Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 916 (#5460) |
| 2021 | 1085 (#757) |
| 2022 | 1023 (#1559) |
| 2023 | 1385 (#473) |
| 2024 | 1214 (#1209) |
| 2025 | 1212 (#1548) |
| 2026 | 1017 (#3459) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | 6/12 | 1285 (#1029) | 1196 | 1314 (#934) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 10/25 | 1214 (#1220) | 1361 | 1285 (#932) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 22/35 | 1214 (#1174) | 1269 | 1214 (#1174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 1/22 | — | 1428 | 1214 (#1171) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 2/9 | 1276 (#699) | 1448 | 1385 (#459) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 1/9 | 1102 (#1450) | 1625 | 1276 (#699) | +174 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 3/9 | 1017 (#2005) | 1220 | 1102 (#1448) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 17/28 | 862 (#11360) | 1247 | 1017 (#1681) | +155 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 13/16 | — | 1014 | 862 (#11448) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMA | 6/6 | 1137 (#585) | 834 | 1118 (#644) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 10/20 | 1113 (#654) | 1161 | 1137 (#586) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 5/59 | 1085 (#758) | 1304 | 1113 (#649) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 7/19 | 1085 (#745) | 795 | 1085 (#745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 11/14 | 1106 (#653) | 728 | 1085 (#742) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | 10/11 | 1109 (#638) | 672 | 1106 (#655) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1124 (#584) | — | 1109 (#623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H40 | 6/8 | 1124 (#580) | 963 | 1124 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 7/24 | 1128 (#562) | 1248 | 1124 (#574) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 3/13 | 1108 (#592) | 1114 | 1128 (#525) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | 3/13 | 1100 (#608) | 1139 | 1108 (#592) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | 8/13 | 1100 (#604) | 815 | 1100 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | 10/17 | 1077 (#643) | 1013 | 1100 (#557) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 23/37 | 961 (#6466) | 1041 | 1077 (#632) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 24/38 | 875 (#7144) | 1080 | 961 (#6466) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 23/29 | 870 (#7209) | 921 | 875 (#7167) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 18/18 | 978 (#5065) | 577 | 916 (#5604) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 3/22 | 806 (#6730) | 1265 | 978 (#5114) | +172 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | NCL | 821 (#6601) | — | 806 (#6784) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 23/43 | 780 (#7386) | 907 | 821 (#6882) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 8/21 | — | 917 | 780 (#7483) | — | Hors fenêtre 365j |