | 985 (#13609) | 1011 | 1002 (#2813) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 11/31 | 1039 (#2351) | 1025 | 1030 (#2430) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/17 | 1061 (#2076) | 966 | 1061 (#2078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H55 | 7/11 | 1046 (#2166) | 1004 | 1061 (#2040) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 20/65 | 1068 (#1843) | 945 | 1068 (#1848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/47 | 1077 (#1738) | 875 | 1077 (#1736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/40 | 1052 (#1907) | 1124 | 1077 (#1735) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/34 | 1019 (#2061) | 1060 | 1052 (#1824) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/26 | 987 (#9172) | 1057 | 1019 (#2044) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 37/53 | 1010 (#1760) | 828 | 987 (#7912) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 9/35 | 976 (#9957) | 1032 | 1010 (#1761) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 976 (#10113) | — | 976 (#10091) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 19/56 | 976 (#10214) | 823 | 976 (#10186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/30 | 912 (#10913) | 1114 | 976 (#10214) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 9/43 | 839 (#11727) | 998 | 912 (#10913) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 22/60 | 789 (#12498) | 896 | 839 (#11782) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 18/32 | 728 (#10380) | 897 | 789 (#9464) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/12 | — | 856 | 728 (#10561) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | DNS | 948 (#5729) | — | 948 (#5718) | +0 | DNS |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 16/75 | 948 (#5869) | 984 | 948 (#5861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 10/73 | 904 (#5523) | 957 | 948 (#5161) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 26/36 | 908 (#6154) | 650 | 908 (#6136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 18/59 | 865 (#6690) | 953 | 908 (#6321) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 36/72 | 899 (#6512) | 899 | 865 (#6808) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 11/71 | 823 (#7528) | 982 | 899 (#6830) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 34/71 | 888 (#4306) | 780 | 879 (#4333) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 24/56 | 949 (#4068) | 797 | 949 (#4060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 1/91 | 889 (#5214) | 1037 | 949 (#4826) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 38/56 | 893 (#5590) | 679 | 893 (#5520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 20/52 | 876 (#3223) | 902 | 893 (#3108) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 27/57 | 872 (#3442) | 817 | 876 (#3374) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 11/297 | 791 (#4113) | 1040 | 872 (#3475) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 34/258 | 809 (#3998) | 798 | 791 (#4119) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 18/18 | 809 (#4538) | 552 | 787 (#4697) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 25/85 | 793 (#4793) | 812 | 809 (#4630) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 15/70 | 761 (#3079) | 836 | 787 (#2882) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 20/29 | 759 (#3243) | 716 | 761 (#3235) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 16/28 | 759 (#3313) | 702 | 759 (#3316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 11/44 | 719 (#3656) | 870 | 744 (#3486) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 29/39 | 719 (#3706) | 640 | 719 (#3652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 43/62 | 724 (#3849) | 651 | 719 (#3865) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 14/33 | 707 (#4292) | 750 | 714 (#4199) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 18/31 | 695 (#4442) | 703 | 707 (#4331) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 12/140 | 678 (#4714) | 764 | 695 (#4484) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 27/59 | 656 (#2902) | 709 | 678 (#2774) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 25/47 | 644 (#2971) | 666 | 656 (#2902) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 24/40 | 619 (#3136) | 619 | 644 (#2984) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 27/64 | 587 (#3330) | 623 | 619 (#3139) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 41/342 | 523 (#3852) | 691 | 587 (#3581) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 32/72 | 441 (#4253) | 644 | 523 (#3946) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 49/72 | — | 519 | 441 (#4276) | — | Hors fenêtre 365j |