Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 702 (#7962) |
| 2021 | 675 (#9382) |
| 2022 | 688 (#11012) |
| 2023 | 646 (#14132) |
| 2024 | 802 (#13245) |
| 2025 | 926 (#13274) |
| 2026 | 921 (#14268) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 19/30 | 900 (#14715) | 630 | 900 (#14716) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 23/31 | 895 (#14791) | 737 | 900 (#14718) | +5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 910 (#14555) | — | 895 (#14802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 41/53 | 910 (#14867) | 682 | 910 (#14862) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 11/19 | 914 (#14808) | 875 | 910 (#14868) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 29/105 | 927 (#14569) | 589 | 914 (#14809) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 27/29 | 945 (#14272) | 659 | 927 (#14569) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 16/32 | 919 (#15103) | 1038 | 945 (#14684) | +26 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 12/15 | 931 (#15109) | 832 | 919 (#15320) | -12 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 10/12 | 949 (#14869) | 861 | 931 (#15109) | -18 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 16/23 | 952 (#15045) | 832 | 949 (#15093) | -3 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 29/31 | 962 (#15138) | 697 | 952 (#15287) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Moyen | 6/18 | 926 (#15794) | 1082 | 962 (#15273) | +36 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 21/50 | 926 (#13269) | — | 926 (#13274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 20/52 | 926 (#13275) | — | 926 (#13274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | NCL | 913 (#13658) | — | 898 (#13865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 9/24 | 882 (#14288) | 1053 | 913 (#13838) | +31 | Compté |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 33/52 | 893 (#14413) | 799 | 882 (#14550) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Rouge | 7/17 | 890 (#14594) | 830 | 893 (#14551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 10/11 | 904 (#14709) | 625 | 890 (#14892) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 14/19 | 920 (#14502) | 807 | 904 (#14712) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 19/22 | 920 (#14516) | 551 | 920 (#14518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 15/22 | 927 (#14416) | 889 | 920 (#14516) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 12/22 | 890 (#15354) | 974 | 927 (#14855) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 19/49 | 874 (#15771) | 985 | 896 (#15467) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Rouge Court | 7/20 | 853 (#16207) | 852 | 874 (#15864) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 11/33 | 802 (#17300) | 898 | 834 (#16693) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 11/21 | 796 (#13469) | 824 | 802 (#13348) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 18/24 | 790 (#13647) | 757 | 796 (#13543) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Moyen | 14/14 | 790 (#13872) | 601 | 790 (#13869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/35 | 790 (#14146) | — | 790 (#14154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 15/27 | 774 (#14938) | 767 | 790 (#14631) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 16/30 | 664 (#17317) | 923 | 774 (#15111) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | NCL | 679 (#17070) | — | 664 (#17392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 20/24 | 688 (#17049) | 542 | 679 (#17225) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 14/22 | 631 (#18386) | 738 | 688 (#17133) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | NCL | 646 (#18052) | — | 631 (#18396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 18/41 | 597 (#15400) | 733 | 646 (#14173) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Rouge | 7/9 | — | 702 | 597 (#15537) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 23/25 | 675 (#11716) | 735 | 688 (#11460) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 13/33 | — | 794 | 675 (#9419) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Rouge | 9/10 | 854 (#6274) | 554 | 702 (#8189) | -152 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 35/41 | — | 1005 | 854 (#6343) | — | Hors fenêtre 365j |