Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 912 (#1224) |
| 2016 | 871 (#2091) |
| 2017 | 897 (#2957) |
| 2018 | 907 (#3858) |
| 2019 | 879 (#5664) |
| 2020 | 816 (#6439) |
| 2021 | 791 (#7609) |
| 2022 | 822 (#8912) |
| 2023 | 799 (#11238) |
| 2024 | 796 (#13375) |
| 2025 | 749 (#16841) |
| 2026 | 644 (#21392) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H85 | DNS | 644 (#21409) | — | 644 (#21412) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H85 | DNS | 644 (#21403) | — | 644 (#21409) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H85 | 5/6 | 644 (#21407) | 553 | 644 (#21403) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 32/39 | 620 (#22219) | 623 | 644 (#21308) | +24 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | NCL | 640 (#22051) | — | 625 (#22612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 34/41 | 718 (#20078) | 594 | 708 (#20329) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 27/30 | 716 (#20182) | 647 | 718 (#20132) | +2 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | 14/15 | 734 (#19748) | 460 | 716 (#20188) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:03 | 8/9 | 749 (#19358) | 496 | 734 (#19755) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | 2/12 | 749 (#16837) | — | 749 (#16841) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | 2/10 | 757 (#16631) | — | 757 (#16633) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | 4/9 | 786 (#15966) | 659 | 763 (#16504) | -23 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 26/31 | 792 (#15923) | 695 | 792 (#15911) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 13/14 | 797 (#15978) | 418 | 797 (#15976) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | DNS | 796 (#16510) | — | 796 (#16514) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | DNS | 794 (#16549) | — | 794 (#16550) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | DNS | 797 (#16504) | — | 797 (#16506) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 42/46 | 797 (#16549) | 503 | 797 (#16541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 17/18 | 797 (#16550) | 442 | 797 (#16549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H90 | 2/2 | 797 (#16613) | — | 797 (#16614) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 17/26 | 802 (#16506) | 635 | 797 (#16619) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:02 | 11/13 | 802 (#16541) | 514 | 802 (#16540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:07 | 1/3 | 798 (#16650) | 625 | 798 (#16648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | 14/16 | 790 (#17103) | — | 790 (#17103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H85 | 2/3 | 795 (#17308) | 565 | 793 (#17342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HME | 2/2 | 795 (#17308) | 697 | 795 (#17308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 31/34 | 798 (#17274) | 692 | 795 (#17308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HME | 2/2 | 798 (#17265) | 733 | 798 (#17274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 11/21 | 797 (#17322) | 766 | 798 (#17292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 5/7 | 798 (#17393) | 774 | 797 (#17409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 4/13 | 796 (#17409) | 861 | 798 (#17386) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 17/29 | 795 (#17431) | 740 | 796 (#17415) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 13/20 | 794 (#17483) | 825 | 795 (#17468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:3 | 10/11 | 796 (#17497) | 625 | 794 (#17518) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 1/4 | 793 (#13422) | 802 | 796 (#13378) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 1/4 | 792 (#13437) | 842 | 793 (#13422) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | NCL | 798 (#13355) | — | 783 (#13640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 2/4 | 801 (#13278) | 763 | 798 (#13357) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 11/13 | 802 (#13271) | 702 | 801 (#13279) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 11/18 | 799 (#13349) | 791 | 802 (#13276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:04 | 2/4 | 790 (#13503) | 1009 | 799 (#13352) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:06 | 4/5 | 788 (#13610) | 744 | 790 (#13559) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | NCL | 791 (#13597) | — | 776 (#13896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | VK Middel | HME | 1/6 | 787 (#13693) | 829 | 791 (#13600) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | 6/9 | 792 (#13605) | 596 | 787 (#13701) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 3/11 | 791 (#13619) | 809 | 792 (#13605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 3/9 | 791 (#13632) | 783 | 791 (#13635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 2/9 | 789 (#13668) | 767 | 791 (#13632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 3/9 | 788 (#13694) | 712 | 789 (#13668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | NCL | 789 (#13865) | — | 774 (#14167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 64/261 | 786 (#13947) | 574 | 786 (#13950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H85 | 1/2 | 786 (#13935) | 747 | 787 (#13925) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H85 | 2/3 | 782 (#14045) | 817 | 786 (#13959) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:02 | 8/10 | 782 (#14062) | 670 | 782 (#14058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 38/141 | 775 (#14222) | 930 | 782 (#14090) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 21/28 | 778 (#14200) | 539 | 775 (#14225) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H85 | 2/3 | 761 (#14593) | 812 | 778 (#14269) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HME | NCL | 776 (#14287) | — | 761 (#14593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 24/25 | 780 (#14283) | 599 | 776 (#14329) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HME | 3/3 | 779 (#14299) | 707 | 780 (#14283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 1/4 | 778 (#14320) | 787 | 779 (#14317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 1/4 | 776 (#14354) | 749 | 778 (#14320) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 3/4 | 779 (#14307) | 684 | 776 (#14354) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 2/4 | 777 (#14346) | 746 | 779 (#14307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 48/71 | 776 (#14418) | 774 | 776 (#14417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | DNS | 781 (#14355) | — | 781 (#14366) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | NCL | 781 (#14345) | — | 766 (#14632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 1/3 | 787 (#14246) | 607 | 781 (#14345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H85 | 1/2 | 785 (#14311) | 843 | 787 (#14263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:02 | 7/12 | 784 (#14343) | 715 | 785 (#14311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 30/31 | 787 (#14285) | 92 | 784 (#14365) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 5/28 | 790 (#14230) | 704 | 787 (#14289) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | —/18 | 787 (#14289) | — | 787 (#14287) | +0 | ACT |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 12/36 | 791 (#14268) | 714 | 790 (#14234) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 13/18 | 791 (#14271) | 652 | 791 (#14268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 17/18 | 791 (#14325) | 465 | 787 (#14397) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 26/37 | 795 (#14282) | 675 | 791 (#14325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 6/7 | 797 (#14258) | 683 | 795 (#14284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H85 | 2/2 | 795 (#14272) | 810 | 797 (#14258) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 34/42 | 797 (#14306) | 614 | 794 (#14349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 27/31 | 797 (#14310) | 613 | 797 (#14307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | H:SHORT | 9/18 | 797 (#14409) | 647 | 797 (#14394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H85 | 2/3 | 795 (#14468) | 574 | 792 (#14522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 14/16 | 797 (#14454) | 576 | 795 (#14488) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 12/36 | 793 (#14529) | 860 | 797 (#14462) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | 4/7 | 793 (#14589) | 648 | 790 (#14634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 14/24 | 796 (#14558) | 615 | 793 (#14597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H85 | 1/3 | 793 (#14713) | 805 | 796 (#14680) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 8/12 | 796 (#14714) | 520 | 793 (#14735) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 6/24 | 793 (#14800) | 879 | 796 (#14758) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | NCL | 793 (#14867) | — | 778 (#15129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HME | 1/3 | 783 (#15068) | 1004 | 793 (#14879) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 12/15 | 793 (#14903) | 680 | 783 (#15095) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H85 | 1/3 | 792 (#14981) | 774 | 793 (#14943) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 28/31 | 792 (#15021) | 700 | 792 (#15010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 18/22 | 793 (#15067) | 751 | 792 (#15091) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 23/25 | 799 (#15037) | 665 | 793 (#15113) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 9/14 | 801 (#15066) | 811 | 802 (#15044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 1/3 | 799 (#11246) | 760 | 799 (#11252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 1/3 | 797 (#11291) | 805 | 799 (#11248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 1/3 | 794 (#11323) | 914 | 797 (#11292) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 1/2 | 795 (#11322) | 872 | 794 (#11323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 3/5 | 795 (#11326) | 722 | 795 (#11323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 19/21 | 796 (#11327) | 617 | 796 (#11331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HME | 2/3 | 796 (#11336) | 453 | 796 (#11336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 17/29 | 794 (#11366) | 807 | 796 (#11336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H85 | 1/2 | 788 (#11489) | 837 | 792 (#11424) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 7/11 | 792 (#11456) | — | 792 (#11456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 10/30 | 793 (#11590) | 592 | 790 (#11630) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 8/14 | 791 (#11620) | 778 | 793 (#11590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H85 | 1/3 | 788 (#11675) | 740 | 789 (#11659) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 64/258 | 790 (#11641) | 460 | 788 (#11679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H85 | 2/3 | 792 (#11607) | 657 | 790 (#11641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 8/21 | 794 (#11577) | 705 | 792 (#11607) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M85 | 1/1 | 794 (#11591) | 739 | 794 (#11578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M85 | 1/1 | 794 (#11584) | — | 794 (#11591) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M85 | 1/1 | 794 (#11605) | — | 794 (#11601) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | 5/8 | 796 (#11578) | 667 | 794 (#11606) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 18/33 | 799 (#11567) | 556 | 796 (#11589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H85 | 2/3 | 785 (#11918) | 766 | 799 (#11705) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:02 | NCL | 800 (#11683) | — | 785 (#11928) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | SE | 6/8 | 800 (#11684) | — | 800 (#11683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 28/34 | 812 (#11641) | 674 | 808 (#11684) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 33/55 | 815 (#11595) | 742 | 812 (#11645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H85 | 3/4 | 816 (#11621) | 784 | 815 (#11632) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H85 | 3/4 | 815 (#11621) | 758 | 816 (#11622) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H85 | 1/4 | 814 (#11661) | 858 | 815 (#11621) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 19/87 | 809 (#11726) | 857 | 814 (#11667) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:06 | 3/8 | 807 (#11755) | 782 | 809 (#11734) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | NCL | 807 (#11771) | — | 792 (#11991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:02 | 3/5 | 807 (#11780) | 747 | 807 (#11777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 16/20 | 807 (#11781) | 675 | 804 (#11818) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:02 | 19/54 | 808 (#11857) | 608 | 807 (#11807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 14/21 | 807 (#11871) | 736 | 808 (#11861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 21/25 | 808 (#11857) | 775 | 807 (#11874) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 13/21 | 796 (#12046) | 741 | 808 (#11857) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:02 | NCL | 811 (#11838) | — | 796 (#12046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 12/13 | 811 (#11860) | 525 | 811 (#11857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H85 | 1/1 | 814 (#11823) | 718 | 811 (#11864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 7/13 | 814 (#11856) | 720 | 814 (#11832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | 18/31 | 817 (#11827) | 643 | 814 (#11874) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 9/18 | 821 (#11774) | 720 | 817 (#11828) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | 13/18 | 821 (#11814) | 567 | 821 (#11807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H85 | 1/5 | 821 (#11872) | 829 | 821 (#11866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:06 | 1/7 | 818 (#11928) | 786 | 821 (#11887) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H85 | 1/3 | 825 (#11870) | 808 | 820 (#11950) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 14/20 | 825 (#11899) | — | 825 (#11902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HME | 3/4 | 829 (#11851) | 571 | 825 (#11899) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H85 | NCL | 829 (#11851) | — | 814 (#12062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 13/35 | 823 (#11943) | 840 | 829 (#11851) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 15/37 | 819 (#12013) | 891 | 823 (#11960) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 22/32 | 819 (#12042) | 718 | 819 (#12041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 9/14 | 817 (#12099) | 887 | 820 (#12072) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 7/23 | 810 (#12226) | 894 | 817 (#12116) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 10/18 | 814 (#12170) | 777 | 810 (#12232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 18/23 | 819 (#12113) | 601 | 814 (#12178) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | 10/12 | 822 (#12119) | 541 | 819 (#12163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 1/3 | 823 (#8907) | 824 | 822 (#8915) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 1/3 | 824 (#8882) | 761 | 823 (#8908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 1/3 | 824 (#8877) | 723 | 824 (#8882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 1/3 | 829 (#8830) | 833 | 824 (#8877) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 7/17 | 824 (#8879) | 910 | 827 (#8844) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | 9/10 | 825 (#8894) | 609 | 824 (#8904) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 12/21 | 819 (#8974) | 759 | 822 (#8939) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | 6/9 | 822 (#8939) | 593 | 819 (#8978) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 13/15 | 824 (#8935) | 659 | 822 (#8945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 5/6 | 825 (#8923) | 729 | 824 (#8945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Rouge court | 3/12 | 828 (#8907) | 603 | 825 (#8921) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | —/51 | 828 (#8928) | — | 828 (#8928) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | NCL | 828 (#8939) | — | 813 (#9124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 11/14 | 828 (#8948) | 627 | 828 (#8928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | NCL | 822 (#9041) | — | 807 (#9235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:3 | 3/4 | 817 (#9103) | 854 | 822 (#9041) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 22/31 | 824 (#9034) | 734 | 817 (#9106) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 18/22 | 818 (#9191) | 639 | 818 (#9186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HME | 1/1 | 822 (#9150) | 629 | 818 (#9200) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 66/324 | 822 (#9149) | 438 | 822 (#9150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 10/10 | 817 (#9211) | 857 | 818 (#9197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H85 | 1/1 | 819 (#9190) | 544 | 817 (#9211) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H85 | 1/3 | 811 (#9406) | 807 | 814 (#9365) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 12/23 | 811 (#9420) | — | 811 (#9422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 1/5 | 811 (#9426) | 801 | 811 (#9436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 1/5 | 807 (#9485) | 841 | 811 (#9428) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 2/5 | 807 (#9497) | 799 | 807 (#9487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 17/102 | 800 (#9579) | 946 | 807 (#9504) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 6/19 | 799 (#9622) | 853 | 800 (#9582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 15/33 | 794 (#9674) | 839 | 799 (#9622) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:02 | 6/11 | 804 (#9629) | 677 | 804 (#9631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 14/26 | 803 (#9641) | 742 | 804 (#9629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 32/47 | 793 (#9782) | 677 | 806 (#9611) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 37/49 | 806 (#9611) | 584 | 803 (#9643) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | NCL | 808 (#9589) | — | 793 (#9782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:06 | 2/3 | 807 (#9604) | 742 | 808 (#9588) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | NCL | 804 (#9709) | — | 789 (#9909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 13/16 | 807 (#9724) | 627 | 804 (#9758) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 23/40 | 807 (#9723) | — | 807 (#9724) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H85 | 1/3 | 802 (#9774) | 860 | 807 (#9726) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H85 | 1/1 | 798 (#9842) | 941 | 802 (#9774) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 10/17 | 798 (#9844) | 651 | 798 (#9842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H85 | 1/3 | 797 (#9905) | 827 | 798 (#9896) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 8/13 | 800 (#9869) | 664 | 797 (#9920) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HME | 1/1 | 798 (#9918) | 782 | 800 (#9871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 11/21 | 768 (#10289) | 784 | 798 (#9923) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | NCL | 783 (#10122) | — | 768 (#10299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H85 | NCL | 798 (#9928) | — | 783 (#10122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 14/30 | 794 (#9977) | 815 | 798 (#9938) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HME | 3/3 | 798 (#9953) | 520 | 794 (#9987) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HME | 1/6 | 796 (#9974) | 855 | 798 (#9953) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 9/13 | 781 (#10164) | 684 | 796 (#9973) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | NCL | 796 (#9990) | — | 781 (#10173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 2/21 | 792 (#10046) | 904 | 796 (#10004) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H85 | 1/3 | 788 (#10101) | 804 | 792 (#10054) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 13/22 | 791 (#10061) | 637 | 788 (#10101) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H80 | 2/6 | 790 (#7626) | 825 | 791 (#7609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H80 | 2/6 | 785 (#7697) | 834 | 790 (#7626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H80 | 2/6 | 784 (#7701) | 798 | 785 (#7697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H80 | 1/6 | 773 (#7834) | 962 | 784 (#7701) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 24/26 | 777 (#7786) | 695 | 773 (#7834) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 9/19 | 776 (#7812) | 781 | 777 (#7805) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 19/23 | 773 (#7860) | 752 | 776 (#7812) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 22/23 | 778 (#7800) | 606 | 773 (#7860) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HME | 3/4 | 778 (#7805) | 648 | 778 (#7805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 15/17 | 778 (#7828) | 778 | 778 (#7824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HME | 1/3 | 778 (#7819) | 766 | 778 (#7828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 15/25 | 773 (#7887) | 776 | 778 (#7819) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 6/13 | 771 (#7926) | 826 | 773 (#7893) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 11/11 | 771 (#7935) | 648 | 771 (#7935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 14/17 | 776 (#7869) | 613 | 771 (#7935) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 19/27 | 780 (#7848) | 643 | 776 (#7888) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 14/18 | 780 (#7848) | — | 780 (#7848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 46/174 | 780 (#7852) | 609 | 780 (#7854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:02 | 2/6 | 785 (#7800) | 703 | 780 (#7856) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 13/21 | 786 (#7815) | 666 | 785 (#7803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 1/10 | 771 (#8013) | 933 | 786 (#7845) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 15/39 | 774 (#7999) | 754 | 771 (#8015) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 31/45 | 785 (#7893) | 525 | 780 (#7930) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 35/46 | 785 (#7893) | 541 | 780 (#7930) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | 10/11 | 795 (#7766) | 457 | 785 (#7897) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HME | 2/6 | 792 (#7812) | 840 | 795 (#7770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:02 | 6/7 | 792 (#7814) | 669 | 792 (#7813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H80 | 3/3 | 796 (#7793) | 682 | 792 (#7833) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:02 | NCL | 811 (#7600) | — | 796 (#7793) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 2/7 | 809 (#7626) | 745 | 811 (#7604) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 13/23 | 815 (#7590) | 740 | 809 (#7649) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 16/21 | 815 (#7604) | 700 | 815 (#7597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 5/12 | 822 (#7532) | 722 | 815 (#7629) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | 6/13 | 842 (#7319) | 661 | 822 (#7534) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:04 | 5/9 | 845 (#7370) | 727 | 842 (#7393) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 42/47 | 845 (#7377) | 697 | 845 (#7376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 3/6 | 843 (#7387) | 777 | 838 (#7457) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 2/6 | 844 (#7378) | 839 | 843 (#7387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 1/6 | 808 (#7800) | 935 | 844 (#7379) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:02 | NCL | 823 (#7631) | — | 808 (#7815) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 3/5 | 826 (#7595) | 795 | 823 (#7628) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H80 | 1/4 | 815 (#7724) | 818 | 826 (#7595) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | SD | 3/7 | 815 (#7717) | — | 815 (#7723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 3/13 | 821 (#7654) | 759 | 815 (#7723) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 10/24 | 835 (#7520) | 709 | 821 (#7686) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 7/17 | 835 (#7530) | 625 | 835 (#7520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 7/12 | 845 (#7440) | 768 | 835 (#7530) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:05 | 4/4 | 845 (#7476) | 657 | 845 (#7471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 15/21 | 830 (#7680) | 548 | 845 (#7500) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | NCL | 845 (#7540) | — | 830 (#7685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H80 | 3/5 | 823 (#6478) | 712 | 823 (#6479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H80 | 3/5 | 818 (#6542) | 797 | 823 (#6492) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HME | 2/3 | 819 (#6565) | 797 | 818 (#6575) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H80 | 2/4 | 795 (#6867) | 873 | 819 (#6570) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H80 | NCL | 810 (#6694) | — | 795 (#6877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H80 | 2/6 | 781 (#7077) | 984 | 810 (#6715) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:02 | NCL | 796 (#6904) | — | 781 (#7078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 7/8 | 805 (#6793) | 549 | 796 (#6911) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | SD | 3/3 | 821 (#6634) | — | 821 (#6632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 24/29 | 819 (#6663) | 964 | 821 (#6637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 850 (#6380) | — | 850 (#6382) | +0 | déclassé |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 33/42 | 850 (#6390) | 789 | 848 (#6406) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 52/60 | 850 (#6405) | 511 | 850 (#6400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 6/16 | 854 (#6378) | 623 | 850 (#6412) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 45/273 | 843 (#6627) | 609 | 870 (#6364) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 5/15 | 843 (#6649) | — | 843 (#6649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HME | NCL | 858 (#6517) | — | 843 (#6660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | NCL | 873 (#6383) | — | 858 (#6528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H80 | 1/3 | 866 (#6542) | 909 | 870 (#6503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 16/21 | 866 (#6547) | 612 | 866 (#6542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 39/39 | 866 (#6564) | 606 | 863 (#6578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 20/29 | 866 (#6634) | 592 | 866 (#6630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 21/22 | 868 (#6613) | 497 | 866 (#6636) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 10/20 | 870 (#6601) | 816 | 868 (#6613) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 15/18 | 870 (#6631) | 739 | 870 (#6631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 9/27 | 869 (#6667) | 798 | 870 (#6658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 7/12 | 873 (#6653) | 782 | 869 (#6691) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 15/24 | 875 (#6629) | 739 | 873 (#6654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 15/23 | 879 (#6618) | 630 | 876 (#6640) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H80 | 3/8 | 881 (#5641) | 724 | 879 (#5664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H80 | 1/8 | 888 (#5590) | 802 | 881 (#5645) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H80 | 1/8 | 889 (#5584) | 954 | 888 (#5593) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H80 | 1/8 | 891 (#5561) | 857 | 889 (#5587) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H80 | 1/8 | 890 (#5586) | 903 | 891 (#5563) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 19/27 | 890 (#5604) | 758 | 887 (#5625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 2/10 | 890 (#5609) | 880 | 890 (#5609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 16/19 | 890 (#5617) | 666 | 890 (#5609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 12/13 | 893 (#5592) | 649 | 890 (#5617) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 7/11 | 895 (#5574) | 770 | 893 (#5593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 21/31 | 895 (#5574) | 735 | 895 (#5574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 8/18 | 897 (#5565) | 777 | 895 (#5589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 19/24 | 897 (#5595) | 567 | 897 (#5577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 897 (#5642) | — | 882 (#5737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 13/18 | 897 (#5678) | 681 | 897 (#5670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:02 | 5/9 | 897 (#5701) | 477 | 897 (#5681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 19/32 | 897 (#5692) | — | 897 (#5698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 23/36 | 902 (#5708) | 770 | 899 (#5724) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 902 (#5723) | — | 902 (#5720) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HME | 2/4 | 904 (#5703) | 696 | 902 (#5725) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 19/66 | 904 (#5739) | 637 | 904 (#5738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | DNS | 904 (#5807) | — | 904 (#5782) | +0 | DNS |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:3km | 5/8 | 904 (#5812) | 641 | 904 (#5807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HME | NCL | 903 (#5862) | — | 888 (#5985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H80 | 1/6 | 908 (#5835) | 865 | 903 (#5870) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H80 | 1/4 | 916 (#5777) | 983 | 908 (#5855) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H80 | 1/4 | 920 (#5773) | 877 | 916 (#5808) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 1/5 | 920 (#5776) | 915 | 920 (#5780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 1/5 | 917 (#5813) | 964 | 920 (#5777) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 1/5 | 912 (#5849) | 1120 | 917 (#5813) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 1/6 | 913 (#5868) | 906 | 912 (#5849) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 32/53 | 910 (#5911) | 835 | 911 (#5903) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 28/38 | 915 (#5896) | 802 | 915 (#5893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:3km | 4/13 | 913 (#6009) | 830 | 913 (#5994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 5/14 | 909 (#6048) | 957 | 913 (#6010) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 5/19 | 909 (#6062) | 818 | 909 (#6049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | NCL | 909 (#6067) | — | 894 (#6187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 10/17 | 909 (#6085) | 690 | 909 (#6073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H80 | 1/7 | 906 (#6120) | 878 | 909 (#6109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H80 | 1/9 | 906 (#6116) | 929 | 906 (#6120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H80 | 1/8 | 900 (#6182) | 920 | 906 (#6116) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:04 | 4/8 | 900 (#6231) | 737 | 900 (#6226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:3km | 14/16 | 900 (#6294) | 450 | 900 (#6236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H80 | 1/4 | 899 (#6317) | 851 | 900 (#6310) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 20/33 | 901 (#6377) | 815 | 899 (#6382) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 1/5 | 899 (#6386) | 1004 | 901 (#6377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 10/14 | 884 (#6527) | 646 | 899 (#6410) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | NCL | 899 (#6424) | — | 884 (#6537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 4/20 | 896 (#6506) | 939 | 899 (#6486) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 12/22 | 896 (#6502) | — | 896 (#6507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 15/26 | 896 (#6530) | 749 | 896 (#6526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 19/29 | 896 (#6531) | 814 | 896 (#6530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | NCL | 896 (#6537) | — | 881 (#6649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | 2/10 | 894 (#6592) | 873 | 896 (#6554) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 5/24 | 892 (#6625) | 829 | 894 (#6592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 1/7 | 889 (#6660) | 922 | 892 (#6636) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 42/46 | 889 (#6690) | — | 889 (#6690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 20/54 | 876 (#6792) | 778 | 889 (#6693) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | NCL | 891 (#6673) | — | 876 (#6792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:01 | 7/9 | 892 (#6708) | 692 | 891 (#6709) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 56/294 | 891 (#6729) | 569 | 892 (#6712) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 23/34 | 893 (#6712) | — | 893 (#6716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 5/10 | 895 (#6746) | 847 | 897 (#6728) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HME | 1/1 | 899 (#6732) | 682 | 895 (#6746) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HME | 2/2 | 900 (#6725) | 775 | 899 (#6732) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 13/23 | 900 (#6744) | — | 900 (#6744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 21/24 | 900 (#6783) | 614 | 900 (#6774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 12/22 | 903 (#6771) | 723 | 900 (#6788) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | 3/9 | 903 (#6781) | 748 | 903 (#6780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HME | 1/2 | 903 (#6779) | 870 | 903 (#6781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 9/17 | 904 (#6796) | 843 | 903 (#6805) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 21/38 | 905 (#6827) | 761 | 904 (#6796) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 7/14 | 903 (#6846) | 868 | 905 (#6828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 11/39 | 906 (#6896) | 769 | 903 (#6897) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | 7/13 | 909 (#6877) | 703 | 906 (#6896) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 12/25 | 909 (#6898) | 924 | 909 (#6895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 8/23 | 906 (#6970) | 879 | 909 (#6956) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 5/15 | 907 (#6990) | 890 | 906 (#6990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H80 | 1/7 | 908 (#3842) | 862 | 907 (#3863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H80 | 1/5 | 907 (#3855) | 1078 | 908 (#3848) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H80 | 1/6 | 901 (#3892) | 996 | 907 (#3860) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H80 | 1/5 | 896 (#3928) | 944 | 901 (#3893) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 11/24 | 895 (#3935) | 863 | 896 (#3925) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 13/14 | 895 (#4005) | 637 | 895 (#4004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 9/14 | 894 (#4020) | 779 | 895 (#4013) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HME | 2/2 | 894 (#4033) | 862 | 894 (#4033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 10/27 | 893 (#4068) | 857 | 894 (#4033) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 19/26 | 897 (#4043) | 638 | 893 (#4074) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 14/33 | 897 (#4066) | 843 | 897 (#4043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 7/29 | 892 (#4101) | 920 | 897 (#4067) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 22/23 | 899 (#4075) | 696 | 892 (#4123) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 8/33 | 896 (#4128) | 886 | 899 (#4097) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 23/23 | 896 (#4134) | 696 | 896 (#4132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:01 | 8/13 | 899 (#4155) | 694 | 896 (#4134) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 18/29 | 898 (#4231) | 782 | 899 (#4196) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HME | 1/5 | 895 (#4254) | 1002 | 898 (#4232) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H80 | 1/2 | 895 (#4292) | — | 895 (#4293) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HME | 1/1 | 897 (#4274) | 908 | 895 (#4292) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 8/25 | 897 (#4274) | — | 897 (#4277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:03 | 3/4 | 901 (#4258) | 710 | 897 (#4274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 10/34 | 901 (#4258) | — | 901 (#4258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H80 | 1/5 | 898 (#4273) | 881 | 901 (#4260) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:03 | 6/8 | 903 (#4252) | 632 | 898 (#4273) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H75 | 3/4 | 901 (#4299) | 833 | 903 (#4286) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:02 | 2/5 | 898 (#4332) | 880 | 901 (#4299) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 6/17 | 897 (#4349) | 874 | 898 (#4333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HME | 1/2 | 900 (#4362) | — | 900 (#4361) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H80 | 1/6 | 895 (#4449) | 1073 | 900 (#4414) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 16/216 | 884 (#4556) | 1348 | 895 (#4476) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 1/5 | 879 (#4577) | 1038 | 884 (#4560) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 1/5 | 875 (#4612) | 920 | 879 (#4576) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 2/4 | 885 (#4580) | 702 | 875 (#4629) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 12/108 | 883 (#4616) | 960 | 885 (#4605) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 32/33 | 883 (#4627) | 635 | 883 (#4618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 35/46 | 883 (#4637) | 682 | 883 (#4627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 4/20 | 878 (#4674) | 1009 | 883 (#4637) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M HYPERVET | 2/4 | 880 (#4744) | 775 | 880 (#4749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M HYPERVET | 2/4 | 883 (#4716) | 728 | 880 (#4744) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M HYPERVET | 1/4 | 881 (#4735) | 839 | 883 (#4716) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HME | 1/3 | 879 (#4782) | 848 | 881 (#4766) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 6/13 | 881 (#4781) | 739 | 879 (#4780) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 19/36 | 881 (#4825) | 695 | 881 (#4778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 23/31 | 881 (#4820) | 743 | 881 (#4827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 44/70 | 884 (#4907) | 647 | 881 (#4834) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 20/29 | 885 (#4902) | 629 | 884 (#4907) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 36/41 | 896 (#4861) | 723 | 888 (#4904) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 25/36 | 896 (#4912) | 693 | 893 (#4880) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 1/7 | 896 (#4895) | 738 | 896 (#4912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 1/8 | 895 (#4884) | 904 | 896 (#4894) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 1/8 | 891 (#5005) | 960 | 895 (#4885) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 9/15 | 891 (#5005) | 716 | 891 (#5005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HME | 1/6 | 885 (#5122) | 828 | 886 (#5118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 5/25 | 885 (#5119) | — | 885 (#5120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 29/47 | 885 (#5133) | 734 | 885 (#5125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 7/15 | 870 (#5244) | 815 | 885 (#5133) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | NCL | 885 (#5256) | — | 870 (#5291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 31/46 | 885 (#5277) | 744 | 885 (#5257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 33/42 | 895 (#5258) | 645 | 890 (#5284) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 25/42 | 880 (#5398) | 776 | 895 (#5280) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 895 (#5284) | — | 880 (#5397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 10/18 | 895 (#5286) | — | 895 (#5285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 10/27 | 895 (#5319) | 790 | 895 (#5306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 21/24 | 897 (#5322) | 574 | 895 (#5319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HME | 2/2 | 895 (#5336) | 834 | 897 (#5322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 4/22 | 896 (#5410) | 874 | 895 (#5351) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 5/14 | 896 (#5428) | — | 896 (#5409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H80 | 1/5 | 888 (#5479) | 1076 | 896 (#5429) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 7/12 | 889 (#5484) | 703 | 888 (#5488) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 13/25 | 892 (#5477) | 820 | 889 (#5500) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 7/17 | 889 (#5527) | 885 | 892 (#5506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 9/16 | 890 (#5538) | 814 | 889 (#5536) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 7/12 | 893 (#5515) | 726 | 890 (#5537) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | NCL | 893 (#5581) | — | 878 (#5695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 12/34 | 897 (#5566) | 896 | 897 (#5563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 10/29 | 894 (#5654) | 901 | 897 (#5640) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 10/14 | 897 (#5645) | 668 | 894 (#5654) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H80 | 1/7 | 896 (#2964) | 923 | 897 (#2966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H80 | 1/7 | 895 (#2979) | 926 | 896 (#2977) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H80 | 1/8 | 894 (#2981) | 1010 | 895 (#2986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H80 | 2/6 | 897 (#2994) | 717 | 894 (#2983) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 10/20 | 897 (#3025) | 809 | 897 (#3024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 12/17 | 897 (#3049) | 688 | 897 (#3046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 5/12 | 898 (#3049) | 733 | 897 (#3049) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 8/18 | 897 (#3063) | 863 | 898 (#3050) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 8/15 | 900 (#3072) | 812 | 897 (#3086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 5/17 | 901 (#3075) | 832 | 900 (#3075) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 6/14 | 902 (#3079) | 800 | 901 (#3077) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 3/12 | 898 (#3108) | 959 | 900 (#3097) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 8/15 | 898 (#3120) | 619 | 898 (#3119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 27/46 | 901 (#3204) | 751 | 898 (#3195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 19/84 | 899 (#3212) | 870 | 901 (#3204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | —/10 | 898 (#3225) | — | 898 (#3221) | +0 | déclassé |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:03 | NCL | 893 (#3292) | — | 878 (#3395) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 52/210 | 888 (#3332) | 993 | 891 (#3307) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 18/36 | 889 (#3347) | — | 889 (#3351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 44/297 | 889 (#3373) | 498 | 889 (#3347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 1/8 | 888 (#3385) | 934 | 889 (#3374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H80 | 3/6 | 886 (#3441) | 793 | 886 (#3439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:04 | 3/5 | 888 (#3423) | 648 | 886 (#3441) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 11/35 | 890 (#3452) | 822 | 888 (#3427) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HME | 1/8 | 886 (#3479) | 1015 | 890 (#3451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 13/33 | 884 (#3516) | 895 | 886 (#3496) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H80 | 1/4 | 884 (#3517) | 887 | 884 (#3515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H80 | 1/6 | 878 (#3573) | 1136 | 884 (#3542) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H80 | NCL | 878 (#3569) | — | 863 (#3682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H80 | 2/6 | 879 (#3571) | 846 | 878 (#3574) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H80 | 3/6 | 879 (#3610) | 772 | 879 (#3571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 19/36 | 879 (#3641) | 790 | 879 (#3635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 22/31 | 881 (#3645) | 812 | 879 (#3641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 7/12 | 881 (#3637) | 843 | 881 (#3647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 14/20 | 881 (#3651) | — | 881 (#3650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HME | 1/1 | 884 (#3635) | 795 | 881 (#3651) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 14/20 | 884 (#3639) | 621 | 884 (#3635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 7/26 | 881 (#3653) | 822 | 881 (#3656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 4/25 | 881 (#3662) | — | 881 (#3661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 10/23 | 880 (#3685) | 817 | 881 (#3672) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H80 | 1/8 | 881 (#3671) | 840 | 880 (#3685) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H80 | 1/8 | 875 (#3708) | 997 | 881 (#3671) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H80 | 1/8 | 873 (#3738) | 951 | 875 (#3709) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 6/31 | 870 (#3788) | 919 | 873 (#3738) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 13/25 | 867 (#3810) | 721 | 867 (#3804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H80 | NCL | 867 (#3849) | — | 852 (#3947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 14/19 | 870 (#3881) | 736 | 867 (#3855) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 29/45 | 867 (#3922) | 626 | 867 (#3920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 21/37 | 867 (#3958) | 760 | 867 (#3946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H80 | 3/3 | 867 (#3993) | 534 | 867 (#3994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 30/40 | 870 (#4000) | 699 | 867 (#4009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 2/7 | 870 (#4001) | 671 | 870 (#4000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 25/38 | 870 (#4042) | 612 | 870 (#4029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 22/180 | 870 (#4044) | 534 | 870 (#4045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 20/33 | 869 (#4078) | 815 | 870 (#4074) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:05 | 1/3 | 874 (#4070) | 769 | 869 (#4099) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H80 | 1/5 | 869 (#4106) | 1102 | 874 (#4070) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 4/12 | 864 (#4147) | 948 | 869 (#4106) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 11/16 | 870 (#4211) | 602 | 864 (#4234) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 12/20 | 870 (#4218) | 741 | 870 (#4220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 14/29 | 868 (#4280) | 846 | 870 (#4259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HME | 1/2 | 869 (#4300) | 802 | 868 (#4299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | NCL | 869 (#4308) | — | 854 (#4392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 6/17 | 875 (#4275) | — | 875 (#4275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H80 | 2/4 | 876 (#4256) | 832 | 876 (#4266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HME | 1/2 | 873 (#4306) | 945 | 876 (#4281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 5/17 | 871 (#4389) | 892 | 873 (#4373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 1/7 | 871 (#4394) | 867 | 871 (#4394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 17/21 | 874 (#4393) | 606 | 871 (#4393) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 3/17 | 876 (#4425) | 761 | 874 (#4393) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 2/24 | 872 (#4553) | 833 | 874 (#4441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 1/16 | 871 (#4573) | 922 | 872 (#4550) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 15/21 | 875 (#4548) | 645 | 871 (#4573) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 1/11 | 871 (#4579) | 1033 | 875 (#4553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 9/12 | 871 (#4604) | 725 | 869 (#4624) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H75 | 1/6 | 871 (#2094) | 904 | 871 (#2091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H75 | 3/5 | 867 (#2114) | 912 | 871 (#2098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H75 | 3/6 | 867 (#2135) | 859 | 867 (#2122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H75 | 1/6 | 864 (#2196) | 995 | 867 (#2136) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 8/19 | 860 (#2222) | 906 | 864 (#2199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 8/14 | 859 (#2335) | 805 | 860 (#2332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 21/24 | 859 (#2335) | 563 | 859 (#2335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 10/26 | 862 (#2325) | 856 | 859 (#2335) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 4/23 | 858 (#2372) | 922 | 862 (#2354) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 2/10 | 858 (#2422) | 875 | 858 (#2399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | 7/11 | 860 (#2414) | 852 | 858 (#2424) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 8/13 | 863 (#2397) | 706 | 860 (#2414) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 5/13 | 861 (#2420) | 832 | 863 (#2397) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 5/11 | 843 (#2532) | 877 | 861 (#2420) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | NCL | 858 (#2478) | — | 843 (#2535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 13/16 | 858 (#2528) | 638 | 858 (#2475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 6/18 | 859 (#2595) | 818 | 858 (#2593) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 18/87 | 856 (#2625) | 836 | 859 (#2611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 14/21 | 856 (#2629) | 707 | 856 (#2625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:01 | 3/16 | 859 (#2656) | 761 | 856 (#2659) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:03 | 1/3 | 862 (#2634) | 678 | 859 (#2655) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 30/38 | 862 (#2638) | 512 | 862 (#2634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H75 | 6/6 | 865 (#2620) | 561 | 862 (#2637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | 3/9 | 864 (#2630) | 809 | 865 (#2618) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H75 | 3/7 | 865 (#2627) | 832 | 864 (#2630) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 3/13 | 866 (#2627) | 931 | 865 (#2634) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 5/20 | 867 (#2632) | 822 | 866 (#2637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:02 | 3/9 | 863 (#2673) | 885 | 867 (#2634) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H75 | 1/2 | 863 (#2691) | 680 | 863 (#2686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 16/23 | 863 (#2689) | 577 | 863 (#2691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | —/17 | 863 (#2703) | — | 863 (#2703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 1/8 | 862 (#2808) | 852 | 863 (#2795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SD | 8/9 | 863 (#2811) | — | 863 (#2811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H75 | NCL | 860 (#2860) | — | 845 (#2943) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H75 | 1/8 | 858 (#2870) | 915 | 860 (#2861) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H75 | 1/9 | 858 (#2907) | 877 | 858 (#2875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 32/56 | 864 (#2904) | 757 | 858 (#2935) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 3/18 | 860 (#2930) | 872 | 864 (#2904) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 14/16 | 845 (#3075) | 568 | 857 (#3007) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir court | NCL | 860 (#2995) | — | 845 (#3076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 9/14 | 862 (#2978) | 551 | 860 (#2995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 13/25 | 860 (#3027) | 831 | 862 (#3010) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 11/18 | 860 (#3034) | 711 | 860 (#3027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H75 | 2/4 | 862 (#3030) | 786 | 860 (#3044) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 24/33 | 862 (#3046) | 650 | 862 (#3048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 35/150 | 866 (#3032) | 740 | 862 (#3045) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 7/12 | 870 (#3033) | 700 | 866 (#3051) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 4/9 | 865 (#3064) | 878 | 870 (#3035) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 8/9 | 869 (#3145) | 522 | 865 (#3153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 25/37 | 869 (#3164) | 625 | 869 (#3145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 12/23 | 873 (#3144) | 758 | 869 (#3164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 19/29 | 863 (#3217) | 602 | 873 (#3156) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | NCL | 878 (#3155) | — | 863 (#3228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 7/12 | 878 (#3163) | 753 | 878 (#3163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 26/37 | 878 (#3185) | 649 | 878 (#3173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 13/21 | 884 (#3164) | 775 | 878 (#3183) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H75 | 1/7 | 882 (#3190) | 993 | 887 (#3160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 25/47 | 884 (#3197) | 758 | 881 (#3199) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H75 | 1/6 | 876 (#3247) | 988 | 884 (#3207) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMD | 2/3 | 880 (#3232) | 787 | 876 (#3251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 10/19 | 889 (#3196) | 813 | 880 (#3239) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMD | 2/5 | 889 (#3203) | 761 | 889 (#3201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 13/46 | 893 (#3252) | 875 | 889 (#3203) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | 1/8 | 890 (#3266) | 964 | 893 (#3253) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 4/11 | 883 (#3303) | 938 | 890 (#3266) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 10/30 | 882 (#3315) | 903 | 883 (#3302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 4/14 | 881 (#3430) | 853 | 882 (#3382) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 12/29 | 884 (#3439) | 806 | 881 (#3439) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 8/23 | 882 (#3451) | 802 | 884 (#3439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:03 | 4/6 | 891 (#3430) | 868 | 882 (#3462) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H75 | 1/5 | 891 (#3438) | 882 | 891 (#3440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | 3/7 | 902 (#3409) | 733 | 891 (#3439) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 12/24 | 911 (#3508) | 745 | 902 (#3549) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 7/29 | 903 (#3575) | 944 | 911 (#3530) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 8/20 | 904 (#3587) | 863 | 903 (#3586) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 8/12 | 912 (#3561) | 754 | 904 (#3587) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 16/31 | 912 (#1228) | — | 912 (#1222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 10/27 | 912 (#1331) | — | 912 (#1260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 6/21 | 914 (#1432) | 876 | 912 (#1440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 20/27 | 914 (#1457) | 448 | 914 (#1455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 30/48 | 920 (#1438) | 678 | 914 (#1457) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 2/8 | 911 (#1495) | 977 | 920 (#1462) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 7/16 | 917 (#1471) | 678 | 911 (#1495) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 4/13 | 916 (#1494) | 941 | 917 (#1471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 10/24 | 916 (#1609) | 711 | 916 (#1586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | —/78 | 916 (#1609) | — | 916 (#1609) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 36/167 | 922 (#1626) | 513 | 916 (#1648) | -6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 33/36 | 922 (#1765) | 451 | 922 (#1719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H75 | 1/3 | 918 (#1898) | 974 | 922 (#1887) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:03 | 1/7 | 925 (#1932) | 702 | 918 (#1944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | 2/10 | 925 (#1935) | 723 | 925 (#1932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H75 | 1/9 | 932 (#2057) | 799 | 925 (#2055) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 4/16 | 932 (#2078) | 813 | 932 (#2071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 7/18 | 924 (#2099) | 752 | 932 (#2072) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:01 | NCL | 939 (#2088) | — | 924 (#2099) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 17/45 | 945 (#2148) | 879 | 939 (#2140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 3/24 | 938 (#2153) | 920 | 945 (#2148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | 7/12 | 947 (#2165) | 557 | 938 (#2171) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 30/46 | 947 (#2171) | 694 | 947 (#2165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | 5/14 | 947 (#2183) | — | 947 (#2171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | SD | 1/4 | 947 (#2203) | — | 947 (#2204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:03 | 1/7 | 958 (#2173) | 825 | 947 (#2203) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 19/33 | 940 (#2224) | 622 | 958 (#2183) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H75 | NCL | 955 (#2308) | — | 940 (#2327) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | NCL | 970 (#2315) | — | 955 (#2325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 18/28 | 970 (#2646) | 667 | 970 (#2635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H75 | 1/4 | 974 (#2696) | 942 | 970 (#2684) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 5/13 | 974 (#2729) | 842 | 974 (#2725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 9/32 | 992 (#2594) | 847 | 974 (#2729) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 4/51 | 992 (#2705) | 864 | 992 (#2605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMD | NCL | 1007 (#83) | — | 992 (#2705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | MTBO | H:03 | 2/6 | 1007 (#84) | 866 | 1007 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMD | 1/2 | 1018 (#73) | 689 | 1007 (#80) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 14/26 | 1018 (#71) | — | 1018 (#74) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | HMD | 1/3 | 997 (#3248) | 1048 | 1018 (#70) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H75 | 1/9 | 982 (#3379) | 977 | 997 (#3248) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 8/10 | 982 (#3431) | — | 982 (#3379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 6/32 | 982 (#3498) | 839 | 982 (#3464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 1/20 | 907 (#3591) | 1063 | 982 (#3505) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 2/19 | 847 (#3988) | 982 | 907 (#3897) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 9/28 | 778 (#4256) | 967 | 847 (#4113) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 13/27 | — | 916 | 778 (#4388) | — | Hors fenêtre 365j |