Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 534 (#3341) |
| 2016 | 491 (#5344) |
| 2017 | 619 (#5540) |
| 2018 | 602 (#7201) |
| 2019 | 602 (#9345) |
| 2020 | 602 (#9750) |
| 2021 | 566 (#11655) |
| 2022 | 585 (#13208) |
| 2023 | 585 (#15635) |
| 2024 | 585 (#18505) |
| 2025 | 729 (#17371) |
| 2026 | 729 (#18775) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 31/40 | — | 857 | 729 (#18729) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 30/44 | 484 (#13633) | 688 | 566 (#11743) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 18/35 | — | 570 | 484 (#13637) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 33/43 | 567 (#6475) | 708 | 619 (#5788) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 57/92 | — | 667 | 567 (#6809) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 28/33 | 534 (#5507) | 618 | 576 (#5165) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 60/342 | 546 (#3780) | 473 | 534 (#3782) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 31/58 | 545 (#3884) | 572 | 546 (#3849) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 26/92 | — | 641 | 545 (#4033) | — | Hors fenêtre 365j |