Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 709 (#7837) |
| 2021 | 551 (#11958) |
| 2022 | 568 (#13631) |
| 2023 | 482 (#18389) |
| 2024 | 654 (#16552) |
| 2025 | 623 (#20429) |
| 2026 | 710 (#19277) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 19/20 | 709 (#19284) | 638 | 710 (#19256) | +1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | MM | 5/13 | 709 (#19304) | — | 709 (#19307) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | NCL | 724 (#18903) | — | 709 (#19304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 7/12 | 724 (#18911) | 536 | 724 (#18913) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 36/53 | 652 (#21319) | 903 | 724 (#19146) | +72 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 12/21 | 641 (#21907) | 697 | 652 (#21574) | +11 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D35 | 7/10 | 634 (#22263) | 691 | 641 (#22042) | +7 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Rouge | 11/13 | 623 (#22949) | 611 | 634 (#22534) | +11 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 5/18 | 685 (#18771) | 720 | 721 (#17809) | +36 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D35 | 4/4 | 722 (#17920) | 540 | 685 (#18872) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 10/14 | 740 (#17477) | 432 | 722 (#17937) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 14/15 | 740 (#17665) | 430 | 740 (#17660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D35 | DNS | 691 (#19111) | — | 691 (#19113) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D35 | NCL | 706 (#18736) | — | 691 (#19111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 17/24 | 710 (#18914) | 453 | 706 (#18997) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 710 (#19007) | — | 710 (#19009) | +0 | déclassé |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 11/19 | 690 (#19590) | 666 | 710 (#19119) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 15/20 | 668 (#16248) | 566 | 654 (#16611) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir long | 4/6 | 596 (#18330) | 862 | 668 (#16301) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Championnat Sud O Lux | 1/5 | 596 (#18330) | 793 | 668 (#16301) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | 6/13 | 564 (#19407) | 640 | 596 (#18505) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D35 | NCL | 579 (#19011) | — | 564 (#19438) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 7/8 | 581 (#19005) | 568 | 579 (#19079) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 8/8 | 581 (#18999) | 472 | 581 (#19004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | DNS | 581 (#19011) | — | 581 (#18999) | +0 | DNS |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Moyen | 7/13 | 546 (#20278) | 587 | 581 (#19283) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | 13/26 | 517 (#21236) | 561 | 546 (#20445) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 11/13 | 466 (#22723) | 551 | 517 (#21298) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | NCL | 481 (#22321) | — | 466 (#22747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 31/33 | 482 (#22306) | 447 | 481 (#22331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 33/41 | 579 (#15841) | 445 | 482 (#18405) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Rouge | 3/6 | 568 (#16243) | 627 | 579 (#15962) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | LE | 1/2 | 568 (#16394) | — | 568 (#16395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | 4/10 | 563 (#13775) | 660 | 568 (#13657) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Rouge court | 2/6 | 551 (#14328) | 602 | 563 (#14098) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 25/33 | — | 649 | 551 (#11992) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Long | NCL | 709 (#9176) | — | 694 (#9426) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 8/14 | 718 (#7925) | 644 | 709 (#8054) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 8/15 | 814 (#6728) | 639 | 718 (#7925) | -96 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:01 | 5/12 | — | 958 | 814 (#6789) | — | Hors fenêtre 365j |