Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 647 (#2599) |
| 2016 | 601 (#4225) |
| 2017 | 735 (#4264) |
| 2018 | 906 (#3863) |
| 2019 | 930 (#5236) |
| 2020 | 979 (#4912) |
| 2021 | 843 (#6962) |
| 2022 | 976 (#7252) |
| 2023 | 1033 (#2004) |
| 2024 | 1091 (#2000) |
| 2025 | 983 (#12436) |
| 2026 | 1225 (#1606) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 3/192 | 1140 (#2173) | 1364 | 1225 (#1604) | +85 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 4/63 | 1016 (#3273) | 1351 | 1140 (#2089) | +124 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 18/29 | 983 (#14466) | 1024 | 1016 (#3250) | +33 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 18/77 | 1042 (#2867) | 1126 | 983 (#12464) | -59 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 6/24 | 1093 (#2327) | 1057 | 1056 (#2653) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 16/57 | 992 (#9874) | 1259 | 1091 (#1953) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 21/47 | 1007 (#2646) | 1017 | 992 (#10112) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | 1076 (#1971) | — | 1076 (#1969) | +0 | déclassé |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 15/53 | 1031 (#2103) | 1176 | 1076 (#1783) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | —/71 | 1031 (#2068) | — | 1031 (#2074) | +0 | OT |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 30/58 | 1031 (#2057) | 911 | 1031 (#2064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 32/54 | 1033 (#2034) | 864 | 1031 (#2050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 19/61 | 1013 (#2089) | 1076 | 1033 (#1941) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/71 | 951 (#9521) | 1051 | 1013 (#2118) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 29/53 | 978 (#9914) | 999 | 951 (#10258) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/87 | 976 (#10212) | 998 | 1007 (#1774) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | NCL | 976 (#10232) | — | 961 (#10431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/45 | 918 (#7893) | 1005 | 976 (#7285) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 13/216 | 817 (#9542) | 1085 | 918 (#8490) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 20/57 | 744 (#10553) | 940 | 817 (#9591) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 31/73 | — | 875 | 744 (#10554) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | — | — | 843 (#7138) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 29/273 | 980 (#5422) | 1010 | 986 (#3991) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 36/51 | 980 (#5457) | 796 | 980 (#5450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 10/59 | 945 (#5885) | 1057 | 980 (#5565) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 17/48 | 934 (#6044) | 933 | 945 (#5922) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/65 | 902 (#5589) | — | 902 (#5562) | +0 | déclassé |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | NCL | 917 (#5663) | — | 902 (#5775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | DNS | 917 (#5692) | — | 917 (#5675) | +0 | DNS |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 16/38 | 918 (#6240) | 916 | 917 (#6244) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 18/52 | 937 (#6235) | 889 | 918 (#6374) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 26/72 | 917 (#6492) | 951 | 937 (#6361) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 14/294 | 898 (#6684) | 981 | 917 (#6542) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 38/70 | 898 (#6753) | 855 | 898 (#6735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 24/49 | 908 (#6760) | 836 | 898 (#6816) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 33/61 | 908 (#6806) | 855 | 908 (#6771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 33/63 | 906 (#6915) | 856 | 908 (#6883) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 24/69 | 886 (#4183) | 911 | 906 (#4038) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 20/42 | 886 (#4453) | 847 | 886 (#4446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 886 (#5248) | — | 871 (#5285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 12/267 | 805 (#5959) | 984 | 886 (#5352) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 27/73 | 757 (#6449) | 831 | 805 (#5979) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 30/83 | 709 (#6990) | 881 | 757 (#6488) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 49/59 | 735 (#6934) | 663 | 757 (#6716) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 750 (#4461) | — | 735 (#4559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 6/26 | 685 (#5412) | 846 | 750 (#4830) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 20/47 | 673 (#5855) | 730 | 685 (#5699) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 23/85 | — | 791 | 673 (#5941) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 21/46 | 608 (#3165) | 706 | 647 (#2940) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 34/48 | 570 (#3434) | 618 | 608 (#3191) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 23/31 | 548 (#3638) | 551 | 570 (#3524) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 41/342 | 569 (#3697) | 466 | 548 (#3733) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 42/83 | 572 (#3813) | 592 | 569 (#3773) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 11/57 | — | 673 | 572 (#3954) | — | Hors fenêtre 365j |