Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 356 (#14773) |
| 2021 | 483 (#13568) |
| 2022 | 694 (#10902) |
| 2023 | 608 (#15078) |
| 2024 | 642 (#16859) |
| 2025 | 643 (#19740) |
| 2026 | 643 (#21411) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 26/45 | 573 (#19211) | 756 | 642 (#17296) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 46/56 | 532 (#20429) | 629 | 573 (#19214) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | 14/15 | 575 (#19663) | 506 | 532 (#20803) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 11/17 | — | 676 | 575 (#19828) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:04 | 4/6 | 683 (#11245) | 666 | 681 (#11278) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:04 | 4/5 | 668 (#11527) | 685 | 683 (#11245) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | 14/19 | 668 (#11642) | 548 | 668 (#11640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | Jeugdaflossing | 2/9 | 649 (#12068) | 673 | 668 (#11711) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 3 | 2/4 | 685 (#11446) | 512 | 649 (#12069) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 3 | 2/4 | 685 (#11446) | 512 | 649 (#12069) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 3 | 4/5 | 670 (#11735) | 651 | 685 (#11471) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 1/3 | 693 (#11390) | 578 | 670 (#11796) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:03 | 2/3 | 609 (#13126) | 880 | 693 (#11429) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 3 | 2/5 | 537 (#14739) | 714 | 609 (#13142) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 2 | 7/17 | 483 (#16021) | 585 | 537 (#14739) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 2 | 10/12 | 426 (#14834) | 593 | 483 (#13582) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 11/16 | 397 (#15538) | 542 | 426 (#14926) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:03 | 6/8 | 368 (#16071) | 427 | 397 (#15563) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:03 | 4/7 | 356 (#16308) | 369 | 368 (#16105) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 03 | 9/11 | 363 (#14647) | 365 | 356 (#14788) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:03 | 9/12 | — | 427 | 363 (#14657) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:02 | NCL | — | — | 985 (#3853) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |